Гость
Статьи
Как сказать ему, что я …

Как сказать ему, что я не девственница?

Мой бывший был первым. Он знал об этом и гордился. Говорил, что любит меня за чистоту и непорочность. К другим относился с пренебрежением, а меня носил на руках. Любовь дала трещину и мы расстались. Как же быть теперь? Если я найду парня и полюблю, как признаться ему?

548 ответов
Последний — Перейти
Лилит
#1

Странно, обычно девушки парятся об обратном)))

Гость
#2

вы в Средневековье живете?

Гость
#3

А зачем???

Умный мч, никогда не спросит (а ты девственница или уже нет??)))

Гость
#4
Гость

вы в Средневековье живете?

+100000000000000000

Гость
#5

так и признаться

Гость
#6

Все так и расскажете. Еще не нашли, а уже проблему придумали)

норма
#7

сейчас ребят это не волнует

вау
#8

не все же пленочники-фетишисты, как ваш первый

Sophi
#9

Дурачок какой-то ваш бывший, явно с комплексами.

Sophi
#10
вау

не все же пленочники-фетишисты, как ваш первый

Плюсик

Р2Д2
#11

не все же пленочники-фетишисты, как ваш первый

)))))))) автор ну сделайте гименопластику ,

Гость
#12
Sophi

Дурачок какой-то ваш бывший, явно с комплексами.

+1

Р2Д2
#13

автор , некоторые советуют не снимать колготки или поставить сразу молнию

Гость
#14
Гость

вы в Средневековье живете?

Да не, просто автор - волчица.

Гость
#15

Автор, а ваш первый тоже был девственником? Или он просто коллекционер?

И неужели вы думаете, что нормальные люди расстаются только по причине того, что кто-то не девственник? Вот лично вы, например, если ваш будущий МЧ не будет девственником, вы его бросите, для вас это так важно?

Гость
#16

Сейчас моральные ценности увы не в моде. Все смеются над девственницами. Слишком уж грязными и испорченными стали люди.

Анютка
#18

Я не знаю как признаться в том, что я девственница( Мой парень очень опытный и искушенный, но он о моей девственности даже не догадывается, т.к. по моему виду этого не скажешь( Боюсь, что расстанется со мной из-за этого(

Автор, если для вас так принципиально наличие девственности, ее сейчас без проблем в клинике восстанавливают, стоит вроде не дорого совсем

Гость
#19
Гость

А зачем???

Умный мч, никогда не спросит (а ты девственница или уже нет??)))

почему не спросит? а если девственница, надо самой начинать разговор об этом?

#20
Анютка

Я не знаю как признаться в том, что я девственница( Мой парень очень опытный и искушенный, но он о моей девственности даже не догадывается, т.к. по моему виду этого не скажешь( Боюсь, что расстанется со мной из-за этого(



Автор, если для вас так принципиально наличие девственности, ее сейчас без проблем в клинике восстанавливают, стоит вроде не дорого совсем

Восстановить можно. Но я буду знать, что обманываю его, как строить отношения на обмане? До сих пор вспоминаю бывшего и не представляю, как начну встречаться с другим. Между нами все кончено, понимаю это умом, но по прежнему думаю о нем часто.

#22

Анютка, тебе повезло. Если парень относится к тебе серьезно, то сделает предложение.

Мария
#23

Автор, в лазерной клинике восстановление девственной плевы 6 тыс руб стоит. Если это для вас так важно сделайте и не парьтесь))

#24
Петрушка

Как же я хочу мастурбировать сил уже нет терпеть!!!!!!%%!!!!!!!!!

%%!!!%%!!!!!!!

Хочу бабу с огромными титьками как у сары джей или

саманты 38дж, чтоб она села мне на лицо и терлась своей

киской, своей щелкой об мое рыло, а я бы мясил ее

огромные титьки! Пишу а у меня от этих фантазий

еще больше член встал, я щас походу кончу без дрочки, вон у

меня уже из члена вытекает

Вы давно терпите/воздерживаетесь?

Гость
#25
Одинокая_Волчица

Анютка, тебе повезло. Если парень относится к тебе серьезно, то сделает предложение.

а ваш бывший сделал вам предложение?

Гость
#26

Любовь дала в трещину...

#27
Мария

Автор, в лазерной клинике восстановление девственной плевы 6 тыс руб стоит. Если это для вас так важно сделайте и не парьтесь))

А если все откроется? родители, подруги, все знали о наших отношениях. Скрывать парня от них?

#28
Гость

а ваш бывший сделал вам предложение?

Нет, мы расстались. были веские причины для этого. Но он меня любил, поверьте.

#29
Гость

Сейчас моральные ценности увы не в моде. Все смеются над девственницами. Слишком уж грязными и испорченными стали люди.

Мужчины смеются напоказ и перед друзьями. Но в душе жениться хотят на чистых и непорочных.

#30
Гость

Автор, а ваш первый тоже был девственником? Или он просто коллекционер?

И неужели вы думаете, что нормальные люди расстаются только по причине того, что кто-то не девственник? Вот лично вы, например, если ваш будущий МЧ не будет девственником, вы его бросите, для вас это так важно?

Да, он был девственником.

Анютка
#31
Одинокая_Волчица

АнюткаЯ не знаю как признаться в том, что я девственница( Мой парень очень опытный и искушенный, но он о моей девственности даже не догадывается, т.к. по моему виду этого не скажешь( Боюсь, что расстанется со мной из-за этого(



Автор, если для вас так принципиально наличие девственности, ее сейчас без проблем в клинике восстанавливают, стоит вроде не дорого совсемВосстановить можно. Но я буду знать, что обманываю его, как строить отношения на обмане? До сих пор вспоминаю бывшего и не представляю, как начну встречаться с другим. Между нами все кончено, понимаю это умом, но по прежнему думаю о нем часто.

Ну почему же. Вы ведь ему не изменили. Думаю, если б вы знали, что с тем парнем всё так закончится, то не стали бы с ним сближаться.

Вы вообще чего боитесь, реакции парня, подумает что вы распутная или что? Вообще, в наше время этот вопрос волновать не должен, не в 17-м веке живем, к сожалению.

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Одинокая_Волчица

Любовь дала трещину и мы расстались.

А в этом деле всё из-за трещины и бывает.

_

Лилит
#33

Автор, вам сколько лет?

Гость
#34
Одинокая_Волчица

Мужчины смеются напоказ и перед друзьями. Но в душе жениться хотят на чистых и непорочных.

да не смеются, ну может подшучивают - но, такие как раз и мечтают о девственницах, потому и подшучивают..

Анютка
#35
Одинокая_Волчица

Мужчины смеются напоказ и перед друзьями. Но в душе жениться хотят на чистых и непорочных.

Выберут они себе жену все равно по характеру и по умениям (в т.ч. и постельным), у меня много друзей-парней, со многими этот вопрос обсуждали, редкие единицы из них принципиально хотят себе в жены девственницу, остальным плевать вообще на это

Гость
#36
Анютка

Выберут они себе жену все равно по характеру и по умениям (в т.ч. и постельным), у меня много друзей-парней, со многими этот вопрос обсуждали, редкие единицы из них принципиально хотят себе в жены девственницу, остальным плевать вообще на это

это они тебя, недевственницу, успокаивали)))

Анютка
#37
Гость

это они тебя, недевственницу, успокаивали)))

Меня терзают смутные сомнения, что вы прочли не все посты в этой теме и оттого пишете всякую чушь

#38
Анютка

Одинокая_ВолчицаАнюткаЯ не знаю как признаться в том, что я девственница( Мой парень очень опытный и искушенный, но он о моей девственности даже не догадывается, т.к. по моему виду этого не скажешь( Боюсь, что расстанется со мной из-за этого(



Автор, если для вас так принципиально наличие девственности, ее сейчас без проблем в клинике восстанавливают, стоит вроде не дорого совсемВосстановить можно. Но я буду знать, что обманываю его, как строить отношения на обмане? До сих пор вспоминаю бывшего и не представляю, как начну встречаться с другим. Между нами все кончено, понимаю это умом, но по прежнему думаю о нем часто.Ну почему же. Вы ведь ему не изменили. Думаю, если б вы знали, что с тем парнем всё так закончится, то не стали бы с ним сближаться.

Вы вообще чего боитесь, реакции парня, подумает что вы распутная или что? Вообще, в наше время этот вопрос волновать не должен, не в 17-м веке живем, к сожалению.

Я боюсь, что он станет относиться ко мне не как к единственной и любимой, а как к одной из многих, раз он у меня не первый и не единственный.

Олег Вячеславович Тролль
#39

вы же не со всех сторон девственница?

Анютка
#40
Гость

это они тебя, недевственницу, успокаивали)))

И меня, кстати, успокаивать не нужно, у меня и так всё шикарно :)))

Гость
#41

Автор, ну фсе, теперь придется усилия прикладывать в отношениях, бегать вокруг мужика, готовить с утра до вечера, ходить на работу, стирать его носки и пр и пр, теперь только так, раз целки нет

#42
Анютка

Выберут они себе жену все равно по характеру и по умениям (в т.ч. и постельным), у меня много друзей-парней, со многими этот вопрос обсуждали, редкие единицы из них принципиально хотят себе в жены девственницу, остальным плевать вообще на это

Им неприятно быть с опытной женщиной, потому что она будет сравнивать их с предыдущими и не факт, что в их пользу.

Гость
#43
Одинокая_Волчица

Мужчины смеются напоказ и перед друзьями. Но в душе жениться хотят на чистых и непорочных.

так и есть) для девственницы они из кожи вылезут, а для простой - ну зачем собственно

поболтать
#44
Одинокая_Волчица

Я боюсь, что он станет относиться ко мне не как к единственной и любимой, а как к одной из многих, раз он у меня не первый и не единственный.

Автор, ну что Вы в самом деле так расстраиваетесь. если Вас человек полюбит всем сердцем, то ему будет плевать первый он или нет. не переживайте, всё у будет хорошо:)

#45
Гость

Автор, ну фсе, теперь придется усилия прикладывать в отношениях, бегать вокруг мужика, готовить с утра до вечера, ходить на работу, стирать его носки и пр и пр, теперь только так, раз целки нет

Вы о чем? Я не из тех, кто вешается мужикам на шею. был только один парень то.

Гостья
#46

Как-то по-детски звучит.. Если Вы, Автор, взрослая девушка, и у Вас будет адекватный и нормальный молодой человек, и завяжутся отношения, то вопрос о девственности отпадет сам собой, так как если человек этот будет Вас действительно любить, то ему будет всё равно, кто у Вас был до него. Не делайте из девственности культ! Это только будет мешать Вам жить!

И вообще, почему не делать то, что хочется и не думать, а что там люди скажут? Вы для себя живете или для других людей?

Гость
#47
Одинокая_Волчица

Им неприятно быть с опытной женщиной, потому что она будет сравнивать их с предыдущими и не факт, что в их пользу.

нет, просто неприятно, что туда уже кто то лазил и кончал

Гость
#48
Лилит

Странно, обычно девушки парятся об обратном)))

Это уже не девушки, а бабы.

#49
Лилит

Автор, вам сколько лет?

24

Гость
#50
Одинокая_Волчица

Вы о чем? Я не из тех, кто вешается мужикам на шею. был только один парень то.

ну теперь все по другому будет, попомните мои слова