Гость
Статьи
Секс с тем кто не …

Секс с тем кто не нравится

Занимались ли вы сексом с тем кто вам не нравится или с тем кого вы не воспринимали как сексуального партнера? Насколько ужасен был секс или наоборот неожиданно понравился? #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это как? Для чего? Зачем? Сами то поняли что написали?

Гость
#2

Хочется монетизировать уже скорее свою кормилицу, сбор сведений уже подготовка

Гость
#3

Ну если член хороший, то можно и с закрытыми глазами)))) но это так, на пару раз. Легче найти того, кто нравится внешне.

#4

Снимала комнату на пополам с девчонкой у взрослого хозяина. Он жил в соседней и моя новая подруга сказала что он очень хороший добрый помогает во всем деньги за аренду не берет. Я подума странный какой-то, что то тут не так, с меня он тоже не взял сказал в конце месяца, хотя я должна на перед за два заплатить. Я много училась читала и заметила что моя подруга захаживает к нему в комнату. Прошел месяц подруга сказала хозяин тебя завет к себе в комнату, я пришла к нему он сказал садись рядом посиди. Он пристально смотрел на меня и сказал что с оплатой? Я сказала что знаю что должна уже за три месяца, но у родителей не было ещё зарплаты они получат и пришлют. Он сказал пусть не торопятся если будешь послушной то денег не надо. Я говорю да я и так послушная. Он ну вот и хорошо взял меня за руку второй рукой гладит ногу. Что-то говорит, трогает живот , грудь я пытаюсь вырваться. Говорю я устала хочу полежать, он дак давай тут полежим. Мы ложимся он тискает мою грудь. Мы обсуждаем мою жизнь. Он пытается растегнуть мои штаны, я запрещаю, говорю что ни скем не спала и не собираюсь. Я отвернулась от него он положил мою руку себе на дряблый живот. Я глажу его живот он берет мою ладонь и к чему-то толстому и твердому присланяет я обхватываю это кистью , поворачиваю голову и вижу что это огромный член. Он не даёт убрать руку просит подержать дёргает ее вверх низ. Я в шоке вырываюсь. Прибегаю на кухню а там подруга , спрашивает все норм. Заходит хозяин просит прощения , я говорю что не обижаюсь он ну давай обнимемся , обнимает гладит попку. Говорит я же только погладить хотел. Уводит подругу к себе. Вечером она говорит хозяин сказал если ты не хочешь терять девственность то он не настаивает, но тогда он хочет твою попку. Я не поняла что это значит, подумала может потрогать погладить. Я сказала спать Я с ним точно не буду , старый маленький лысый. Она ему это передала он конечно обиделся. И как то раз мы сидели в комнате, он зашёл будьто меня не замечая стал к ней приставать.

#5

никогда. Это изнасилование. Под каким соусом я должна на это согласиться? даже в голове такое не укладывается.
да и ему скорее всего будет не комфортно - какой кайф трахать на сухую.

#6

Он стал ее раздевать , я вышла из комнаты . Но было очень любопытно что они там делают. Заглянула увидела они лежат голые она трогает его член он пытается опустить ее голову ниже. Она просит не делать этого , что она не хочет в рот, я была в шоке , но он настаивал. Она нехотя согласилась взяла его в рот, мне стало очень противно видеть как молодая сосет старику. До блевоты. Я ушла смотреть на это было не возможно.
Мне прислали деньги я взяла всю сумму а она была для меня не маленькой, пришла к нему он обрадовался, сказал могла бы и не волноваться и деньги ему не нужны. Я вспомнила что говорила подруга про попу, и подумала а чтобы не дать ему попу пусть гладит , про анал я даже не догадывалась. Он сразу сказал ну что ты сегодня торопишься. Я сказала нет. Он ну хорошо может полежим. Я давайте. Он говорит час подожди я диван расправлю, он разложил диван простынь подушку одеяло. Я говорю я сексом заниматся не буду я девственность терять не хочу. Он дак я и не собираюсь лишать тебя целки ,подставишь попку и все. Я опять не поняла что это значит. Он растегнул мои штаны снял с меня их, снял топик, я легла под одьяло , он разделся до трусов лег ко мне. Стал гладить мою грудь стал целовать ее мне стало противно, и я повернулась на живот легла попкой в верх, он тут же снял с меня трусики оголив попку он ахнул какая красота, стал целовать ее. Трогал мой анус я лежала не сопротивлялась , он сказал давай попробуем в попку , я сказала что? Он ну я войду туда. Я нет это больно ты порвешь ее. Он сказал будет больно перестанем, я подумала ну ладно все равно у тебя ничего не выйдет слишком большой для моего крохотного очечка, потыкаешь поймёшь что не как и отстанешь. Он встал пошел за кремом его член торчал как кол, он принес крем поставил меня в колено локтевую позу, смазал , сказал поставить шире ноги, прогнуть спинку, стал пыхтя неспеша пристраивается. Я не могла поверить в происходящее, молодая красивая стою в такой позорной позе перед каким-то старикашкой.

#7

Что он медлит поскорей бы уж отстал и забыть это все. Чувствую его член упёрся в анус , такой огромный , ну все понятно что не войдёт. Сжимаю очко он все давит сил больше нет сжимать раслабляюсь, что происходит анус растягивается а его головка начинает входить, я опять сжимаю но его головка не даёт это сделать, что же делать час будет больно, да чувствую боль , говорю больно ещё раз повторяю уже громче и подаюсь вперёд. Он говорит ты что делаешь? Я говорю мне больно он не войдёт, он говорит я даже ещё не вошол а тебе уже больно, ты зачем врешь, я ведь почти вошёл специально медленно вхожу. Давай вставай как стояла, я встала он ещё добавил смазки, я сильно сжала очко , он упёрся давит , все больше не могу раслабляю и он заходит внутрь , я сжимаю очко но уже поздно головка скользнула в нутрь а анус плотно сжимает ствол, я говорю больно, он ждёт на удивление боль стихает, он говорит больно , я да чуть чуть он ещё ждёт , а час ? Вроде нет, он ну вот и хорошо. Говорю он что там дай потрогаю , ощюпываю себя и его, он не на всю длинну. Он ну все готова час полностью войду, я говорю будет больно? Он нет головка вошла значит весь войдёт. Прижимает свой пах к моей попке. Ждёт говорит больно? Я нет. Он выходит и опять входит туда сюда, я прошу остановится , он прижимается ждёт, я говорю вот так подожди, он говорит что нравится когда он в тебе? Я говорю когда он выходит я хочу какать, ну и что , не бойся не обкакаешь , раслабся не привыкла просто, час продеру и нормально будет. И начинает туда сюда, я стою жду , какой позор меня имеет старикан , только бы никто не узнал чем я тут занимаюсь вместо учебы. Слышу в квартиру заходит подруга, диван поскрипывает , старый пыхтит в экстазе, ну все час она зайдет посмеётся. Он дрожжа и крича кончает выходит , я чувствую что надо бегом в туалет. Встаю пытаюсь найти трусики, тут заходит подруга , хозяин тоже встаёт чтоб одется, и видит такую картину: высокая стройная красавица с красивой попкой, сгорающая от стыда.

#8

И старый маленький лысый но довольный и гордый мужичек.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: