Гость
Статьи
Долгий секс без …

Долгий секс без окончания

Всем доброго времени суток.
Мы с парнем в отношениях и недавно у нас был первый секс. (Ему 29, мне 25)
Он был очень долгим, даже несколько заходов, но он так и не кончил, хоть и всё было в порядке, прелюдии, оральные ласки, мы были возбуждены (извиняюсь за подробности)
Я его спрашивала, всегда ли у него так
Он ответил, что у него давно не было, но в целом, он может часами не кончать
Я не понимаю, это у него что-то со здоровьем или это нормально? У меня первый раз такое, чтобы так долго и парень не смог кончить
Чувство даже такое, будто не завершенный половой акт, моментами я даже уставала
Подскажите, кто сталкивался с таким
Заранее спасибо за ответы #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привык ***...

Гость
#2

*** - дpo4иTь.

Гость
#3

очевидно же :) он головой где-то в другом месте ;) остается механический процесс. или аппаратная проблема с простатой?

Сон
#4

Мех секс

Автор
#5

Ему такие, как ты, не нравятся, он просто довольствуется тем, что доступно.

#6

Может он что то выпил?
Мне кажется так долго можно держаться только если что ты принять.

#7
Мадина

Может он что то выпил?
Мне кажется так долго можно держаться только если что ты принять.

вот и у меня ощущение, что под препаратами какими-то.

#8
mail

вот и у меня ощущение, что под препаратами какими-то.

Просто у меня тоже была такая ситуация.
Я у него спросила « как ты так долго держался» он мне тоже ответил « просто у меня давно уже не было» но потом я у него нашла таблетки какие то

Гость
#9

Давно никого не было - значит мастурбировал. Мозги переключились на данный вид удовлетворения. Другое ему не интересно. Попробуйте ему стимулировать рукой, если кончит, значит так и есть. А вообще не мешает его к врачу сводить.

Гость
#10

А у самой то было окончание? че об этих мужиках думать пусть сами свои проблемы решают

Гость
#11

Был парень когда-то, тому строчить надо было минут сорок, иначе не кончал. Как вариант - ручками поработайте, не пробовали?

#12

будто под стимулятором каким . или мефом . там вообще не кончишь.

#13

В первый раз может разное быть. Мог переволноваться и вообще не встать, вам ещё повезло что хоть процесс начался . Иногда мужчины больше баб волнуются ...

Сон
#14
Мадина

Просто у меня тоже была такая ситуация.
Я у него спросила « как ты так долго держался» он мне тоже ответил « просто у меня давно уже не было» но потом я у него нашла таблетки какие то

Даде мне интеоесно,какие таблетки могут сие делать))

Гость
#15

У меня такой. Он просто онанист со стажем. Привык к рукам и все. Обычным сексом может часами заниматься. Член всегда стоит отменно. Мы уже 4ый год вместе. Точно знаю что это никакие не препараты. Просто такая привычка. Мне это очень не нравится, но исправить это трудно

Гость
#16

Силденафилы. Пробовал. Реально помогает, снижается чувствительность. Первый раз попробовал: трахал любовницу больше часа. Было такое ,что полтора часа трахаемся, уже устал,но так и не кончил.

Женечка
#17

Автор, у мужчин оргазм и эякуляция - немного разные, хотя и взаимосвязанные явления. Оргазм без эякуляции возможен.

Если Вам так нужна его эякуляция, то существуют техники, позволяющие её добиться, в Гугле информации очень много. Удачи!)

#18

У меня проблема такая же, могу 1-2ч без перерыва, но в итоги кончу. Я боюсь кончить внутрь, вот и вся проблема.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: