Гость
Статьи
С директором за …

С директором за должность

Спала с директором 3 месяца. Хотела получить должность второго заместителя, ну или руководитель своего отдела. Три месяца ублажала его по всякому. Терпела старого извращенца. Думала карьерный рост. Должность будет. В итоге обе должности достались другим сотрудникам. А новая руководитель отдела сказала пиши заявление по собственному, иначе все узнают как я спала за должность. В итоге я без работы, с грустным чувством. И перед мужем как то стыдно. Он поддерживает, говорит ничего, ушла с работы, значит к лучшему, ты у меня самая лучшая. Я в депрессии.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

))))))))

Гость
#4

Муж твоя опора и поддежка
Ничего страшного, писта не лужа, попытка не пытка

Инга
#6

Анекдот вспомнился, где девушка предупреждала своих коллег по этому нелегкому труду о том, что надо сперва айфоны проверять, а потом за них сосать. А то мол зажигалки в форме айфонов подсовывают😄

Автоответчик
#7

Господи, это же прописная истина, никогда не спи с начальником (начальницей), это прямая и самая короткая дорога к увольнению. Любой человек у которого есть мозги это знает.

Гость
#8

Мужа твоего жалко ш...люха ты м..разь, надеюсь он узнает обо всем и выкинет тебя нах....

гость
#9

Никогда не понимала логику таких людей. Если вы готовы спать за должно на которой просто немного больше денег, тогда зачем спать за должность, если можно спать сразу за деньги, ведь это ваша конечная цель?
Не знаю сколько сейчас стоит секс но думаю от 100$ за част примерно, не думаю что на этой должности вы больше заработаете.

#10

Очень глупый поступок. Интриги на работе всегда заканчиваться тем что кто-то должен будет уволиться. Начальник ваш конечно скотина, развел вас грамотно. Не переживайте, не вы первая не вы последняя. А муж ваш не подозревает почему вы уволились? Не страшно что всплывет все? Если стыдно, тогда заглаживайте вину перед мужем. И на будущее вам урок.

#11

Директор ***. Но если все узнают что ты спала, ИМХО это больший удар по директору чем по тебе.
Что же сделали другие чтобы получить эту должность.

#12

депрессия закончится рано или поздно. но лишь бы опыт появился, чтобы больше так не дурить

Гость
#13

Так бл.дь просто вот всё.А муж твой лох.

Гость
#14

***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: