Гость
Статьи
Тут есть Кто долго …

Тут есть Кто долго живет без секса???

Как Вы долго без секса???почему??видь найти секс легко,сайт знакомств в помощь и т.д???у меня максимум пол года без секса было,всегда находятся партнеры для секса

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне секс не даёт эмоций , если нет с человеком чувств
Поэтому могу долго

Гость
#3

Какие у тебя зппп?

Гость
#4

Женщине секс найти - пять минут. Но секс с чужим человеком ради самого секса - ну уж нет. Потому могу долго.

#5

Я очень долго живу без секса. Потому что жить хотелось только одной, а получить постоянный секс с нормальным мужчиной не удавалось в режиме встречаний. Эпизодический секс меньше подходит физиологически, чем регулярный онанизм, при этом еще и проблемы по ЗППП, побочкам контрацепции и прочие сложности, которых с онанизмом у меня просто нет.

Гость
#6

Всю жизнь без секса с партнерами. Отлично себя чувствую. ЗАчем под кото-то подстраиваться, когда можешь сам и в любое время, когда надо именно тебе и никуда не надо идти.

#7

Кто ищет, тот всегда найдёт

Гость
#8

Нормально. Пока не встречу подходящего мужчину для создания семьи по взаимной любви, так и буду жить дальше без него. За последние 9 лет пока ни один не понравился мужчина, чтобы захотелось променять свою свободу на семью с ним и доверить ему право стать отцом моего ребёнка. А тот, кто понравился, испугался ответственности, (надо же - в 40-то лет!!! А говорил, что он зрелый и взрослый мужик состоятельный на первом свидании! А как озвучила, что хочу вообще-то семью и дочку уже давно, то сразу сбежал без объяснений. Думал, наверное, что нужен мне только для секса без обязательств. Щаз! Вот ещё время на это сомнительное удовольствуется малознакомым мужчиной с тараканами в голове тратить!!! Есть дела поважнее и поинтереснее у меня. И катастрофическая нехватка свободного времени.
А Во всём виноват неудачный поспешный ранний брак под давлением теперь уже бывшего мужа и Маман моей, которая с 18 лет мне е-ла мозги и требовала быстрее внуков, т.к. у её подруг дочери в 18 лет по залёту родили. На одной правда женился отец ребёнка, а второй - отказался сразу от сына и она ещё долго по рукам ходила. Сейчас правда замуж вышла за друга старшего брата. Благо у меня сын есть, рождённый в первом браке в 26 лет. А замуж впервые вышла в 24 - встречались меньше года со дня первого знакомства - очень меня муж - слава Богу бывший - очень торопил!!! А теперь мне звонит его новая жена периодически, которая тут же к нему, как я его выгнала - жили с моими родитеоями у меня - прыгнула на х, он же бизнес совместный втихаря под себя полностью подгрёб и офис арендный тут же рядом с домом моим освободил и поближе к своему замкадью перенёс. И жалуется новая жена, что он ведёт себя с ней, как сатана. Я то молчу, что она тут же залетела, как оформили развод официально мы - там процедура подольше, когда есть трёхлетний сын. И он мне звонил, приезжал, стоял на коленях, а её имел в это время. А когда залетела, ныл летом прям перед родами её, что жениться не хочет на ней, но я его уговорила.

#9

а что мне даст это СЗ? даже если на фотке и в реале человек симпатичный и имеет общие со мной интересы и даже по характеру подходит - это не значит, что я его захочу. Соответственно найти желающих пойти на свиданку - легко. А вот встретить на этих свиданках того, кого захочешь, ууууууу... это почти нереально.

Директор мира
#10
Гость

Нормально. Пока не встречу подходящего мужчину для создания семьи по взаимной любви, так и буду жить дальше без него. За последние 9 лет пока ни один не понравился мужчина, чтобы захотелось променять свою свободу на семью с ним и доверить ему право стать отцом моего ребёнка. А тот, кто понравился, испугался ответственности, (надо же - в 40-то лет!!! А говорил, что он зрелый и взрослый мужик состоятельный на первом свидании! А как озвучила, что хочу вообще-то семью и дочку уже давно, то сразу сбежал без объяснений. Думал, наверное, что нужен мне только для секса без обязательств. Щаз! Вот ещё время на это сомнительное удовольствуется малознакомым мужчиной с тараканами в голове тратить!!! Есть дела поважнее и поинтереснее у меня. И катастрофическая нехватка свободного времени.
А Во всём виноват неудачный поспешный ранний брак под давлением теперь уже бывшего мужа и Маман моей, которая с 18 лет мне е-ла мозги и требовала быстрее внуков, т.к. у её подруг дочери в 18 лет по залёту родили. На одной правда женился отец ребёнка, а второй - отказался сразу от сына и она ещё долго по рукам ходила. Сейчас правда замуж вышла за друга старшего брата. Благо у меня сын есть, рождённый в первом браке в 26 лет. А замуж впервые вышла в 24 - встречались меньше года со дня первого знакомства - очень меня муж - слава Богу бывший - очень торопил!!! А теперь мне звонит его новая жена периодически, которая тут же к нему, как я его выгнала - жили с моими родитеоями у меня - прыгнула на х, он же бизнес совместный втихаря под себя полностью подгрёб и офис арендный тут же рядом с домом моим освободил и поближе к своему замкадью перенёс. И жалуется новая жена, что он ведёт себя с ней, как сатана. Я то молчу, что она тут же залетела, как оформили развод официально мы - там процедура подольше, когда есть трёхлетний сын. И он мне звонил, приезжал, стоял на коленях, а её имел в это время. А когда залетела, ныл летом прям перед родами её, что жениться не хочет на ней, но я его уговорила.

У тебя диарея из слов

#11

Хочешь узнать, что самое бесполезное?

– Сердце, умерщвленное страстями.

Хочешь узнать, что самое необходимое?

– Сердце, начавшее жить в благодати Божией.

Хочешь узнать, что такое мирское веселье?

– Танец на своем гробе.

Хочешь узнать приметы мирского сердца?

– Сердце, сделавшее себе идолом этот мир и прилепившееся ко злу.

Хочешь узнать, что такое зло?

– Это наше злое «я». Отвергни его, и зло потеряет силу.

Хочешь узнать, что такое добро?

– Это любовь в Богу. Полюби Его и Он поможет тебе стать добрым.

Гость
#12

Могу долго и очень долго. Сам по себе секс не интересен, нужен объект обожания, с чем проблема. Ну некого обожать!

Гость
#13

Час - это долго?

Валентина Матвиенко
#14

не хочу, чтобы прикасались уже лет 7

Продавшица из Пятёрочки
#16

Мой любимчик ввп прописал бога в Конции и тепер этот бог его убирает.
Не надо было. А я помогать не стану.
А дон? Молится богу своему 100 раз в день. Но бог его убивает. Ну это ничё, главное же рай, да верующие?

Продавшица из Пятёрочки
#17

Автор, лучше спроси кто живет без богов? А то куда не сунься одни веркющие! Меня тошнит от богов, от религий,от верующих. Им одно название - рабы!
А бог рабов это кто? Тоже раб.

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

нищенка опять визжишь

Возми мой ник. И вместе повизжим. Только я от смеха, а ты от боли.

Гость
#23

Не все готовы к алиментам прост в случае чего или к абортам.

Гость
#24
Гость

Всю жизнь без секса с партнерами. Отлично себя чувствую. ЗАчем под кото-то подстраиваться, когда можешь сам и в любое время, когда надо именно тебе и никуда не надо идти.

Эгоист проклятый ))) А девчуля без брюликов ходит.

Гость
#25
Гость

Могу долго и очень долго. Сам по себе секс не интересен, нужен объект обожания, с чем проблема. Ну некого обожать!

Тут одна говорила, что женщин интересует не сам секс как таковой а наличность, которая за него полагается. Получается, чем меньше у вас сексу - тем больше упущенная выгода!

Гость
#26
Гость

Час - это долго?

В магаз на 5 минут выбегаешь? )))

Гость
#27
Гость

Нормально. Пока не встречу подходящего мужчину для создания семьи по взаимной любви, так и буду жить дальше без него. За последние 9 лет пока ни один не понравился мужчина, чтобы захотелось променять свою свободу на семью с ним и доверить ему право стать отцом моего ребёнка. А тот, кто понравился, испугался ответственности, (надо же - в 40-то лет!!! А говорил, что он зрелый и взрослый мужик состоятельный на первом свидании! А как озвучила, что хочу вообще-то семью и дочку уже давно, то сразу сбежал без объяснений. Думал, наверное, что нужен мне только для секса без обязательств. Щаз! Вот ещё время на это сомнительное удовольствуется малознакомым мужчиной с тараканами в голове тратить!!! Есть дела поважнее и поинтереснее у меня. И катастрофическая нехватка свободного времени.
А Во всём виноват неудачный поспешный ранний брак под давлением теперь уже бывшего мужа и Маман моей, которая с 18 лет мне е-ла мозги и требовала быстрее внуков, т.к. у её подруг дочери в 18 лет по залёту родили. На одной правда женился отец ребёнка, а второй - отказался сразу от сына и она ещё долго по рукам ходила. Сейчас правда замуж вышла за друга старшего брата. Благо у меня сын есть, рождённый в первом браке в 26 лет. А замуж впервые вышла в 24 - встречались меньше года со дня первого знакомства - очень меня муж - слава Богу бывший - очень торопил!!! А теперь мне звонит его новая жена периодически, которая тут же к нему, как я его выгнала - жили с моими родитеоями у меня - прыгнула на х, он же бизнес совместный втихаря под себя полностью подгрёб и офис арендный тут же рядом с домом моим освободил и поближе к своему замкадью перенёс. И жалуется новая жена, что он ведёт себя с ней, как сатана. Я то молчу, что она тут же залетела, как оформили развод официально мы - там процедура подольше, когда есть трёхлетний сын. И он мне звонил, приезжал, стоял на коленях, а её имел в это время. А когда залетела, ныл летом прям перед родами её, что жениться не хочет на ней, но я его уговорила.

Ты курица ëбнутая!

Яйценосец Великолепный
#28
Продавшица из Пятёрочки

Иди нах со своим богом!

Совсем ты без секса озверела, бешеная корова

Гость
#29

Терпеть не могу секс, закончила недавно отношения с любовником и не могу нарадоваться что не надо терпеть этот мерзкий секс!

Гость
#30
Гость

Терпеть не могу секс, закончила недавно отношения с любовником и не могу нарадоваться что не надо терпеть этот мерзкий секс!

Даже так))а сколько вам лет???

Гость
#31
Гость

Терпеть не могу секс, закончила недавно отношения с любовником и не могу нарадоваться что не надо терпеть этот мерзкий секс!

А долго терпели? И зачем?

Гость
#32
Гость

Даже так))а сколько вам лет???

38)) но к сексу всегда было такое отношение!

Гость
#33
Гость

А долго терпели? И зачем?

Ну ради отношений) мужчине же нужен секс...

Гость
#34
Гость

Ну ради отношений) мужчине же нужен секс...

А зачем вам любовник был?

Гость
#35
Баба-Яга

а что мне даст это СЗ? даже если на фотке и в реале человек симпатичный и имеет общие со мной интересы и даже по характеру подходит - это не значит, что я его захочу. Соответственно найти желающих пойти на свиданку - легко. А вот встретить на этих свиданках того, кого захочешь, ууууууу... это почти нереально.

Согласна в вами- год я без секса по этой же причине... Пока никто с СЗ не зацепил... Мне сама с собой хорошо, есть увлечения, и оргазм 100% . Но я еще верю в то, что встречу Своего мужчину.

Гость
#36
Гость

Ты курица ëбнутая!

А ты кобель уязвленный, которому нормальные достойные женщины НИКОГДА просто так не дадут! Т к знают себе цену!!!

Продавшица из Пятёрочки
#37
Гость

Ну ради отношений) мужчине же нужен секс...

Терпила ты и рабыня

Продавшица из Пятёрочки
#38
Гость

А зачем вам любовник был?

Она рабыня. Не хозяйка своей жизни. Вот и делает как муж лу надо

Гость
#39

Я, если честно, за 29 лет жизни так и не смогла понять, в чём прикол, секса, так сказать? Те несколько секунд оргазма по мне не стоят всех услилий и неудобств, что до, что после. Еще, я проанализировала, какой период жизни был для меня самым счастливым и продуктивным? И по чистому совпадению, или нет, это был период, когда у меня совсем не было ни отношений, ни секса.

Лапуся
#40

Нелегко найти.

Лапуся
#41
Гость

Женщине секс найти - пять минут. Но секс с чужим человеком ради самого секса - ну уж нет. Потому могу долго.

Что значит пять минут. Она же с бомжом каким то не ляжет лысым беззубым пузатым а такого ещё попробуй найди. Вам же мужикам тоже не каждая нравится

Лапуся
#42

С женатым тоже не вариант. Он после жены стручок прибежит в тебя пихать, а может и не только после жены.

Продавшица из Пятёрочки
#43
Гость

Я, если честно, за 29 лет жизни так и не смогла понять, в чём прикол, секса, так сказать? Те несколько секунд оргазма по мне не стоят всех услилий и неудобств, что до, что после. Еще, я проанализировала, какой период жизни был для меня самым счастливым и продуктивным? И по чистому совпадению, или нет, это был период, когда у меня совсем не было ни отношений, ни секса.

Вот вот. Я думаю девственницей до 30 надо точно оставаться, а потом уже ради ребенка и можно.а просто так тратить свою молодость на вонючее муж ло нах надо.
У меня одна из подруг с 8 класса таскатьсч с парнями начала. И спала не с отбросами, а с приличными , из хороших семей все, но этс подруга от чего только не лечилась по гинееолог.части. и до сих пор вся больная. Хотя предохранялась.

Яйценосец Великолепный
#44
Продавшица из Пятёрочки

Вот вот. Я думаю девственницей до 30 надо точно оставаться, а потом уже ради ребенка и можно.а просто так тратить свою молодость на вонючее муж ло нах надо.
У меня одна из подруг с 8 класса таскатьсч с парнями начала. И спала не с отбросами, а с приличными , из хороших семей все, но этс подруга от чего только не лечилась по гинееолог.части. и до сих пор вся больная. Хотя предохранялась.

Ты хотела написать до 50. Тебе уже под 40

Гость
#46

Мастурбация лучше и безопаснее секса.

Гость
#47
Яйценосец Великолепный

Ты хотела написать до 50. Тебе уже под 40

Живи в одиночестве и наслаждайся им.

Гость
#48
Продавшица из Пятёрочки

Вот вот. Я думаю девственницей до 30 надо точно оставаться, а потом уже ради ребенка и можно.а просто так тратить свою молодость на вонючее муж ло нах надо.
У меня одна из подруг с 8 класса таскатьсч с парнями начала. И спала не с отбросами, а с приличными , из хороших семей все, но этс подруга от чего только не лечилась по гинееолог.части. и до сих пор вся больная. Хотя предохранялась.

Ради ребеночка надо пойти в банк спермы, выбрать подходящего кандидата и сделать исскуственную инсеминацию.

Предыдущая тема