Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что девушка бревно в постели?

Мне вот интересно стало, мнение мужского пола, как вы опредяелете что девушка бревно в постели??

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве внешне можно это понять?

#2

У меня было такое бревно.
Мне нравится натягивать женщин с широким тазом (фигура груша) в позе, когда она стоит раком. Кайф просто космический.
Так это бревно ни в какую раком вставать не хотела.
Вот точно бревно. Никакого разнообразия в сексе.
Про минет и анал вообще молчу, этого вообще не было.
Расстался с этим бревном. Такие дуры мало кому нужны.
Ей делаешь тройные оргазмы, а ей а ответ жалко сделать то, что приятно мне. Дуры бревенчатые !

Гость
#3

Ты бревно

Гость
#4
Даниель

У меня было такое бревно.
Мне нравится натягивать женщин с широким тазом (фигура груша) в позе, когда она стоит раком. Кайф просто космический.
Так это бревно ни в какую раком вставать не хотела.
Вот точно бревно. Никакого разнообразия в сексе.
Про минет и анал вообще молчу, этого вообще не было.
Расстался с этим бревном. Такие дуры мало кому нужны.
Ей делаешь тройные оргазмы, а ей а ответ жалко сделать то, что приятно мне. Дуры бревенчатые !

Значит не видела смысла для тебя раком вставать, а про тройные оргазмы это вы так муудилы только на словах, как до дела доходит.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#5
Гость

Ты бревно

ну скорее всего ты бревно...

Гость
#6
Гость

Разве внешне можно это понять?

Может не так задала вопрос, не внешне, а после секса.

#7
Гость

Может не так задала вопрос, не внешне, а после секса.

Ну так это очевидно,не?Когда лежит и в носу ковыряет,пока мужчина пыхтит.Ну или миссионерская поза годами и больше ничего.

#8

Если ты не фригидна от рождения, не толстая и у тебя с микрофлорой всё в порядке, я готов устроить и тебе хоть сейчас тройной оргазм.
Не все мужчины просто так болтают. Я всегда доказываю делом то, о чём говорю.

Гость
#9

Смотря какая мотивация не быть бревном

Гость
#10
Даниель

Если ты не фригидна от рождения, не толстая и у тебя с микрофлорой всё в порядке, я готов устроить и тебе хоть сейчас тройной оргазм.
Не все мужчины просто так болтают. Я всегда доказываю делом то, о чём говорю.

Маме своей докажи.

Лавровый Лист
#11

Что более комично - бревно, или наездница?

Гость
#12
Даниель

Если ты не фригидна от рождения, не толстая и у тебя с микрофлорой всё в порядке, я готов устроить и тебе хоть сейчас тройной оргазм.
Не все мужчины просто так болтают. Я всегда доказываю делом то, о чём говорю.

Хаааахаааа

Готов устроить тебе, если не фригидна))))

Ну то есть если не получится, назначишь её виноватой и всё?))))

Удобно 😁

Гость
#13
Лавровый Лист

Что более комично - бревно, или наездница?

Доярка маленького стручка)

Гость
#14

Мужикам лучше не бревно, лучше акробатка. Но тебе то зачем их ублажать, ради денег?

Гость
#15
Гость

Хаааахаааа

Готов устроить тебе, если не фригидна))))

Ну то есть если не получится, назначишь её виноватой и всё?))))

Удобно 😁

Он еще и условия какие то выдвигает, как будто ему кто-то собирается дать если ты не толстая и фригидная🤣в очередной раз в аххуе от самооценки муддачья

Гость
#16
Гость

Мужикам лучше не бревно, лучше акробатка. Но тебе то зачем их ублажать, ради денег?

Так вот и я о том, какая мотивация то не быть бревном🧐

Гость
#17

Они мнительны, зажаты, скованные. Боятся заболеть, залететь. С установками, что секс - это нечто непотребное. Сексуально безграмотные.
Нет, таких "спящих красавиц" тоже можно ***, всё таки она реалистичнее силиконовой куклы.

Гость
#18
Даниель

Если ты не фригидна от рождения, не толстая и у тебя с микрофлорой всё в порядке, я готов устроить и тебе хоть сейчас тройной оргазм.
Не все мужчины просто так болтают. Я всегда доказываю делом то, о чём говорю.

А ты чем лучше гаджета - молчаливого, без зппп, сопения, вонючего пота и вероятности абортирования?

Гость
#19
Гость

Они мнительны, зажаты, скованные. Боятся заболеть, залететь. С установками, что секс - это нечто непотребное. Сексуально безграмотные.
Нет, таких "спящих красавиц" тоже можно ***, всё таки она реалистичнее силиконовой куклы.

Ну *** тебе на трассу надо к вичевым наркоманкам, которые за дозу работают, те уже вообще ничего не боятся

Савр
#20

Они сидят здесь на этом форуме

Гость
#21
Савр

Они сидят здесь на этом форуме

Самокритично

Гость
#22
Даниель

У меня было такое бревно.
Мне нравится натягивать женщин с широким тазом (фигура груша) в позе, когда она стоит раком. Кайф просто космический.
Так это бревно ни в какую раком вставать не хотела.
Вот точно бревно. Никакого разнообразия в сексе.
Про минет и анал вообще молчу, этого вообще не было.
Расстался с этим бревном. Такие дуры мало кому нужны.
Ей делаешь тройные оргазмы, а ей а ответ жалко сделать то, что приятно мне. Дуры бревенчатые !

Анал не все любят, почему надо идти против своих желаний.

Гость
#23
Гость

Анал не все любят, почему надо идти против своих желаний.

Видимо потому что он так хочет😂

Гость
#24

Сосет / Не сосет.
Всё.
Но бревно - это меньшее из зол.
Гораздо хуже когда пальцы как сардельки или морда круглая как арбуз или сиськи уродливые, похожие на мужские мышцы или шея не лебединая, а аля снеговик, или мышцы мощные из-за чего ноги похожи на перевернутые бутылки, фу бл... чуть не блеванул..

#25
Гость

Сосет / Не сосет.
Всё.
Но бревно - это меньшее из зол.
Гораздо хуже когда пальцы как сардельки или морда круглая как арбуз или сиськи уродливые, похожие на мужские мышцы или шея не лебединая, а аля снеговик, или мышцы мощные из-за чего ноги похожи на перевернутые бутылки, фу бл... чуть не блеванул..

😂😂😂😂😂😂 блин,это было смешно,правда 😂

Гость
#26
Гость

Сосет / Не сосет.
Всё.
Но бревно - это меньшее из зол.
Гораздо хуже когда пальцы как сардельки или морда круглая как арбуз или сиськи уродливые, похожие на мужские мышцы или шея не лебединая, а аля снеговик, или мышцы мощные из-за чего ноги похожи на перевернутые бутылки, фу бл... чуть не блеванул..

А ты сосешь, или бревно?

Гость
#27

Вообщем мнение мужского полола зависит сосет она или нет))

Гость
#28

Если высокомерная, меркантильная, мужигдолжен, не любит физкультуру, не любит ходить, ленивая, скупая на хорошие слова то бревно. Если прямо спросить бревно за секс, то она не сосет, не дает раком, не дрочит, не считает нужным поднять если вялый. Еще ей внушили что член это фу, секс это плохо.

Гость
#29
Гость

Так вот и я о том, какая мотивация то не быть бревном🧐

Получить максимум удовольствия от секса самой. Зарядить своего мужчину, чтобы после улетного секса он чувствовал себя на высоте, что положительно скажется на его успехе в жизни и отразится на твои хотелки.

Гость
#30
Гость

Получить максимум удовольствия от секса самой. Зарядить своего мужчину, чтобы после улетного секса он чувствовал себя на высоте, что положительно скажется на его успехе в жизни и отразится на твои хотелки.

Иди нах уй

Гость
#31
Гость

Иди нах уй

Респект.

Гость
#32
Гость

Иди нах уй

вообще не красиво с вашей стороны...

#33

Я могу трупиком полежать и в носу ковырять , и мне вообще ср@ть , что там муж пыхтит . Зачем мне себя напрягать , если я не хочу ?! Через не хочу , не будет как хочу. А вообще , мужик должен в сексе стараться , а женщина должна расслабляться . Но часто я подключаюсь , так как я такая гибкая и спортивная (фигура , слава богу , не груша , а спортивная и рельефная богиня) , часто вообще все сама делаю , так как только я могу знать , как себе оргазм дать . Короче , муж иногда надо тупо лежать и ждать , пока я его писькой себя удовлетворю.
А насчет минетов и аналов , так это не раскрепощенность , а прямая развращенность.

#34
Гость

Если высокомерная, меркантильная, мужигдолжен, не любит физкультуру, не любит ходить, ленивая, скупая на хорошие слова то бревно. Если прямо спросить бревно за секс, то она не сосет, не дает раком, не дрочит, не считает нужным поднять если вялый. Еще ей внушили что член это фу, секс это плохо.

Я кмс, но прикинь муд@ила , не сосу , не всем быть как твоя мать )))

#35
Гость

Сосет / Не сосет.
Всё.
Но бревно - это меньшее из зол.
Гораздо хуже когда пальцы как сардельки или морда круглая как арбуз или сиськи уродливые, похожие на мужские мышцы или шея не лебединая, а аля снеговик, или мышцы мощные из-за чего ноги похожи на перевернутые бутылки, фу бл... чуть не блеванул..

Посмотри на себя в зеркало и проблюйся , так как ты сейчас себя описал ))

#36
Гость

Вообщем мнение мужского полола зависит сосет она или нет))

Тут так-то мужиков нет , мужики сейчас на работе и на женском форуме точно не сидят )))

Гость
#37
Саша

Посмотри на себя в зеркало и проблюйся , так как ты сейчас себя описал ))

Мамашу свою описал, видимо детская травма у муудика

Гость
#38
Саша

Тут так-то мужиков нет , мужики сейчас на работе и на женском форуме точно не сидят )))

ой, я поняла что здесь мужиков больше ,чем девчонок)))
И они очень обиженны на жизнь!)))

Гость
#39
Гость

Вообщем мнение мужского полола зависит сосет она или нет))

Бревно, это женщина, которая лежит - как мертвая, сходи в лес, поищи там бревно, принеси домой и попробуй его потрахать, тогда ты поймёшь, что такое бревно:) А от минетчиц меня тянет - блeвать, не понимаю, как и кому могут нравиться эти мерзкие женщины

Гость
#40
Гость

Сосет / Не сосет.
Всё.
Но бревно - это меньшее из зол.
Гораздо хуже когда пальцы как сардельки или морда круглая как арбуз или сиськи уродливые, похожие на мужские мышцы или шея не лебединая, а аля снеговик, или мышцы мощные из-за чего ноги похожи на перевернутые бутылки, фу бл... чуть не блеванул..

Какие-же дeбильные минетчицы и любители сосущих баб, полагаю, что именно дегенератам и нравятся сосущие хyи женщины, а нормальных мужчин от них тянет блeвать

Гость
#41
Саша

Я кмс, но прикинь муд@ила , не сосу , не всем быть как твоя мать )))

Минетчицы - это какая-то болезнь современного общества, скотское занятие падших женщин - возвели в норму, дегенеративные, вагиноротые подстилки, везде стараются продвигать свои сосания гениталий, пора вводить законы на запрет пропаганды сосущих баб, пока из-за сосущей мерзости общество окончательно не оскотинилось, это-же конченные идиотки, и мужики, которым эти существа нравятся - такие-же

Гость
#42
Гость

Минетчицы - это какая-то болезнь современного общества, скотское занятие падших женщин - возвели в норму, дегенеративные, вагиноротые подстилки, везде стараются продвигать свои сосания гениталий, пора вводить законы на запрет пропаганды сосущих баб, пока из-за сосущей мерзости общество окончательно не оскотинилось, это-же конченные идиотки, и мужики, которым эти существа нравятся - такие-же

По-моему это у тебя какая-то болезнь с головой уже на почве отсосов, тебя насильно кто то сосать заставляет? 🤣

Гость
#43
Саша

Я могу трупиком полежать и в носу ковырять , и мне вообще ср@ть , что там муж пыхтит . Зачем мне себя напрягать , если я не хочу ?! Через не хочу , не будет как хочу. А вообще , мужик должен в сексе стараться , а женщина должна расслабляться . Но часто я подключаюсь , так как я такая гибкая и спортивная (фигура , слава богу , не груша , а спортивная и рельефная богиня) , часто вообще все сама делаю , так как только я могу знать , как себе оргазм дать . Короче , муж иногда надо тупо лежать и ждать , пока я его писькой себя удовлетворю.
А насчет минетов и аналов , так это не раскрепощенность , а прямая развращенность.

Все бабы как бабы а моя -"рельефная богиня".🤣 Лежит, в носу ковыряет.

Гость
#45

Самый простой способ - сходить с ней на танцы.По тому, как она танцует, все станет понятно.

Гость
#46
Гость

Если высокомерная, меркантильная, мужигдолжен, не любит физкультуру, не любит ходить, ленивая, скупая на хорошие слова то бревно. Если прямо спросить бревно за секс, то она не сосет, не дает раком, не дрочит, не считает нужным поднять если вялый. Еще ей внушили что член это фу, секс это плохо.

Ещё и вялого поднять, фу, гадость. Да если у мужика от моего голого тела не стоит, то нафиг такой не нужен! У меня было мало мужчин, но они были готовы трахаться только от моего игривого взгляда, от упавших с меня трусиков, не говоря уж про поцелуи в губы и обнимашки, даже после 10 лет замужа! А вот поднимать вялого это ***, мужик не хочет, у него не стоит на эту бабу, а она должна зачем-то изголяться, что бы у полуимпотента эрекция настала, фу, унижение какое, блеванула!

Serg
#47
Лавровый Лист

Что более комично - бревно, или наездница?

Наездница на бревне... 😁

Serg
#48
Гость

Бревно, это женщина, которая лежит - как мертвая, сходи в лес, поищи там бревно, принеси домой и попробуй его потрахать, тогда ты поймёшь, что такое бревно:) А от минетчиц меня тянет - блeвать, не понимаю, как и кому могут нравиться эти мерзкие женщины

Макс, как всегда, в очередной раз сообщил всему миру о своих рвотных позывах. 😏

Serg
#49
Гость

Минетчицы - это какая-то болезнь современного общества, скотское занятие падших женщин - возвели в норму, дегенеративные, вагиноротые подстилки, везде стараются продвигать свои сосания гениталий, пора вводить законы на запрет пропаганды сосущих баб, пока из-за сосущей мерзости общество окончательно не оскотинилось, это-же конченные идиотки, и мужики, которым эти существа нравятся - такие-же

Похоже, сегодня в психушке день открытых дверей... 😏

Serg
#50
Гость

Ты даже не представляешь, насколько мне омерзительны сосущие хyи женщины, не понимаю, как и кому эти убожества могут нравиться, баба с хyeм во рту - это символ скотства, унижения, морального и нравственного падения женщины, но эту блeвотину продвигают в общество под соусом нормы

Макс, с чего ты вдруг решил, что читателям форума интересно представлять, насколько тебе чего-то там омерзительно? Обращайся с этим к доктору.