Гость
Статьи
Переспала с лучшим …

Переспала с лучшим другом и влюбилась

Знакомы около 20 лет. Нравлюсь ему со школы, он мне тоже, но все время мешали обстоятельства (разные города, отношения и тд). Периодически видимся, когда оказываемся в одном городе, гуляем, поддерживаем общение. И вот оказались в одном городе, но теперь вдвоём, без компании. Договорились встретиться, по итогу душевно болтали, смеялись и в один момент поцеловались и переспали. На следующий день также, все проходило очень мило и я решила сказать о своей симпатии к нему, так как понимаю, что у нас может получится что-то и правда хорошее, если этого захотим (он хочет серьёзных отношений). Все бы ничего, но ему нравится девушка с его города, но там все запутано - у неё отношения с его другом и она говорит, что не хочет серьезных отношения ни с кем. И как бы если он был в неё по-настоящему влюблён, то стал бы так проводить время со мной, не знаю…(парень не из бабников - было двое отношений и получается два половых партнёра, для него важно наличие чувств и тд). Я решила написать ему сообщение о том, что я почувствовала за эти дни и что, если это взаимно, то почему бы не попробовать построить отношения. Как думаете, с той девушкой, там что-то серьезное или он просто в себе запутался ?
P.s. Я и он не ожидали, что вообще такое произойдёт - но раз такое притяжение появилось, так скажем дали волю своим давним чувствам, то может это не просто так

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте, что уж там. Но не влюбляйтесь сильно. Это просто пробный период) Вдруг вам и правда будет хорошо друг с другом и никто уже не нужен будет. Правильно, что вы написали ему о своих чувствах. Примет их - хорошо, не примет тоже ничего страшного, будете знать точно

Гость
#2

Мужчина должен сам захотеть завоевывать девушку и быть с ней! А не девушка должна проявлять инициативу, из этого ничего хорошего не выйдет. Ну согласиться он на отношения с вами,но по итогу они будут созависимыми. Почему девушки так себя не любят... Автор если бы он хотел быть с вами то все бы было. А его все устраивает видимо. Ну вообщем решайте сами.

Гость
#3

Кокойохуйтельныйкулстори🤣

Свет очей твоих
#4

Я тоже была влюблена в лучшего друга. Но между нами ничего не было - ни секса, ни поцелуев. Однажды я поняла, что не могу больше терпеть и написала ему о своих чувствах. Он ответил, что не чувствует ко мне того же. И наша дружба сошла на нет. Прошло 10 лет, сейчас мы только поздравляем друг друга с днем рождения. В этом году он написал мне очень трогательное поздравление. Это вот всё, что осталось от былой дружбы.
У нас обоих семьи, дети. Мне очень не хватает его, но я не жалею, что во всем призналась - это лучше, чем если бы мы постоянно жили в иллюзиях.
Автор, чем бы не закончились Ваши отношения, Вы все сделали правильно.

гусь
#5

мы не знаем, что у него там с другой бабой.

Гость
#6

Друг детства пригласил меня к себе домой. Мы поговорили, выпили, что было дальше я не помню. Я утром очнулась на диване. Рядом лежал использованный презерватив. Спрашиваю друга, что это все значит? Он говорит я тебя вчера вы..л и ты заснула. Я разозлилась и ушла. Через несколько дней он мне позвонил попросил прощение. Я простила. Мы снова стали общаться. Он признался, что презерватив порвался все вытекло в меня. А кончал он в меня раз десять потому что по его словам секс длился пять часов. Он предложил жить вместе. Я переехала к нему. Я поняла, что беременна. Что касается его, то он занимался со мной сексом на протяжении всей беременности. Сейчас живём вместе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: