Гость
Статьи
Проблемы по мужской …

Проблемы по мужской части

Девочки, приключилась такая беда: у нас с мужем не получаеца интимная жизнь не знаю себя куда деть!! я ему намекаю он понимает и как только у нас ним ну того ну САМИ ПОНИМАЕТЕ у него как бы... падает и все плохо!! ему 48 в рассвете сил мужик, а уже такая проблема как вы с таким справлялись и сталкивались ли? #секс

16 ответов
Последний — Перейти
#1

это психологическая проблема чаще всего. чего-то он боится, слишком высокие требования к самому себе предъявляет... тут либо заниматься самокопанием, если он вам доверяет. Либо к сексологу.

Гость
#2

48 расцвет чего? Огорода разве что )

Вы не тем, с мужчиной занимаетесь, в том что вас интересует у них уже с 30 закат начинается

#3
Баба-Яга

это психологическая проблема чаще всего. чего-то он боится, слишком высокие требования к самому себе предъявляет... тут либо заниматься самокопанием, если он вам доверяет. Либо к сексологу.

понятно а подскажите настойка из мяты имбиря и зверобоя поможет в этой ситуации? мне бабка моя говорила что так и лечат не знаю конечно, но думаю что надо попробовать....😥

Гость
#4
таня.

понятно а подскажите настойка из мяты имбиря и зверобоя поможет в этой ситуации? мне бабка моя говорила что так и лечат не знаю конечно, но думаю что надо попробовать....😥

Лососевая или осетровая икра, устрицы, икра морских ежей.

Гость
#5

резко наступило или постепенно . давно началось ?

Гость
#6
Гость

резко наступило или постепенно . давно началось ?

Ну, судя по тому, что деду 48, началось "на полшестого" у него лет 20 назад...

#7
Гость

Лососевая или осетровая икра, устрицы, икра морских ежей.

ого я даже не слышала о такой диете спасибо за совет!!)))) 😚

Гость
#8
таня.

понятно а подскажите настойка из мяты имбиря и зверобоя поможет в этой ситуации? мне бабка моя говорила что так и лечат не знаю конечно, но думаю что надо попробовать....😥

Мята это бабская трава,мужикам нельзя.Пусть к урологу сходит,получит рецепт,и всё заработает.

Гость
#9

Он тебя не хочет! Потерпи месяцок другой сам залезет.

Прифет саседи =)
#10

Уролог-андролог и эндокринолог, проблемы отлетают.

#11
Гость

Он тебя не хочет! Потерпи месяцок другой сам залезет.

да панимаеш он сам лезет а потом расстраивается что не может ничего 😥

Мишатка
#12

Лучше конечно у уролога обследоваться. Назначит правильно лечение, массаж если потребуется. В конце Адриус попьет, раз желание есть не всё так плохо. Только не затягивайте с визитом.
Удачи вам.

#13
Гость

48 расцвет чего? Огорода разве что )

Вы не тем, с мужчиной занимаетесь, в том что вас интересует у них уже с 30 закат начинается

Уважаемая, если вас в 30 лет перестал хотеть муж, поверьте, дело не в муже, а в вас.
Не надо тут людей пугать этой цифрой.
У мужика в 30-35 самый расцвет ( впрочем как и у женщин).

Гость
#14

Пригласи подругу на тройничок,будет колом стоять с ней и какое то время после

Гость
#15
generator1969

Уважаемая, если вас в 30 лет перестал хотеть муж, поверьте, дело не в муже, а в вас.
Не надо тут людей пугать этой цифрой.
У мужика в 30-35 самый расцвет ( впрочем как и у женщин).

Ваш муж после 30 может так же долго и столько же раз подряд как в 20?

#16
Гость

Ваш муж после 30 может так же долго и столько же раз подряд как в 20?

Я как раз и есть - муж :)
Не знаю, многие ли со мной согласятся, но из личного опыта я понял что не всем и всегда нравится - долго.
Да, с новым партнёром несколько раз ( встреч), это скорее не секс а чемпионат рекордов.
Но дальше все же секс переходит на качественный уровень.
Так что вопрос исключительно " на любителя".
А что касается автора, то проблема скорее психологическая. Что-то мужа начало отталкивать.
Но тут факторов миллион...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: