Гость
Статьи
Как сказать парню,что …

Как сказать парню,что я девственница?

Мне 25 лет,парню 24.Дело начинает доходить до секса,про его опыт я уже наслышана.И честно говоря немного стыдно,что я старше и у меня до сих пор не было.Как ему сказать об этом?И не надо писать бред из серии ртом и т.д #секс #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

так и скажи - я ДЕВСТВЕННИЦА)))как взрослая уже тётка скажу что это не стыдно.

#2

именно. сказать прямо. этим самым словом.

Гость
#3

А как ещё можно сказать, кроме как ртом? Особенно если ты девственница?)

К
#4

25 лет, а пишет, будто школьница.

К
#5

Письк.ой тогда скажи, чем же! Ты такая интересная, говорить с людьми не научилась? На стене напиши, плакат повесь. Дурость вообще

Гость
#6

скажите . но гордо . что бы он ценил и с вниманием к этому относился . вы 25 девствин. либидо и так понижено . важно первый раз правильно сделать .

Гость
#7

Ну так если стесняетесь сказать в глаза, то в переписке можно. Аккуратно разговор к этому подведите и скажите.

Гость
#8

Вот как жен. врачихе говорила, так и ему

#10

Зачем говорить? Ты же не замуж за него собралась. Это мы жениться все мечтаем на девственницах. А тpaxaть нам не важно кого.

#11
Гocть

Зачем говорить? Ты же не замуж за него собралась. Это мы жениться все мечтаем на девственницах. А тpaxaть нам не важно кого.

чтобы партнер нежен был. а не с размаха и по самые яйца.

Гость
#12

У меня была та же проблема, только я с ним всё-таки разошлась ещё до секса. А в следующий раз мне, может, будет уже 26 или больше... В марте день рождения.

#13

Честно, какая-то токсичная тут реакция.
1. Когда будете обсуждать границы допустимого в сексе, открыто пишешь/говоришь, что ничего не пробовала, но то-то и то-то звучит не очень.
2. Когда будете пить чай/кофе перед самим процессом, смотришь ему в глаза и проникновенно говоришь: "если увидешь кровь, не паникуй, ты просто у меня первый"

Гость
#14

Вы главное не переживайте, скажите прямо и аккуратно, если боитесь что парень будет задавать много последующих вопросов, тогда скажите в переписке.
Обычно парни нормально на это реагируют.

#15
Баба-Яга

чтобы партнер нежен был. а не с размаха и по самые яйца.

Не, ну если вам нравятся такие мужики, то ваше право. С размаха, так с размаха.)

#16
Trine

Честно, какая-то токсичная тут реакция.
1. Когда будете обсуждать границы допустимого в сексе, открыто пишешь/говоришь, что ничего не пробовала, но то-то и то-то звучит не очень.
2. Когда будете пить чай/кофе перед самим процессом, смотришь ему в глаза и проникновенно говоришь: "если увидешь кровь, не паникуй, ты просто у меня первый"

Ничего они обсуждать не будут похоже. Выпьют по рюмке и в кровать.)

#17

ТС, можете сказать парню, что он у вас первый. В смысле будет.
Только в подходящий момент.

#18
Гocть

Ничего они обсуждать не будут похоже. Выпьют по рюмке и в кровать.)

Алкоголь девушке перед первым разом не стоит. Возможна обильная потеря крови из-за расширяющихся сосудов и тогда приятный вечер запомнится не только "первым", но и походом к гинекологу/в больницу.

Гость
#19
Баба-Яга

чтобы партнер нежен был. а не с размаха и по самые яйца.

Теперь всегда так делать буду)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: