Гость
Статьи
Интим игрушки

Интим игрушки

Девочки посоветуйте игрушки для первого раза,в браке 15 лет .

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сатисфаер пингвин, многим нравится вакуумная стимуляция. У меня ещё от сатисфаер вибратор mini lovely honey, для меня вибрация интереснее. Но надо пробовать, это все очень индивидуально

#2

У сатисфаера ещё есть яйца для мужчин, у тенга тоже. Для разнообразия можно купить попробовать мужу, но мой сказал ничего особенного, просто прикольные и все

#3

В браке 15 лет! Да вам любые игрушки подойдут. Берите лучше фаллоимитатор из киберкожи. Размер для вас 18 длина, и 4- 5 толщина. Или купите вибратор. Того же качества. Пока не попробуете с размером не определитесь. Я покупала свои игрушки , чтоб размер был как у мужа, или чуть больше. Не прогадала. Есть конечно очень большие, но они на любителя. Мне больше 18см не комфортно. Я сильно возбуждаюсь в ванной, когда моюсь, а поэтому купила фаллоимитатор ещё и для ванной, он на присоске и это очень удобно.

Директор мира
#4
Vika - Vika

В браке 15 лет! Да вам любые игрушки подойдут. Берите лучше фаллоимитатор из киберкожи. Размер для вас 18 длина, и 4- 5 толщина. Или купите вибратор. Того же качества. Пока не попробуете с размером не определитесь. Я покупала свои игрушки , чтоб размер был как у мужа, или чуть больше. Не прогадала. Есть конечно очень большие, но они на любителя. Мне больше 18см не комфортно. Я сильно возбуждаюсь в ванной, когда моюсь, а поэтому купила фаллоимитатор ещё и для ванной, он на присоске и это очень удобно.

С ишаком тебе понравится

Игорь
#6

Обязательно нужно купить . Хорошая штука . Мы начинали с вибро колечко потом не большая пуля а сейчас полный ящик . Но если честно через 2 года надоело и хочется что-то новое а что не знаем в общем в тупике .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: