Гость
Статьи
Эротическое белье и …

Эротическое белье и чулки.Помогите выбрать!

Недавно заикнулась про чулки, не помню уже в каком контексте. Мужа теперь эта идея не покидает, то и дело припоминает,смотрит грустными глазами каждый вечер и вопрошает "А где же чулки?".
Стоит заметить,что за 2 года нашей совместной жизни мне это и в голову не приходило.Но раз мужчина хочет,то,решено,нужно сделать. Иначе уйдет к какой нибудь с чулками(ттт).
Поэтому,подскажите,какое лучше белье покупать,где? Очень откровенное не надо,думаю просто красивый комплект. Но у меня их много,он все видел. Значит нужно что то оригинальное? Посоветуйте.Что нравится вашим мужчинам?Что выбираете вы.
Спасибо)

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Медик=)
#1

да купи черный лифон,черные стринги и черные чулки и вперед

Автор
#2
Медик=)

да купи черный лифон,черные стринги и черные чулки и вперед

кружева,да?подвязочки?

Медик=)
#3
Автор

кружева,да?подвязочки?

ага..обожаю..особенно кружева..у меня все стринги кружевные=)

Автор
#4
Медик=)

ага..обожаю..особенно кружева..у меня все стринги кружевные=)

а почему именно черные?Я у него спрашивала,он тоже черные просит.И у друзья говорят,что черные самое то?Что за фетиш?

табуретка
#5
Гость

смотрит грустными глазами каждый вечер и вопрошает "А где же чулки?".

))))))

фея Роза
#6

Прозрачное черное кружево или гипюр форева, чулки или с подвязками, мне например такие больше нравятся, или на кружевной резинке. Купите еще тапочки к ним на каблучке небольшом, иначе как-то смотрится не очень.

#7

странные у вас понятия об отношениях,Автор

табуретка
#8
Автор

а почему именно черные?Я у него спрашивала,он тоже черные просит.И у друзья говорят,что черные самое то?Что за фетиш?

черное - элегантно, строго-развратно

Медик=)
#9
Автор

а почему именно черные?Я у него спрашивала,он тоже черные просит.И у друзья говорят,что черные самое то?Что за фетиш?

не знаю..больше возбуждает..просто белый это цвет невинности,белый сам по себе холодный цвет,бежевый сливается с телом,красный можно,но это на вкус.тоже оч сексуальный цвет.

ну а всякие там розовинькие и салатовинькие неуместны.поэтому черный цвет.

я сама люблю одеть черные чулки с кружевами,стринги естественно с кружеавами и черный лифчик.очень красиво.раньше для бывшего так одевалась да и самой нравилось.жаль.сейчас одна.=(

Гость
#10
_Kristen_

странные у вас понятия об отношениях,Автор

Что именно Вам показалось странным?

старый
#11
Гость

Недавно заикнулась про чулки, не помню уже в каком контексте. Мужа теперь эта идея не покидает, то и дело припоминает,смотрит грустными глазами каждый вечер и вопрошает "А где же чулки?". Стоит заметить,что за 2 года нашей совместной жизни мне это и в голову не приходило.Но раз мужчина хочет,то,решено,нужно сделать. Иначе уйдет к какой нибудь с чулками(ттт). Поэтому,подскажите,какое лучше белье покупать,где? Очень откровенное не надо,думаю просто красивый комплект. Но у меня их много,он все видел. Значит нужно что то оригинальное? Посоветуйте.Что нравится вашим мужчинам?Что выбираете вы.Спасибо)

И ты думаешь ,что на сайте знают вкусы твоего мужа? Не проще вместе с ним сходить в салон и померить разные комплекты .,а он посмотрит По блеску его глаз и поймешь.

Автор
#12
старый

И ты думаешь ,что на сайте знают вкусы твоего мужа? Не проще вместе с ним сходить в салон и померить разные комплекты .,а он посмотрит По блеску его глаз и поймешь.

Я разве спросила "Скажите,что понравится моему мужу?"

#13
Гость

Что именно Вам показалось странным?

то,что он из-за тряпок якобы может от вас уйти

правда,не понимаю

Гость
#14

Мне муж покупает то, что ЕМУ нравится..Я по этому поводу вообще не парюсь - хочет на мне видеть красивые чулочки с поясом, идет и покупает..Хочет белые кружевные или красные, или черные - все выбирает по своему вкусу..А вкус у него хороший..)))

....
#15

да какая разница! Любое сойдет, он же не будет долго разглядывать, ему главное образ вцелом.

Автор
#16
_Kristen_

то,что он из-за тряпок якобы может от вас уйти

правда,не понимаю

Это шутка.Слышали?

Автор
#17

Всем спасибо)

Гость
#18

Наденьте черные чулки с его мужской белой рубашкой!

Алена www.youarehot.ru/blog/
#19

Мужчинам нравится не очень открытое. Все таки загадка должна быть

Тут я читала статью интересную про то, что они любят, отчасти правда

http://blog.youarehot.ru/interesnye-fakty/kakoe-seksualnoe-b​ele-nravitsya-muzhchinam-otvet-mozhet-vas-udivit.html

Я для себя что - то особенное прикупаю в интернет магазинах (там выбор больше эротического и секси белья) на youarehot.ru часто захаживаю, так как нравятся модельки (да и мужу они нравятся - проверено)

Валерия
#20

Предлагаю эротическое белье. В наличии. Без предоплат.

http://vk.com/eroticmag

#21
Гость

Недавно заикнулась про чулки, не помню уже в каком контексте. Мужа теперь эта идея не покидает, то и дело припоминает,смотрит грустными глазами каждый вечер и вопрошает "А где же чулки?". Стоит заметить,что за 2 года нашей совместной жизни мне это и в голову не приходило.Но раз мужчина хочет,то,решено,нужно сделать. Иначе уйдет к какой нибудь с чулками(ттт). Поэтому,подскажите,какое лучше белье покупать,где? Очень откровенное не надо,думаю просто красивый комплект. Но у меня их много,он все видел. Значит нужно что то оригинальное? Посоветуйте.Что нравится вашим мужчинам?Что выбираете вы.Спасибо)

Я всегда здесь покупаю белье http://sexyshop74.ru

Хорошее качество с бесплатной доставкой, все устраивает!

Алена
#22

Мне кажется, что эротическое белье должно быть не только соблазнительным, но еще и качественным, ведь это приятно для тела да и для глаз! Лично я приобретаю белье в интернет-магазине эротического белья allur96.ru Несколько раз уже оформляла покупку - никаких проблем!

Олеся
#23

Я выбираю эротическое белье и аксессуары только Purr Purr в своем городе - Пенза. Отличный магазин, выбор и качество. Всем рекомендую. У них еще есть группа в контакте, через которую можно сделать заказ и почитать интересные посты.

legsware
#24
Гость

Недавно заикнулась про чулки, не помню уже в каком контексте. Мужа теперь эта идея не покидает, то и дело припоминает,смотрит грустными глазами каждый вечер и вопрошает "А где же чулки?".
Стоит заметить,что за 2 года нашей совместной жизни мне это и в голову не приходило.Но раз мужчина хочет,то,решено,нужно сделать. Иначе уйдет к какой нибудь с чулками(ттт).
Поэтому,подскажите,какое лучше белье покупать,где? Очень откровенное не надо,думаю просто красивый комплект. Но у меня их много,он все видел. Значит нужно что то оригинальное? Посоветуйте.Что нравится вашим мужчинам?Что выбираете вы.
Спасибо)

Винтажные пояса для чулок с 6 и 8 металлическими клипсами
пажи регулируются. Oгромный выбор подлинныx старыx нейлоновыx чулoк в различных цветах и ​​уникальном дизайне, эротическое женское белье и сексуальное нижнее белье.

www. Legsware-Shop.com

Queen Elizabeth and Marilyn Monroe was a big fans of silk stockings. A great find for your collection. Made 1950 ~ 1960

www.legsware-shop.com

W naszej ofercie każdy znajdzie coś dla siebie, między innymi pończochy, czarne rajstopy, rajstopki, pończochy, komplety, gorsety, stringi oraz sexy bielizna. Bielizna wykonana jest z najwyższej jakości materiałów co zapewnia komfort noszenia. Zapraszamy do korzystania z naszego sklepu internetowego!
www.legsware-shop.com

Гость
#28

Да фигня это все!!! А стринги вообще далеко не на каждой ж..пе красиво смотрятся, если зад обвисший и целлюлитный, то какие стринги нафиг, лучше прикрыть это место обычными труселями!!!

Гость
#29

Посмотри здесь, точно найдёшь для себя подходящее:
https://love-flex.ru/pr-cat/eroticheskaya-odezhda/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: