Гость
Статьи
без секса

без секса

Вот скажите, 3, 5 года без секса это нормально? Мне 28, рассталась с любимым и больше ни с кем не хочу, вокруг все твердят это отклонение, ну не хочу с любым..

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что нормально, если это вам не причиняет дискомфорт. Многие люди живут без секса, и ничего. На мой взгляд, лучше подождать, когда встретится любимый мужчина, чем спать с кем попало, лишь бы удовлетворить животный инстинкт.

#2

1,Абсолютно верно! Поддерживаю. Не хочется,и Бог с ним. Счастья вам

Пуговка
#3

Это ненормально. Там всё ржавеет при простое.

гость
#4

А кто определяет норму?????

Обычно склонны к определению нормы девицы, которые скакнули замуж в 18, к 23 годам родил двоих и сделал три аборта... Вот они смотрят на подружек и говорят: ты еще не замужем, еще не родила, не занимаешься сексом каждую ночь...

Гость
#5

У меня тоже был перерыв. С 22 до 24 лет, хотя до того партнеров было более чем много. Но чем дольше воздержание, тем радостнее будет секс с любимым человеком. Я вот реально чувствовала себя как девственница. Это было прекрасно!

Гость
#6

4 100%

гость
#7

автор, в 20 лет можно нервничать из-за мнения окружающих, а вам уже 28

Пуговка
#8

автор, а с любым и не надо. Надо выбрать симпатичного и приятного. А там и любовь может случиться. А сексуальность надо поддерживать и развивать.

Не ангел
#9

теоретически, автор, всё правильно. А практически - можно ведь и ещё лет 20-30 прынца ждать. А там уже и хотеть нечем будет.

Алена
#10

Не хочешь, и хорошо.

Гораздо хуже, когда хочешь, но не можешь с кем попало.

Так шта, тебе повезло.

Лицемерка
#11

У меня та же история. Рассталась с парнем 2 года назад, и с тех пор никого. Тоже иногда волнуюсь по этому поводу. Смотрю вокруг - ну есть же девушки, которым переспать, как с горы скатиться. Умеют крутить легкие романы. А я нет. Хоть бы понравился кто-то...

Девчоночка
#12

И я такая же..только у меня ГОД будет в августе. Иногда испытываю такие же чувства как у вас, девочки....Нас много, не комплексуйте..

Evangela
#13

Если вам не хочется, то конечно, нормально. Главное, себя не ущемлять.

2007
#14

Все плесенью покрылось и мхом. Вибратор штоль купите

Гость
#15

А что плохого в вибраторе?

Гость
#16

Автор, Вы даже себе представить не можете, какое большое количество женщин годами живут без секса и без мужчин. Конечно, они это не афишируют и флагом не размахивают. Поэтому Вы далеко не одиноки. Считают, что лучше и достойнее удовлетворять саму себя, чем иметь секс с кем попало, без любви и симпатий, что будет воспринято лично, как грязь, от которой не отмыться...Однако крест на себе ставить не советую и в душе всё-таки настраивайте себя на встречу с самым лучшим и достойным мужчиной. Когда такой встретиться - и секса захочется по-полной, уж поверьте!

Гость
#17

Есть миллионы женщин, у которых сексуальные центру в мозгу находятся. Это значит, что если нет любви или влечения, они и не кончат и удовольствия от секса не получат, не расслабятся и не раскрепостятся совсем, стоит ли тогда вообще заморачиваться?

Таня
#18

У меня уже нет секса.1,2.Хочетсяконечно,но не спать же с кем попало.1год встречалась с мальчиком,но интима не было т.к.он наркозависим,я боялась всяких инфекций, хотя можно было и предохраняться,но я все равно испугалась...вот так любим друг друга,без интима...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: