Гость
Статьи
кто может без секса?

кто может без секса?

как долго вы можете обходиться без секса? ну только так чтобы это не напрягало а нормально жить.
Я могу долго и меня интересует, что чувствуют те, кто тут кричит, что и дня не проживут.

Элис
223 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну мужчинам надо "сливать" как можно чаще, а у женщин в основном все от гормонов зависит, то есть от периода цикла

#2

ну до замужества спокойно обходилась без. теперь мы каждый день любимся

Гость
#3

без секса и без мужика - как то для меня две разные вещи. без мужика легко и сколько угодно)

Гость
#4
Гость

ну мужчинам надо "сливать" как можно чаще, а у женщин в основном все от гормонов зависит, то есть от периода цикла

Женщинам тоже не помешает "сливать". Всё-таки организм взрослого человека предполагает регулярное спаривание. Конечно никто без секса (мастурбации) не умирал, но во-первых почему бы и не доставлять себе периодически удовольствие (хотя бы самостоятельно), во-вторых нет уверенности, что воздержание нее вредно для здоровья.

Гость
#5

ну я могу без секса скока угодно

Гость
#6

да, еще.....просто так, на ровном месте, возбуждение ощущаю раз в месяц перед месячными... по-моему, очень физиологично и здорОво

Гость
#7

да, долго могу, хоть полгода, хоть год

мастурбацию никто не отменял)

Элис
#8
Гость

да, еще.....просто так, на ровном месте, возбуждение ощущаю раз в месяц перед месячными... по-моему, очень физиологично и здорОво

ну а возбуждение ничем не продолжается и как?

Гость
#9
Гость

ну я могу без секса скока угодно

и я. 31 год.

Гость
#10
Гость

и я. 31 год.

и без мастурбации

Элис
#11
Гость

и без мастурбации

ну а как доходит до того, что он у вас всё таки случается? или не случается?

Лика
#12

да...ладно

Режина
#13

я не могу. через месяц и сны и крышу сносит. я вот уже 3 мес. уже все на грани

Элис
#14
Режина

я не могу. через месяц и сны и крышу сносит. я вот уже 3 мес. уже все на грани

а что значит крышу сносит? как это ощущается

Гость
#15
Элис

ну а как доходит до того, что он у вас всё таки случается? или не случается?

с мужем регулярно и без оргазма. он уже смирился

Элис
#16
Гость

с мужем регулярно и без оргазма. он уже смирился

ааа.так он у вас есть, ну так тут же вопрос стоит о том, если секса вообще нет...и партнёра постоянного тоже

Гость
#17
Гость

с мужем регулярно и без оргазма. он уже смирился

во сне у меня бывает оргазм, хотя не уверена, что это он, но кайф точно. видимо так организм дополучает то, чего нет в реальности

Режина
#18
Элис

а что значит крышу сносит? как это ощущается

я все время думаю об этом ни на на чем сосредоточится не могу.. Хочу кого нибудь из коллег мужчин "изнасиловать" прямо за станком. мастурбация не помогает. фильмы всякие смотрю

Гость
#19
Элис

ааа.так он у вас есть, ну так тут же вопрос стоит о том, если секса вообще нет...и партнёра постоянного тоже

так я точно знаю,что годами могу без секса жить. никогда не хочу, хотя муж красивый и член норм.

Элис
#20
Гость

во сне у меня бывает оргазм, хотя не уверена, что это он, но кайф точно. видимо так организм дополучает то, чего нет в реальности

ещё всегда удивляло как это оргазм во сне....просто без стимуляции получается

Гость
#21

у меня сестра есть. секса нет у неё с 19. сейчас ей 33. вот так нас воспитали что ли((

Элис
#22
Гость

так я точно знаю,что годами могу без секса жить. никогда не хочу, хотя муж красивый и член норм.

вы не хотите потому что муж рядом, а если бы не было....

Гость
#23
Элис

ещё всегда удивляло как это оргазм во сне....просто без стимуляции получается

да, эти сны просто лучшее, что у меня есть (после ребёнка). иногда получается даже ос (осознанные сновидения), последнее время что то их нет

Гость
#24
Режина

я все время думаю об этом ни на на чем сосредоточится не могу.. Хочу кого нибудь из коллег мужчин "изнасиловать" прямо за станком. мастурбация не помогает. фильмы всякие смотрю

Режина, если вы из Москвы, есть предложение меня изнасиловать. Что скажете?

Гость
#25
Элис

вы не хотите потому что муж рядом, а если бы не было....

не знаю. но почти 99, 9%-не захочу.

Гость
#26
Гость

не знаю. но почти 99, 9%-не захочу.

а вот раньше (лет в 14) секса очень хотелось, до сих пор помню. потом прошло. и внешне я очень красивая, но вот холодная

Элис
#27
Режина

я все время думаю об этом ни на на чем сосредоточится не могу.. Хочу кого нибудь из коллег мужчин "изнасиловать" прямо за станком. мастурбация не помогает. фильмы всякие смотрю

за станком?? .это наверно определённая категория населения не может контролировать свои эмоции

Гость
#28
Элис

ну а возбуждение ничем не продолжается и как?

Включаю порнушку и .... все дела)

Когда возникает это самое возбуждение, вспоминаю, что скоро месячные ))

Элис
#29
Гость

не знаю. но почти 99, 9%-не захочу.

не))) так не пойдёт)) если вы с таким не сталкивались то это не по теме)))) если бы вы реально одна жили и без секса тогда и проверили бы

Режина
#30
Гость

Режина, если вы из Москвы, есть предложение меня изнасиловать. Что скажете?

я очень далеко от москвы это раз. А два знакомства по интернету меня не интересуют. Я люблю сама "жертву " выбирать. Запретное меня манит

Элис
#31
Гость

Включаю порнушку и .... все дела)

Когда возникает это самое возбуждение, вспоминаю, что скоро месячные ))

а почему так? если есть возбуждение почему нет тогда желания найти кого то для нормального секса? я же говорю о тех кому это не нужно и возбуждение не возникает

Гость
#32

но, вообще, я заводная, просто рядом нет мужчины, вот и забываю, какое у них бывает тело.

Гость
#33
Режина

я очень далеко от москвы это раз. А два знакомства по интернету меня не интересуют. Я люблю сама "жертву " выбирать. Запретное меня манит

Понял. Сам не люблю знакомство по инету.

Гость
#34
Элис

ГостьВключаю порнушку и .... все дела)

Когда возникает это самое возбуждение, вспоминаю, что скоро месячные ))а почему так? если есть возбуждение почему нет тогда желания найти кого то для нормального секса? я же говорю о тех кому это не нужно и возбуждение не возникает

потому, что для секса "просто" - слишком непросто)

Чтобы подружиться организмами 5 минут нужно много всего организовать.

Кроме этого, меня преследуют разрывы и сползания презервативов с разных(!) мужиков, а также аллергия на всякие свечки. ОК я не хочу. Короче, эти 5 минут стоят мне много нервов))

Ланка
#35

Я могу запросто. Не хочется. Даже вид обнажённого мужчины не заводит. У меня вообще в жизни много других вещей.

Гость
#36

Короче, по теме - возбуждение возникает 1 раз в месяц)) Практически никогда)

Элис
#37
Гость

ЭлисГостьВключаю порнушку и .... все дела)

Когда возникает это самое возбуждение, вспоминаю, что скоро месячные ))а почему так? если есть возбуждение почему нет тогда желания найти кого то для нормального секса? я же говорю о тех кому это не нужно и возбуждение не возникаетпотому, что для секса "просто" - слишком непросто)

Чтобы подружиться организмами 5 минут нужно много всего организовать.

Кроме этого, меня преследуют разрывы и сползания презервативов с разных(!) мужиков, а также аллергия на всякие свечки. ОК я не хочу. Короче, эти 5 минут стоят мне много нервов))

ну надо найти того, с кого сползать не будут))))) просто было пару совпадений и всё, ну или найти того, с кем не будешь бояться что сползёт) ибо захочешь с ним всего всего и детей))))

Элис
#38
Гость

Короче, по теме - возбуждение возникает 1 раз в месяц)) Практически никогда)

это во время овуляции

Гость
#39

Да, кстати, забыла сказать, что возбуждение у меня не возникает в России, в частности, в славном граде МАССКВА.. - когда бываю за границей, там по-другому)))

Элис
#40
Гость

Да, кстати, забыла сказать, что возбуждение у меня не возникает в России, в частности, в славном граде МАССКВА.. - когда бываю за границей, там по-другому)))

опа) это что то новенькое))) может климат?

Гость
#41
Элис

не))) так не пойдёт)) если вы с таким не сталкивались то это не по теме)))) если бы вы реально одна жили и без секса тогда и проверили бы

жила с 19 до 21-одна, 2года, себя не трогала, мужика не хотела.

гость
#42

Лет с семнадцати секс даже очень интересовал.После рождения ребенка(в результате кессарева сечения) в 30 лет, еще пару лет хотелось.Потом стало всё равно,как будто ничего не надо,не хочется. Говорят после кессарева такое не только у меня.

Гость
#43
Гость

жила с 19 до 21-одна, 2года, себя не трогала, мужика не хотела.

я вообще не понимаю людей, которые в браке, пару детей сделали, а пишут-хотим друг друга всё сильнее. не верю.

Гость
#44
гость

Лет с семнадцати секс даже очень интересовал.После рождения ребенка(в результате кессарева сечения) в 30 лет, еще пару лет хотелось.Потом стало всё равно,как будто ничего не надо,не хочется. Говорят после кессарева такое не только у меня.

у меня были ер. говорят крышу после них сносит. ребёнку 6 уже. ничего не сносит

Гость
#45

Могу вообще без секса, хотя оргазм испытываю. Мне скучно и лень, честно. Прямо поражаюсь, когда бабы живут ради секса с мужиками

Гость
#46

Перемена обстановки, другие мужчины, нет мельтешения людей перед глазами....климат, в конце концов - ведь в Мск солнца-то ваще нет теперь, в Питере, по-моему, и то больше)

Так что спасибо овуляции - напоминает, что у меня есть то сакральное место)

Вот подумываю йогой заняться, прокачать энергии.

Элис
#47
Гость

Перемена обстановки, другие мужчины, нет мельтешения людей перед глазами....климат, в конце концов - ведь в Мск солнца-то ваще нет теперь, в Питере, по-моему, и то больше)

Так что спасибо овуляции - напоминает, что у меня есть то сакральное место)

Вот подумываю йогой заняться, прокачать энергии.

да? у вас нет солнца?? ужз

Элис
#48
Гость

Могу вообще без секса, хотя оргазм испытываю. Мне скучно и лень, честно. Прямо поражаюсь, когда бабы живут ради секса с мужиками

да, я тоже в шоке

Гость
#49
Элис

да, я тоже в шоке

Они не для этого живут....они через сексуальную энергию получают с мужиков материальные блага

Элис
#50
Гость

Они не для этого живут....они через сексуальную энергию получают с мужиков материальные блага

ну по разному бывает