Гость
Статьи
Не получаю …

Не получаю удовольствие во время секса

С парнем начали заниматься сексом, он мой первый мужчина. В первый раз было очень сильно больно и дискомфортно, об удовольствии и речи не было. У парня достаточно большой размер - 18,5 см, 13 в окружности. Во второй раз было лучше, резкая боль была только при первом проникновении, далее было терпимее. Однако никакого удовольствия я не чувствую. Чувствую движение внутри себя. Еще чувствую при толчках вперед боль внизу живота, это не очень приятно. Ну и когда сильно глубоко больно. Все позы перепробовали, парень внимательный, старается сделать так, как мне лучше. Перед сексом хорошая прелюдия, смазки используем много, все качественное. Парень мне очень нравится. Очень переживаю, что я сломанная какая-то, вообще не ловлю кайф. Надеюсь, что просто еще привыкаю как к сексу, так и к размеру, но очень расстраивает мысль о том, что это всегда так будет или придется очень долго ждать. Что должна чувствовать женщина во время секса? Так же не у всех... #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Я на woman
#1

Чем замеряла размер?

Гость
#2

Не чего разносиш как падошву на обуви

#3

Веэде пишут о вреде ранних секс контактов!?
Не было даже желания прочитать?
А почему вам так важен именно вагинальный секс!
Способов получить оргазм очень много?
Зачем вам секс вагинальный?
Детей делать?
Член с трудом в неё входит, а собралась рожать?

Гость
#4

Нучо... Разбегайтесь. Хорошего дальше ничего не будет. Заводи кошек, живи одна, ибо если ты фригидна, то рано или поздно тебе всё это надоест, а нормальный здоровый мужчина без секса обходиться не пожелает.

#5

а ваш парень в месте с вами ваш клитор нашел? или не искали?
сначала бы до клиторального оргазма пальцами или языком довести.
а потом и сексом заниматься.

и зачем смазка? вы не течете сами перед тем, как начинаете с ним трахаться? вроде возраст такой, что само литься должно. при должном возбуждении и хорошей длительной прелюдии не говоря уж о клиторальном оргазме ДО сексам. А, если этого нет, если вы сразу с ходу и дело толком не возбудившись - так от куда удовольствие возьмется?
Чисто от возвратно-поступательных движений? увы и ах, но это мало кому светит... и приходит , даже тем, у кого вагинальный оргазм есть, далеко не сразу.. с годами практики так сказать.

#6

Почитала комментарии и растроилась сколько *** в людях. Дорогой автор, на данный момент очень много девушек с такой проблемой и к сожалению большой размер не всегда приносит удовольствие. Для начала попробуйте испытать оргазм от орального секса. Воспользуйтесь гелями для усиления оргазма. Желаю вам решить данную проблему. А всем язвительным диванным комментаторам : выливайте свой яд в другом месте, из-за таких как вы женщины потом всю жизнь думают что фригидны и приобретают комплексы.

Автор
#7

Оргазм клиторальный получать я умею и удовольствие от тех же оральных ласк тоже)) Вопрос мой состоял именно в том, что я должна чувствовать при приятном вагинальном сексе. И это чувство тянущей боли внизу живота при толчках..

Гость
#8
Автор

Оргазм клиторальный получать я умею и удовольствие от тех же оральных ласк тоже)) Вопрос мой состоял именно в том, что я должна чувствовать при приятном вагинальном сексе. И это чувство тянущей боли внизу живота при толчках..

В первый раз мне тоже было быльно. Во второй раз тоже при первом проникновении. Но потом нормально, но и размер у моего мужчины не 18 явно.
Видимо, дело в размере

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: