Гость
Статьи
Как часто вы думаете о …

Как часто вы думаете о сексе?

?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

лучше сформулировать вопрос по другому - как часто вы о нём не думаете )

Плохая девочка
#2
CYBORG_78

лучше сформулировать вопрос по другому - как часто вы о нём не думаете )

Ахахаха, это точно=)))

Гость
#3

я о нем не думаю, это он обо мне думает.

Гость
#4

часто правда у меня его нет

Гостья
#5

пока им не займусь.

потом снова думаю.

Гость
#6

Каждый раз когда вижу кошечку или собачку.

Гость
#7

Постоянно, видимо от недотраxa.

Гермиона
#8

так как он бывает у меня раз в полгода то каждую секунду.

сушка малышка
#9

когда люблю кого-то, то часто, а когда не с кем, то и не думаю. как-то так получается

Гость
#10

Мне о нем думать некогда - постоянно сношаюсь...

хххх
#11
Гость

Каждый раз когда вижу кошечку или собачку.

Хорошо.быть кошечкой.

хорошо. собачкой.

где хочу. по писаю.

где хочу по какаю.

где хочу по трахаюсь!

Гость
#12
Гость

Мне о нем думать некогда - постоянно сношаюсь...

Хаха..точно..

Гость
#13

Вообще не думаю. Надоел уже, пресыщение до отвращения уже дошло. Но мужу все мало, постоянно хочет. Хочу замуж за импотента.

Ми
#15

каждые 3,5 минуты

Гость
#16
Гость

Вообще не думаю. Надоел уже, пресыщение до отвращения уже дошло. Но мужу все мало, постоянно хочет. Хочу замуж за импотента.

импотенты не выход, они страшно комплексуют по поводу висяка! Лучший мужчина, это ***, духовно продвинутый, веган какой-нибудь... вот он точно не з а ***! Но может з а е б а т ь мозг:))) мужики, по ходу, хотят иметь всё, всегда, любым способом:))))))))))))))))))

Гость
#17
Гость

Каждый раз когда вижу кошечку или собачку.

а меня лошадки возбуждают. кто-нибудь пробывал анал с жеребцом?

старый
#19

1 раз в час

Гость
#20

Не очень часто. Он у меня регулярный, поэтому позанималась и адъес!))

Когда долго нет, тогда часто думаю, т.к. хочется)

Гость
#21

Я думаю о нем постоянно, последний раз был в понедельник на этой неделе, а я опять хочу...(((

Нехочуха
#22

им лучше заниматься,а не думать

#23
Нехочуха

им лучше заниматься,а не думать

местные барышни - "не такие" ! нытьё о том что у них нет секса доставляет им куда больше удовольствия чем сам секс )

Гость
#24
Гость

Вообще не думаю. Надоел уже, пресыщение до отвращения уже дошло. Но мужу все мало, постоянно хочет. Хочу замуж за импотента.

У меня так же, уже до блевотины надоел, а мужу тоже - все давай и давай... ...

Ена
#25

В основном перед критическими днями. Заметила обострение хотения.

Вездессущий
#26

Всегда. Вот и сейййчас я пишшшу эээтттииии сссттттррооооккиии.....

Вездессущий
#27
старый

1 раз в час

по 59:59 минут

Гость
#28

Когда как - иногда могу целый день фантазировать, а иногда могу месяц вовсе о сексе не думать.

У мнея секса еще не было, но вполне спасает самоудовлетворение. Иногда помогает музыка, если оной проникнусь - могу даже разрыдаться наедине и уж тогда мне никаого секса не надо будет, разум будет занять своершенно другими переживаниями, а одна мысль о сексе становиться противной.

ЕЩе один верный способ избавиться от навящевых мыслей это заниматься физическими упражнениями, потом идешь под душь, и выходишь из него голым - обязательно. В такие моменты чувствуешь себя таким легким, что кажется еще чуть чуть и ты воспаришь над землей, аки ангел.

Гость
#30

Вообще не думаю. И не понимаю, почему все так помешались на нём. То есть секас это, конечно, приятно. Но не до такой степени, чтоб посвящать ему столько дум и времени.

Гость
#31
Гость

импотенты не выход, они страшно комплексуют по поводу висяка! Лучший мужчина, это ***, духовно продвинутый, веган какой-нибудь... вот он точно не з а ***! Но может з а е б а т ь мозг:))) мужики, по ходу, хотят иметь всё, всегда, любым способом:))))))))))))))))))

А чё это веганы? Сколько веганов не встречала, все *** хотят. Вот *** - другое дело. Но и тут онанистов полно, которые под асексуальностью комплексы прячут. Якобы мне никто не даёт, назовусь-ка гордо - ***.

Гость
#32
хххх

Хорошо.быть кошечкой.

хорошо. собачкой.

где хочу. по писаю.

где хочу по какаю.

где хочу по трахаюсь!

Дурачишка, не так надо, рифму ты не сечешь.

Хорошо быть кошкою.

Хорошо собакою.

Где хочу пописаю.

Где хочу покакаю.

Детский стишок. Про потрахаться там ни слова не было.

Гость
#33
Гость

Детский стишок. Про потрахаться там ни слова не было.

однако бродячие собаки всегда трахались на публику:)) помню в школе во время урока открылся шикарный вид из окна - две бродячие собаки совокуплялись, а еще парочка кобелей бегала вокруг... урок был сорван, собаки никак не хотели уходить в укромное место, даже отличники и тихони ржали в голос:))) училка рыдала!

Гость
#36
Гость

Вообще не думаю. И не понимаю, почему все так помешались на нём. То есть секас это, конечно, приятно. Но не до такой степени, чтоб посвящать ему столько дум и времени.

Просто у вас снижено желание, мы не выбираем думать о нем или нет, мысли сами вторгаются к нам в голову по причине неудовлетворенности и недоступности секса

Анастейша
#37
Гость

Вообще не думаю. И не понимаю, почему все так помешались на нём. То есть секас это, конечно, приятно. Но не до такой степени, чтоб посвящать ему столько дум и времени.

Если занимаешься им каждый день то хочеться хочеться и еще очень хочеться!!

Анастейша
#38

я как то не питаюсь думать а извращеные мысли всегда сами приходят когда вижу любимого. а если не видится день то мысли не дают покоя на работе не работается ,ламает всю так и хочеться в тот момент прийти и изнасиловать его.....

Екатерина
#39

24ч

Cherry
#40
Автор

?

Постоянно..когда есть..И еще чаще, когда нет..Притом не только думаю, но читаю, узнаю новое..Общаюсь с людьми, обобщаю информацию..Потом применяю во время секса)

Cherry
#41
Гость

Вообще не думаю. И не понимаю, почему все так помешались на нём. То есть секас это, конечно, приятно. Но не до такой степени, чтоб посвящать ему столько дум и времени.

Я тоже так думала, пока не узнала что такое настоящий секс)..Изначально тоже было легкое удивление, из-за чего собственно весь сыр-бор..Теперь понимаю..Может тоже поймете, со временем

#42

Очень часто!

Гость
#38

Постоянно.. Но могу не думать ... Так что особо в нем и не нуждаюсь.. Не смертельно.

Гость
#44

Раз в неделю задумываюсь о сексе. Или когда вижу классного мужчину тогда бывает желание чтобы он прямя сейчас тебя нагнул и отымел во все дырки.

Гость
#45

Меня мысли о сексе посещают 1 раз в неделю.

Гость
#46

Один раз в неделю мысли о сексе точно меня посещают. Если только вдруг на глаза не попадëтся аппетитный самец. Но такое у меня было всего 1 раз.

Гость
#47

1 раз в неделю это точно. Хотя я за мужем, у нас регулярный секс нас с мужем в постели всë усраивает, есть дети. Раньше думала, что о сесе думают только не замужние девушки или те у которых нет регулярного секса но ошибалась.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: