Гость
Статьи
без секса

без секса

Девочки, какая угроза для здоровья жизнь без секса? Раньше был регулярный секс, сейчас как год тишина... моментально наблюдались лишние кг и сонное состояние... Связано ли это с отсутствием секса?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

нет конечно.

Гость
#2

прочитала: угроза для жизни)

#3

С головой бо-бо может случиться, если сублимации энергии не будет, а так - никакой угрозы для жизни и здоровья нет!

Клава Мониторовна
#4

еще пару годков, станете опять девственницей

мики
#5

Нет не связанно

marie
#6

Врачи говорят, что миомы - прямое следствие отсутствия половой жизни. У двоих знакомых (которые уже лет по 15 одиноки, а то и больше, были миомы, причем огроменных размеров). Но мне почему-то кажется, что дело было не столько в отсутствии секса, а в том, что женщины считают, что если они не тр-ся, то и к геникологу ходить не надо, поэтому многие болячки запускают

Гость
#7

Ничего плохого от отсутсвия секса нет, некоторые егов ообще в жизни не видали, как например вашь покорный слуга, однако жив и здоров, и даже стал здоровее, чем в юности, были проблемы с почками - какие то врожденные ротации, а с месяц назад проверился - и надо же - все встало на место.

Лишние кг - есть, но я их теперича сгоняю, уже на 5 кг за месяц похудел, еще бы кило 5-6 скинуть. Сейчас вешу 81 кг при росте 180 см, хочу быть худощавым - так готишнее )))

Гость
#8
Клава Мониторовна

еще пару годков, станете опять девственницей

+1

старый
#9
Автор

Девочки, какая угроза для здоровья жизнь без секса? Раньше был регулярный секс, сейчас как год тишина... моментально наблюдались лишние кг и сонное состояние... Связано ли это с отсутствием секса?

это просто лень

#10
Автор

Девочки, какая угроза для здоровья жизнь без секса? Раньше был регулярный секс, сейчас как год тишина... моментально наблюдались лишние кг и сонное состояние... Связано ли это с отсутствием секса?

если лишние кг связаны с какими то проблемами по-женски, то да, связь может быть

проверьте гормоны женские, может там что-то

Гость
#11

пиши телефончик,трахну

#12

Можно жить без секса. Негативно на состоянии и здоровье сказывается не само отсутствие секса, а отсутствие положительных эмоций.

гость
#13
Добрый Тролль

С головой бо-бо может случиться, если сублимации энергии не будет, а так - никакой угрозы для жизни и здоровья нет!

это точно...у меня уже бо-бо с головой кажись

с 21 года у меня нет регулярного секса, в 22 был секс неделю, и все...мне 23 сейчас.

настроение жесть!

всех разорву и порву уже начала сомневаться в своей сексуальности, кажусь себе средним полом

уже и забыла как это бывает иметь секс

Сергей
#14

Кому нужен высокий (190), симпатичный любовник 29 лет? Пишите! Москва. serg251082@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: