Гость
Статьи
Какие вы знаете …

Какие вы знаете секс-игры для разнообразия семейной жизни?

Кубики, билеты желаний, наручники... А что ещё?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бревно и плотник

Продавшица из Пятёрочки
#2

Сво, освобождение заложников, захват здания, в плену у нациста, в плену у десантника, в плену у зека.
Обратный ход - сво, захват заложников, освобождение здания, нацист в плену, десантник в плену, зек в плену.

Гость
#3
Гость

Бревно и плотник

Тогда уже индеец, выгоняющий пчёл из дупла

Гость
#4
Продавшица из Пятёрочки

Сво, освобождение заложников, захват здания, в плену у нациста, в плену у десантника, в плену у зека.
Обратный ход - сво, захват заложников, освобождение здания, нацист в плену, десантник в плену, зек в плену.

Мне этих игр и в жизни хватает, а хочется уйти от реальности

Гость
#5
Гость

Тогда уже индеец, выгоняющий пчёл из дупла

Дупла с насекомыми меня не привлекают

Яна
#6

Развод.Вы друг друга уже не хотите ,раз нужны допинги .Но это норма ,один мужчина/женщина всегда надоедают

Гость
#7
Яна

Развод.Вы друг друга уже не хотите ,раз нужны допинги .Но это норма ,один мужчина/женщина всегда надоедают

Это просто я такая затейница, мне нужен экшн) люблю выдумки всякие... А мужу и так норм

#8

Каменные лица пробовала?

Боня Наполеон
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Каменные лица пробовала?

3апехать внутрь вибратор , а пульт оставить партнеру ?

#10

Старый добрый тройничок 🤗

Яяя
#11

Ну костюмчики всякие везде продаются, места можно менять, секс всюду может быть... Почаще куда-то в отели ездить, на всякие отдыхи... Но если прям только игры нужны и без них страсти нет вообще - значит у вас реально проблемы в отношениях и нет влечения

Гость
#12
Палосич

Старый добрый тройничок 🤗

Муж не хочет, послал к чертям собачьим

Гость
#13
Яяя

Ну костюмчики всякие везде продаются, места можно менять, секс всюду может быть... Почаще куда-то в отели ездить, на всякие отдыхи... Но если прям только игры нужны и без них страсти нет вообще - значит у вас реально проблемы в отношениях и нет влечения

Отели, отдыхи не пойдут, мы нищеброды. А вот про места интересные что подскажите?

#14

интересная тема . их великое множество . я очень много чего перпробовал . с работай закончу напишу чего нибудь .

Гость
#15
aleks036ss

интересная тема . их великое множество . я очень много чего перпробовал . с работай закончу напишу чего нибудь .

Будем ждать)

Гость
#16

Я и этих не знал, мы им занимаемся, пока вы играете...

#17

ролевки . самое сложное вжиться в роли очень сложно. поэтому дома вообще неочень . отели , сьемные дома , арендуемые на почасавую офисы , сауны , улица , заброшки огонь , машина желательна другая, арендованная , любой выезд в отпуск или на природу , в москву или питер на выходные , поход и тогдалее . лучше сразу в ролях . если зашли как муж жена, а потом раз и в ролях ,сильно не то . лучше встречаться сразу в ролях .

далее образ . убогость из секс шопов не рассматриваем . у меня на двоих все из магазина типа спец одежды, полиция ,армия, мед и прочее, с атребутикой . зато можно таки засунуть жезл в *** дпсенице . чем полнее кит тем лучше . неочень секси но до перешива в ателье чет руки не дошли . либо гражданка но образы максимально отличные от ваших . типа мужчина одет под рокера или бандита , батана и тд , батан в польто с шарфом в берете и очках, парфюм другой , моя офигела . увидела только на встрече , типа бизнес вумен и новый сотрудник .
женьщина под *** , деректрису , школьницу и тд.

принцып который люблю и советую все кто хочет изменять но не решился или неможет говорить с партнером о чем то , стесняется и прочие комплексы . создаете акаунты в сз или социалке . другие имена другие образы, работы ,легенды жизни . и знакомитесь как любовники в тайне от супругов . там делитесь всем. как день прошел, какие проблемы, флиртуете , секс фонтазии , обмен фото , обсуждаете супругов . жалуетесь на них , полезно если в жизни вас не слышат , хвалите если в жизни боитесь перехвалить. и прочее . короче кто изменял тот поймет , тут все тоже самое . виртуальный секс , подарки , нижнее белье к примеру . если надоело или поругались , кто то может когото бросить . и завести другого или другую . или гарем наберать, или умолять вернуться . просто создаете еще анкету, под другой образ ,работу, легенду

встречи . моей пишет любовник что заедет в обеденный перерыв на минет . и она сосет в машине как озабоченная сучка . или ко мне в офис любовница приехала

#18

сюжеты разные . дпс на лесной дороге . туристка и бандит в палатке . эльйфийка волшебница и воин в лесу . гладитор и его госпожа . вообще в нете очень бодрые костюмчики бывают . типа косплей . военная тематика плен и все такое в лесу и на заброшках . кстати был прикол . надыбал тонированный в ноль микроавтобус и подьехал к офису в обед . сотрудники ходят на обед с обеда, курят . прям вокруг него . а мы там тихонько . они нас не видят , с трех пяти метров .

#19

все что было в вегасе остается в вегасе . в реальной жизни лучше не поднимать темы из ролей .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема