Гость
Статьи
Какой лубрикант …

Какой лубрикант выбрать?

Вот и моё время пришло. Какой лубрикант выбрать? #секс

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Ээээ...
А без смазки в ящик не влазишь что ли?

Гость
#2

Пришло время - это впереди начало половой жизни или ее окончание?

#3

ДЕВОЧКИ НУ КАКИЕ ЛУБРИКАТЫ ЕСТЬ СТАРЫЙ ДЕДОВСКИЙ МЕТОД - СЛЮНА НАЗЫВАЕТСА))) НУ ЕЩЕ ЕСТЬ МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ НО ТУТ КОМУ КАК НРАВИТСЯ ВОТ Я СО СВОИМ ВАНЕЧКОЙ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ СЛЮНОЙ ОН ЧАЙ ВЫПИЛ И КАААК ХАРКНЕТ))))БЫЛО СМЕШНО НО ПОДОШЛО

Гость
#4

Если для классического с…кса, то На водной основе, для АС силиконовую бери

Гость
#5
Гость

Пришло время - это впереди начало половой жизни или ее окончание?

Продолжение

Гость
#6
Гость

Если для классического с…кса, то На водной основе, для АС силиконовую бери

я больше про цену и качество имела ввиду

#7
Гость

я больше про цену и качество имела ввиду

Мы за ценой не постоим!)

Гость
#8

У Андрея Петрова был обзор на эту тему

#9

ничего не поняла.. вам сколько лет? первый раз что ли ? и зачем смазка? не хотите секса? тогда зачем секс?

Гость
#10
Баба-Яга

ничего не поняла.. вам сколько лет? первый раз что ли ? и зачем смазка? не хотите секса? тогда зачем секс?

Это я вас немного не поняла. Мне 53 и я очень хочу. Поэтому и интересуюсь

#11
Гость

Это я вас немного не поняла. Мне 53 и я очень хочу. Поэтому и интересуюсь

а..тогда сори.
просто фраза - время пришло - как то настроило на волну, мне 18 и я тут решила, что пора потерять невинность.

Гость
#12

Презерватив "Extra Lubricated".

#13
Гость

Это я вас немного не поняла. Мне 53 и я очень хочу. Поэтому и интересуюсь

В 53 не догадались в аптеке спросить?

#14
Баба-Яга

а..тогда сори.
просто фраза - время пришло - как то настроило на волну, мне 18 и я тут решила, что пора потерять невинность.

А я подумал, что её в гроб без смазки запихнуть не могут.)

Гость
#15
Гocть

А я подумал, что её в гроб без смазки запихнуть не могут.)

тебе самому 50 лет. а жене твой 52 года
её в гроб без смазки запихнут?

Гость
#16
Гocть

В 53 не догадались в аптеке спросить?

а тебе в 50 лет не найти форум мужчин?
блеевотный трооль Ве. целкоддрочер и муудак

Гость
#17
таня.

ДЕВОЧКИ НУ КАКИЕ ЛУБРИКАТЫ ЕСТЬ СТАРЫЙ ДЕДОВСКИЙ МЕТОД - СЛЮНА НАЗЫВАЕТСА))) НУ ЕЩЕ ЕСТЬ МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ НО ТУТ КОМУ КАК НРАВИТСЯ ВОТ Я СО СВОИМ ВАНЕЧКОЙ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ СЛЮНОЙ ОН ЧАЙ ВЫПИЛ И КАААК ХАРКНЕТ))))БЫЛО СМЕШНО НО ПОДОШЛО

Если в попу, то можно и сливочным намазать. "Последнее танго в Партже". Там герой Марлона Брандо гасилует девушку в попу, смазывая ее попку и свой член сливочным маслом.

#18
Гость

Если в попу, то можно и сливочным намазать. "Последнее танго в Партже". Там герой Марлона Брандо гасилует девушку в попу, смазывая ее попку и свой член сливочным маслом.

Вот видити)))))😃

Гость
#19
таня.

Вот видити)))))😃

Один раз селикон пробовала, устала отмывать

#20
Гость

Один раз селикон пробовала, устала отмывать

а вот если слюну или естественную смазку использовать-все пойдет как по маслу)))))

#21
Гость

Если в попу, то можно и сливочным намазать. "Последнее танго в Партже". Там герой Марлона Брандо гасилует девушку в попу, смазывая ее попку и свой член сливочным маслом.

Жесть какая.

Гость
#22

Какое *** время, ***?

Гость
#23
Гость

Пришло время - это впереди начало половой жизни или ее окончание?

Я вся чешусь, сука! Чё ты творишь-то, падаль?

#24

Проходят тут ссылки или нет?
market.yandex.ru/product--gel-smazka-eska-letniaia-noch/668437097?hid=14695400&show-uid=16748863763038754109716001&cpa=1&onstock=1&from=search&text=%D0%93%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B0%20%D0%81ska&nid=18019247&sku=100954914289&do-waremd5=iG-fnxngfkDWOnf8flKTmA&cpc=G2YhX7BBUSab9HrhyPg29qjEaniMifeTHmPHx5EoEr5gZrV7XtlaiFguos4RZjjBtjuDfyVjtRgQnLxbiCDXBfVOx7UtAAhgf8iHIpBcbpQXJHsY6ezkYKpYsZwt92kaIf6joJAMePopS-YMJd7RUtrdYWM0nUbKwtCoAb4UdBo%2C&cc=G2YhX7BBUSab9HrhyPg29qjEaniMifeTHmPHx5EoEr5gZrV7XtlaiFguos4RZjjBtjuDfyVjtRgQnLxbiCDXBfVOx7UtAAhgf8iHIpBcbpQXJHsY6ezkYKpYsZwt92kaIf6joJAMePopS-YMJd7RUtrdYWM0nUbKwtCoAb4UdBo%2C
Цена /качество /количество норм.

#25

Гель алоэ, дешёвый..

Гость
#26

Женщина, не слушайте этих полоумных!!!
Jo
Masculan
Вам отлично подойдут, не берите cotex

Заводная
#27
таня.

ДЕВОЧКИ НУ КАКИЕ ЛУБРИКАТЫ ЕСТЬ СТАРЫЙ ДЕДОВСКИЙ МЕТОД - СЛЮНА НАЗЫВАЕТСА))) НУ ЕЩЕ ЕСТЬ МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ НО ТУТ КОМУ КАК НРАВИТСЯ ВОТ Я СО СВОИМ ВАНЕЧКОЙ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ СЛЮНОЙ ОН ЧАЙ ВЫПИЛ И КАААК ХАРКНЕТ))))БЫЛО СМЕШНО НО ПОДОШЛО

В слюне куча бактерий, особенно если человек не следит за здоровьем зубов и гигиеной полости рта.

Заводная
#28
Гость

я больше про цену и качество имела ввиду

Есть очень хороший аптечный гель Вагилак. Его прописывают для восстановления микрофлоры влагалища, содержит молочную кислоту,но и в качестве лубриканта подходит. Нет никакой химии как в обычных лубрикантах. Так как гель на водной основе, можно использовать и с презервативами

Гость
#29

От души рекомендую Lubrimax, с мужем пользуемся этой смазкой практически год, попробовали и с разогревающим эффектом, и для продления ПА. Отличный лубрикант и самое главное с качественным составом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: