Гость
Статьи
Не хочу секса со …

Не хочу секса со своими парнем.

У меня такая ситуация.
Мне не хочется секса со своим парнем.
Вот вообще.
Мы встречаемся уже год. И я люблю его. У нас куча совместных планов.
Он хороший, заботливый, надежный. Много раз выручал меня в различных ситуациях. Совершенно не ссоримся. Он такой добрый. Делает для меня всё. Очень терпеливый. Я занимаюсь небольшим бизнесом, у меня очень плотный график. Из-за этого уделяю ему не так много времени, чем хотелось бы.
Лишь пару дней в неделю видимся с ним, ходим куда-то, либо я еду к нему.
Всегда когда я приезжаю к нему, с работы уставшая, он и ужин приготовит, и ванную наберет, и массаж сделает, радует меня всячески сюрпризами, утром завтрак в постель. В общем просто мечта, а не мужчина. Конечно же когда я приезжаю, ему хочется секса.
Я понимаю, что мы пара, и редко видимся, и заниматься сексом вполне нормальное явление. Мне нравиться его поцелуи объятия, однако я всячески пытаюсь оттянуть момент когда мы начнем заниматься сексом... А потом когда всё это начинается, я вместо удовольствия, думаю о том, чтобы это поскорее закончилось.
Нет, в сексе всё хорошо, и отчасти мне даже приятно на физическом уровне, но на эмоциональном вообще нет.
Я не знаю почему. Мне было бы в сто крат приятнее просто спать с ним в обнимку.
Я не знаю как ему сказать об этом, и вообще нужно ли говорить? Он говорит, что я самое дорогое, что есть у него.
Я в расстеряности. Даже мысли о расставании приходят.
Но я люблю его. Нам хорошо вдвоем и без секса (наверное он то так, точно не думает).
Мы оба после развода. У обоих были длительные отношения. Обоих предали половинки, изменив.
Ему 33 года мне 25.
Он мой второй мужчина.
Не могу объяснить даже себе, почему всё так.
С бывшим мужем всё хорошо было.

Что делать ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
XXXL
#1

До любви далеко и страсти, влюбленности, он просто друг!

Гость
#2
Автор

У меня такая ситуация.
Мне не хочется секса со своим парнем.
Вот вообще.
Мы встречаемся уже год. И я люблю его. У нас куча совместных планов.
Он хороший, заботливый, надежный. Много раз выручал меня в различных ситуациях. Совершенно не ссоримся. Он такой добрый. Делает для меня всё. Очень терпеливый. Я занимаюсь небольшим бизнесом, у меня очень плотный график. Из-за этого уделяю ему не так много времени, чем хотелось бы.
Лишь пару дней в неделю видимся с ним, ходим куда-то, либо я еду к нему.
Всегда когда я приезжаю к нему, с работы уставшая, он и ужин приготовит, и ванную наберет, и массаж сделает, радует меня всячески сюрпризами, утром завтрак в постель. В общем просто мечта, а не мужчина. Конечно же когда я приезжаю, ему хочется секса.
Я понимаю, что мы пара, и редко видимся, и заниматься сексом вполне нормальное явление. Мне нравиться его поцелуи объятия, однако я всячески пытаюсь оттянуть момент когда мы начнем заниматься сексом... А потом когда всё это начинается, я вместо удовольствия, думаю о том, чтобы это поскорее закончилось.
Нет, в сексе всё хорошо, и отчасти мне даже приятно на физическом уровне, но на эмоциональном вообще нет.
Я не знаю почему. Мне было бы в сто крат приятнее просто спать с ним в обнимку.
Я не знаю как ему сказать об этом, и вообще нужно ли говорить? Он говорит, что я самое дорогое, что есть у него.
Я в расстеряности. Даже мысли о расставании приходят.
Но я люблю его. Нам хорошо вдвоем и без секса (наверное он то так, точно не думает).
Мы оба после развода. У обоих были длительные отношения. Обоих предали половинки, изменив.
Ему 33 года мне 25.
Он мой второй мужчина.
Не могу объяснить даже себе, почему всё так.
С бывшим мужем всё хорошо было.

Что делать ?

оставь его в покое

Натаща
#3

Не видите вы в нем кабеля...Скоро отношениям придёт конец...вас или на другого потянет...на того в ком вы будете видеть кабеля...
Это На безсознательном уровне...
А в этом вы видите хорошего человека верного...но "стоять" у вас на него не будет..и это уже не измениться никогда

Гость
#4

Бросит он вас кароч

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: