Гость
Статьи
Это одно и тоже или …

Это одно и тоже или разное?

Хотеть быть отшлёпанной это тоже самое что и хотеть быть ***? Или фантазии о шлепках это фетиш и это вообще не имеет ничего общего с обычным сексом, тоесть это не его суррогат? #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи себе мухобойку и отшлёпай сама себя

Автор
#2
Гость

Купи себе мухобойку и отшлёпай сама себя

Это не то, вот когда строгий мужчинка шлёпает- класс

Гость
#3
Автор

Это не то, вот когда строгий мужчинка шлёпает- класс

Знаю такие случаи - у нас после таких шлепков соседка полицию периодически вызывает и пьяного мужа увозит наряд))

Гость
#4

Это одно и тоже

#9

это приятное дополнение к сексу. многие мужчине не против ладонью отшлепать перед сексом непослушную девочку, перекинув ее через колено. и совмещая это с лаской пальцами ее киски. Прекрасная прелюдия. Прям идеальная.

Автор
#10
Баба-Яга

это приятное дополнение к сексу. многие мужчине не против ладонью отшлепать перед сексом непослушную девочку, перекинув ее через колено. и совмещая это с лаской пальцами ее киски. Прекрасная прелюдия. Прям идеальная.

Как раз то что мне нравится

Гость
#11
Автор

Как раз то что мне нравится

Всегда мечтал кого-нибудь отшлёпать с этого сайта.)

Яна
#12
Баба-Яга

это приятное дополнение к сексу. многие мужчине не против ладонью отшлепать перед сексом непослушную девочку, перекинув ее через колено. и совмещая это с лаской пальцами ее киски. Прекрасная прелюдия. Прям идеальная.

Для мусора как ты идеально.Может по харе твоей еще хреном шлепать

Гость
#13

Это нормально. Рукой часто шлепаю жену. Иногда ремнём её по аппетитным булочкам))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: