Гость
Статьи
Вас бьет это по …

Вас бьет это по самооценке

Парни,Вас бьет по самооценке если девушка с вами не кончает?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

#2

4-ем из моих 7 мужчин было это важно. Одному прям до психоза важно - потому и расстались быстренько.
3-ем - плевать.

Гость
#3

Нет, это её проблемы

Киска пуська мимишка
#4

Ох, девочки, знали бы вы сколько мужских самооценок я грохнула, когда лежала бревно-бревном)

Гость
#5
Баба-Яга

4-ем из моих 7 мужчин было это важно. Одному прям до психоза важно - потому и расстались быстренько.
3-ем - плевать.

В тебя уже эж 7 мужиков впепежило? А разовых случек по пьяни сколько было?

Гость
#6
Киска пуська мимишка

Ох, девочки, знали бы вы сколько мужских самооценок я грохнула, когда лежала бревно-бревном)

Давай рассказывай, сколько мужиков в тебе побывало и что в тебя занесли?

Гость
#7

нет не бьет, потому что со мной кончает. если бы не кончала, не било бы - почему чужие проблемы должны бить меня по самооценке?

Лавровый Лист
#8

Я уже и не помню.

Лавровый Лист
#9
Киска пуська мимишка

Ох, девочки, знали бы вы сколько мужских самооценок я грохнула, когда лежала бревно-бревном)

Вот такую помню Хорошая, спокойная. Почти не мешала получать удовольствие. Не помню только, кто раньше заснул - я , или она.

#10
Гость

В тебя уже эж 7 мужиков впепежило? А разовых случек по пьяни сколько было?

а что такого? за 15 лет то половой жизни.. это разве много? по 1-2 года на отношения. как раз тот самый срок, за который проходит влюбленность.

Киска пуська мимишка
#11
Лавровый Лист

Вот такую помню Хорошая, спокойная. Почти не мешала получать удовольствие. Не помню только, кто раньше заснул - я , или она.

,,Почти не мешала"- это вам ещё активная попалась. Я вот стараюсь в сексе совсем не участвовать, раздвинуть ноги - это мой максимум.

Киска пуська мимишка
#12
Гость

нет не бьет, потому что со мной кончает. если бы не кончала, не било бы - почему чужие проблемы должны бить меня по самооценке?

Не кончает, а имитирует. Употребляйте уместные глаголы, граждане

Гость
#13

У меня бывшая любовница не сразу начала кончать. Что только не попробовали, пока она не кончила. Теперь наверное кончает с другими этим способом.
А так конечно не приятно, когда девушка бревно.

Гость
#14

Дак вы если привыкли кончать только от вибраторов, мне должно бить по самооценке, что у меня в члене нет вибратора и вы кончить из-за этого не можете?

Гость
#15
Киска пуська мимишка

Не кончает, а имитирует. Употребляйте уместные глаголы, граждане

а ты что за туловище? внучка ванги или потомственная гадалка на крапивных листьях?

Лавровый Лист
#16
Киска пуська мимишка

,,Почти не мешала"- это вам ещё активная попалась. Я вот стараюсь в сексе совсем не участвовать, раздвинуть ноги - это мой максимум.

Я бы и это делать вас бы не утруждал. Образ идеальной женщины - он в голове. как вы сами понимаете, у нас сам процесс занимает немного времени.

Гость
#17
Гость

В тебя уже эж 7 мужиков впепежило? А разовых случек по пьяни сколько было?

Нисколько. Ноль.

#18
Гость

У меня бывшая любовница не сразу начала кончать. Что только не попробовали, пока она не кончила. Теперь наверное кончает с другими этим способом.
А так конечно не приятно, когда девушка бревно.

а какая связь между не кончает и бревном?
разве девушка, которая легко возбуждается, течет от одного прикосновения, извивается, ласкает вас с удовольствием, стонет, иногда кричит (не специально), входит в ритм с вами, активно работает мышцами паха - но при этом не кончает... - она разве бревно?????

#19

Нет,сам кончил и в сторону!
А то что она не кончает,это её проблемы.

Гость
#20

Тут не сидят мужчины или парни, которых это заботит. На этом форуме умственно отсталые , а их вообще ничего не заботит . Хотя нет , некоторые люди с отклонениями и с синдромом дауна и то умнее будут.

Киска пуська мимишка
#21
Гость

а ты что за туловище? внучка ванги или потомственная гадалка на крапивных листьях?

Я подружка ваших баб

Гость
#22
Баба-Яга

а какая связь между не кончает и бревном?
разве девушка, которая легко возбуждается, течет от одного прикосновения, извивается, ласкает вас с удовольствием, стонет, иногда кричит (не специально), входит в ритм с вами, активно работает мышцами паха - но при этом не кончает... - она разве бревно?????

Это не про неё.
В сексе она так себе была.
Ну сосала нормально. ФФ с ней пробовали.
В целом так себе.

Киска пуська мимишка
#23
СОЛИСТ

Нет,сам кончил и в сторону!
А то что она не кончает,это её проблемы.

Идеально. Таких мужчин мало

#24
Гость

Тут не сидят мужчины или парни, которых это заботит. На этом форуме умственно отсталые , а их вообще ничего не заботит . Хотя нет , некоторые люди с отклонениями и с синдромом дауна и то умнее будут.

🥳😅😎

Гость
#25
Киска пуська мимишка

Я подружка ваших баб

нет, у моей женщины нет в подружках имбецилки с врожденным синдромом гидроэнцифалии.

Коба
#26
Гость

Тут не сидят мужчины или парни, которых это заботит. На этом форуме умственно отсталые , а их вообще ничего не заботит . Хотя нет , некоторые люди с отклонениями и с синдромом дауна и то умнее будут.

Не надо по себе других судить

Гость
#27
Гость

нет не бьет, потому что со мной кончает. если бы не кончала, не било бы - почему чужие проблемы должны бить меня по самооценке?

А почему ты считаешь что проблемы чужие,а не ты не можешь до оргазма довести?

Гость
#28

мне все равно, я кончил и баюшки а она может че угодно дальше делать

Гость
#29

Нашла где спрашивать. На Вумане когда нормальные мужики сидели? Одни вырожденцы

Гость
#30
Гость

А почему ты считаешь что проблемы чужие,а не ты не можешь до оргазма довести?

жаба колченогая, доводят до гробовой доски или до дома престарелых. я вроде по русски написал - со мной кончают, но если бы не кончали - то это не мои проблемы, а того кто не кончает - что в этом не понятного?

Гость
#32
Гость

жаба колченогая, доводят до гробовой доски или до дома престарелых. я вроде по русски написал - со мной кончают, но если бы не кончали - то это не мои проблемы, а того кто не кончает - что в этом не понятного?

Во ты *** бомбануло тебя

Гость
#33
Гость

Во ты *** бомбануло тебя

ты это между пикселей прочла или в свой хрустальный шар увидела, мышь столыпинская? просто до вас, имебцилок с синдромом врожденной гидроэнцефалии, так быстрее доходит.

Гость
#34
Гость

ты это между пикселей прочла или в свой хрустальный шар увидела, мышь столыпинская? просто до вас, имебцилок с синдромом врожденной гидроэнцефалии, так быстрее доходит.

***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: