Гость
Статьи
Без секса

Без секса

Замужние дамы тема такая. Сколько раз в неделю у вас секс? Я очень злая если неделю без секса а бывает и по 2 недели без!ответы по делу малолетки и нецензурная лексика мимо!

Diva
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мы вам расскажем - вы еще больше обозлитесь. Оно вам надо?

#2

Вообще интим должен быть обоюдным, если один из партнёров не желает то получается насилие которое черевато...

Дважды свекровь
#3

ну сейчас поменьше, муж не так молод уже и проблемы есть небольшие, 3 раза в неделю , не меньше. С нашими то темпераментами 4го бы не накляпать))))
Интригуйте мужа, для этого надо в один день быть веселой и говорить постоянно, в другой день оденьтесь вызывающе и молчите и хитро смотрите) Никогда не будьте один день такой же как и вчера, даже в макияже и секс будет чаще и злиться вы не будете)

Diva
#4
Гость

Если мы вам расскажем - вы еще больше обозлитесь. Оно вам надо?

Сколько лет в браке??? И сколько вам лет?

Diva
#5
зеркала

Вообще интим должен быть обоюдным, если один из партнёров не желает то получается насилие которое черевато...

Естественно обоюдный а как иначе) вопрос у меня четко написан сколько раз!

#6
Diva

Естественно обоюдный а как иначе) вопрос у меня четко написан сколько раз!

У всех по разному, с уверенностью можно сказать чем дольше связь в партнёром тем меньше.. например у меня бывало такое что девушка мечта, красивая, ухоженная и тп а меня не тянет к ней как к девушке, вообще никак... Начинает хитрости которые выше описывали которые естественно не работают.. Ну нет влияния и хоть ты лопни..

PS в начале отношений всегда очень много, потом постепенно сходит на нет..

#7

У каждого свой порог сексуальности, кому то и 1 раза в неделю достаточно.

Diva
#8
зеркала

У всех по разному, с уверенностью можно сказать чем дольше связь в партнёром тем меньше.. например у меня бывало такое что девушка мечта, красивая, ухоженная и тп а меня не тянет к ней как к девушке, вообще никак... Начинает хитрости которые выше описывали которые естественно не работают.. Ну нет влияния и хоть ты лопни..


PS в начале отношений всегда очень много, потом постепенно сходит на нет..

Совершенно согласна! Видите ли мой муж тот тип которому секс 1 раз месяц вообще норма! Карллл 1 раз..я в шоке ..да он много работает выходные очень редко и плюс дети! Побыть наедине это крайне редко.ночью ему нужен сон а не секс! И к своим 29 годам я стала раздражительна в этом плане! ( Но любовника не хочу..это исключено)

Гость
#9

Смешно когда ждут ответа и хамски говорят кому идти мимо.

Diva
#10
Гость

Смешно когда ждут ответа и хамски говорят кому идти мимо.

Пройди мимо! Чего тут забыло?

Гость
#11

Женат-вернее в разводе, но пока живем вместе. предлагаю конфиденциальные интимные встречи. alex123184@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: