Гость
Статьи
Герпес на губах

Герпес на губах

Я меня обычно 1-2 раза в год появляется герпес на губах, это из-за простуды, редко из-за минета. В последние 8 месяцев было 5 герпесов на губах именно после минета. Мужчина проверяется на иппп регулярно, как и я, перед минетом принимает душ. Но все равно он вылазит.
Пропиваю валтрекс после появления и курсом лизин уже 1,5 месяца. Вчера начала пить ещё гроприносин (болела гриппом и анализ крови показал, что ещё не долечилась, поэтому врач выписал их) и вечером был минет, утром вылез герпес.
Уже сил нет с ним бороться. Что делать? #здоровье

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Герпес это вирус, который присутствует у тебя в организме, а не ИППП!!!!Он проявляется когда ослабляет иммунитет! Сосание тут непричем!

Гость
#3
Гость

Герпес это вирус, который присутствует у тебя в организме, а не ИППП!!!!Он проявляется когда ослабляет иммунитет! Сосание тут непричем!

Этот вирус будет у тебя по жизни. И партнеру может передаться!

Гость
#4

Мне помог копеечный старинный препарат, называется формидрон. Это очень слабое разведение формалина с антисептическими добавками. Внутрь при нимать его ни в коем случае нельзя. А вот при герпесе любой локализации особенно в начале достаточно смочить палец и приложить к пораженному месту секунд на 10. Через полчаса и следа не останется!
Что интересно, с тех пор, как я стала использовать формидрон, герпес стал активизироваться значительно реже.

Уточняю: смочить именно палец, а не, к примеру, ватную палочку . Вата возмет слишком много жидкости.

#5
Гость

Герпес это вирус, который присутствует у тебя в организме, а не ИППП!!!!Он проявляется когда ослабляет иммунитет! Сосание тут непричем!

Я это знаю, что вирус у меня в организме. Но почему он именно после минетов выскакивает? Если организм ослаблен, то герпес должен появляться без привязки к минету. А тут минет- следуюшее утро герпес.

Гость
#6
Лина436

Я это знаю, что вирус у меня в организме. Но почему он именно после минетов выскакивает? Если организм ослаблен, то герпес должен появляться без привязки к минету. А тут минет- следуюшее утро герпес.

член поменяйте. может быть это индивидуальная реакция. попробуйте и посмотрите на результат

#7
Гость

Этот вирус будет у тебя по жизни. И партнеру может передаться!

Это я все знаю. Я с ним и живу уже какой-то 30+ лет:) но 1-2 раза в год он выскакивал именно в моменты простуду, а сейчас реакция только на минет.

#8
Гость

член поменяйте. может быть это индивидуальная реакция. попробуйте и посмотрите на результат

Пробовала:) реакция на другой член та же. Не при каждом контакте, но в 20% точно.
Мистика какая-то.

#9
Гость

Мне помог копеечный старинный препарат, называется формидрон. Это очень слабое разведение формалина с антисептическими добавками. Внутрь при нимать его ни в коем случае нельзя. А вот при герпесе любой локализации особенно в начале достаточно смочить палец и приложить к пораженному месту секунд на 10. Через полчаса и следа не останется!
Что интересно, с тех пор, как я стала использовать формидрон, герпес стал активизироваться значительно реже.

Уточняю: смочить именно палец, а не, к примеру, ватную палочку . Вата возмет слишком много жидкости.

Посмотрела. У нас в городе его нет в аптеках:(

Гость
#10

Нехватка витаминов Д семки жуй.

#11

Герпес появляется только тогда, когда ослабляется иммунитет. Так что пейте витамины и ешьте больше полезных продуктов. И помимо внутренней защиты, советую попробовать спрей в нос Вироксинол. Я всегда осенью и зимой пшикаю себе в нос перед выходом из дома. Давно уже забыла, что такое простуда и герпес.

#12

вот вашему мужчине даже опаснее оральные ласки с вашим герпесом. Герпес никуда не исчезает, он если раз появился, то преследует всю жизнь. Бороться с ним можно: укреплять иммунитет. Долечиваться по схемам от врачей. Лизин вы правильно решили принимать. Но надо принимать в большой дозировке. Могу посоветовать L-лизин из новой серии Лаборатория эвалар, разработанной врачами - по 1000 мг в одной таблетке. В вашем случа можно принимать 2-3 в день. Поможет даже увеличить промежутки между рецедивами герпеса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: