Гость
Статьи
Все мужчины с …

Все мужчины с проблемами в отношениях имеют маленький орган

Умею на глаз по внешнему виду мужчины определить размер органа. Все мужчины с проблемами в отношениях имеют маленький половой орган. Они жалуются на женщин, жен и любовниц, что отношения не складываются по разным причинам. А я смотрю на них и думаю «мужик, от тебя хотят только деньги, которые ты должен давать потому что больше от тебя в отношениях никакой радости». И ведь они искренне не понимают этого. Они правда рассчитывали на то что нужны сами по себе без причин. Вы серьезно?! Маленькие орган это неприятное недоразумение, которое некоторые женщины готовы игнорировать если есть ресурсы от мужчины.
Хочу сказать, смотрите на вещи реально. Сейчас девушек не гонят замуж (кроме мусульман и буддистов), они сами выбирают мужчину себе. И многие выбирают либо ресурсы, либо красивые гены, которые детям можно передать.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Кого ты там выбираешь?
ты вообще читаешь этот форум?)
бабьё бежит замуж за любые штаны)
Алкоголик, наркоман, бабник-плевать)
Так что свои влажные мечты заверни в свои огромные трусы и успокойся)

Гость
#2

Ты че со всеми мужиками трахалась?

Точка невозврата
#3

Как женщина скажу, что по внешнему виду определить орган мужчины невозможно. Был у меня высокий красавец-атлет, а внизу очень маленький. Был невысокий парень, обычный, а внизу ого го.

Гость
#4

Секс - акт психо-физиологический. Если у мужчины небольшой орган, но он заботлив и внимателен, то и секс с ним нравится. И большой орган, и классный секс (для него не обязателен огромный член) не дают индульгенцию, если мужик м@дак.
- Дорогой, чем мы будем кормить детей?
- Членом, дорогая!
- А чем мы заплатим коммуналку?
- Тоже членом! Смотри, какой большой! Его еще и на погашение кредита хватит!

Гость
#5
Точка невозврата

Как женщина скажу, что по внешнему виду определить орган мужчины невозможно. Был у меня высокий красавец-атлет, а внизу очень маленький. Был невысокий парень, обычный, а внизу ого го.

Вы не можете, а я умею.

#6
Гость

Вы не можете, а я умею.

Единственное чем ты умеешь определять размер члена это твой рот)

/
#7

Везде, в каждой семье - всё одно и то же.
Власть выдала женщинам вседозволенность и безнаказанность, потому женщины и занимаются беспределом... им без разницы, у какого мужчины что и как.
Для любой женщины главное - не размеры чего бы то ни было... а демонстрация своей власти путём своего же самодурства, поддерживаемого Центральной Властью... А цель Центральной Власти - при помощи женщин ухудшать мужчинам жизнь по максимуму. Чем хуже, тем больше ресурсов смогут выжать...и сделать послушных рабов-камикадзе.
Даже по ТВ показали: мужик на войну пошёл. лишь бы подальше от "пилежа" жены.
А вообще... мужчины надолго связываются с каждой женщиной исключительно "благодаря" пропаганде, навязываемой им "Долгом", "Обязанностью"... Пропаганда внушает, что каждый настоящий мужчина должен идти на "субботник" к женщине...то есть к ней на каторгу.... Развлекать, ублажать, поить, кормить, и т.д.
А себе - ничего.
И...радоваться только этому процессу в своей рабской жизни. Плюс - ещё терпеть выходки женщины... Но, ввиду взаимоисключающих правил, его завиноватят и за то, что угождал и терпел.
Мало того, женщины ещё и радуются своему беспределу.
Чем радоваться-то? Власть вам нахаляву выдала безнаказанность - вот и вся ваша "заслуга". Это как гаишникам Власть дала бескрайние права. вот и выпячивают везде свою важность...А во время Второй Мировой...полицаи выделывались.

Было бы равноправие... и, соответственно, отсутствие пропаганды полового фашизма матриархата... да ни один мужчина не стал бы задерживаться в отношениях ни с какой, хоть с "золотой". И пофиг, какая у неё фигура, размеры, зарплата или какие угодно достижения.

Ни одному мужчине "долговременная" женщина не только выгодна, но и просто - не нужна... поскольку женщины пожизненно проблемные.

Гость
#8

я тоже так могу: человек не бросился переписывать свою квартиру на мое имя или дарить авто, все. у него маленький!!!

#9

Чушь полнейшая! Возможно, некоторые (и далеко не все!) комплексуют по поводу размера и не складываются от этого отношения. А кто не комплексует, у того и отношения в норме, и нормальная женщина не будет искать мужчину для жизни лишь по размеру органа.

Гость
#11
/

Везде, в каждой семье - всё одно и то же.
Власть выдала женщинам вседозволенность и безнаказанность, потому женщины и занимаются беспределом... им без разницы, у какого мужчины что и как.
Для любой женщины главное - не размеры чего бы то ни было... а демонстрация своей власти путём своего же самодурства, поддерживаемого Центральной Властью... А цель Центральной Власти - при помощи женщин ухудшать мужчинам жизнь по максимуму. Чем хуже, тем больше ресурсов смогут выжать...и сделать послушных рабов-камикадзе.
Даже по ТВ показали: мужик на войну пошёл. лишь бы подальше от "пилежа" жены.
А вообще... мужчины надолго связываются с каждой женщиной исключительно "благодаря" пропаганде, навязываемой им "Долгом", "Обязанностью"... Пропаганда внушает, что каждый настоящий мужчина должен идти на "субботник" к женщине...то есть к ней на каторгу.... Развлекать, ублажать, поить, кормить, и т.д.
А себе - ничего.
И...радоваться только этому процессу в своей рабской жизни. Плюс - ещё терпеть выходки женщины... Но, ввиду взаимоисключающих правил, его завиноватят и за то, что угождал и терпел.
Мало того, женщины ещё и радуются своему беспределу.
Чем радоваться-то? Власть вам нахаляву выдала безнаказанность - вот и вся ваша "заслуга". Это как гаишникам Власть дала бескрайние права. вот и выпячивают везде свою важность...А во время Второй Мировой...полицаи выделывались.

Было бы равноправие... и, соответственно, отсутствие пропаганды полового фашизма матриархата... да ни один мужчина не стал бы задерживаться в отношениях ни с какой, хоть с "золотой". И пофиг, какая у неё фигура, размеры, зарплата или какие угодно достижения.

Ни одному мужчине "долговременная" женщина не только выгодна, но и просто - не нужна... поскольку женщины пожизненно проблемные.

В исламских и буддистких странах у женщин нет прав, но мужчины там еще хуже живут чем в России.

Гость
#12

У меня член чуть больше среднего (17 см), при этом отношений вообще нет. Это считается отсутствием проблем в отношениях в связи с тем, что их просто нет?

Гость
#13
Гость

В исламских и буддистких странах у женщин нет прав, но мужчины там еще хуже живут чем в России.

Где это ВЫ увидели в России хуже живущих?

Гость
#14

С первого предложения распознал в авторе одноклеточную.

Гость
#15

Сейчас мужчины прозрели и хорошо понимают, что они интересны для женщин только как рабсила и источник ресурсов и многие выбирают одиночество, девственность и ***. Есть большое число мужчин, которым абсолютна не нужна эта ваша профанация, взаимное потребительство и завуалированная проституция.

Гость
#16

Моя любовница тоже умеет,ни разу не ошиблась.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: