Гость
Статьи
Мужчины-девственники

Мужчины-девственники

Мне вот 24 и стало интересно, как я буду выглядеть если скажу что девственник. Типо, ха, лох, никто не даёт или наоборот?

Опрос
Мужчина-девственник
Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Рита
#151
Гость

Язык - сложная многоуровневая структура. Он может дифференцироваться по географическому признаку: на наречия (напр., великорусское, малорусское, белорусское), диалекты (галицкий, поморский, южновеликорусский и т. д.), говоры (московский, донецкий, пермский), может по стилю (научный, деловой, разговорный), а может и по слоям общества и социальным группам, где употребляется (социолекты, сленги, жаргоны и т. п.) Так вот, то "общество", о котором ты пишешь, употребляет фемопиgopастический сленг, имеющий, в частности, особую лексику и семантическое наполнение понятий, отличающееся от принятых в других местах и обществах. Поэтому нелогичность некоторых элементов языка тут не при чём.

Например, если ты заедешь на зону и назовёшь порядочного человека петухом, то твои оправдания о том, что ты не имел в виду статус опущенного, а просто намекнул на его внешний вид, поведение и т. п., напомнившее тебе упомянутую птицу, не помогут, и закукарекаешь в результате ты. Так же и с вашими "мальчиками-девочками" - между вами это, может, и значит что-то другое, но за пределами вашей быgлятни так говорить не стоит.

Почему ты все сравниваешь с зоной, это вообще не то социальное пространство, на которое стоит опираться, быдлообщество как раз там , да и сквозь твой язык оно хорошо ощущается. И да, понятие "девственник" употрябляется в массах, которые включают самые разные общества. Это только ты против него бастуешь в виду своих комплексов, видимо зоновских, иначе непонятно с чего такой напор и непрошибаемая категоричность

Мария
#152
Гость

Это такой yё6ищный сарказм или ты действительно настолько поехавшая?

да-да, поехавшая, не разочарованная в жизни и в людях и вижу как на моих глазах егешники в универах вырастают в ученых

Мария
#153
Рита

Почему ты все сравниваешь с зоной, это вообще не то социальное пространство, на которое стоит опираться, быдлообщество как раз там , да и сквозь твой язык оно хорошо ощущается. И да, понятие "девственник" употрябляется в массах, которые включают самые разные общества. Это только ты против него бастуешь в виду своих комплексов, видимо зоновских, иначе непонятно с чего такой напор и непрошибаемая категоричность

Вот реально, я тоже вижу одни примеры из тюрем про петухов. Зачем мы за это цепляемся?

Мария
#154
Гость

С какой реальностью, что ты можешь знать о реальности вообще? Как ты верно заметила, бытие в сознании лишь отражается (по Энгельсу - само по себе является отражением), и, как мы видим, в твоём случае - весьма убого и криво. Да, язык - это именно инструмент мышления, я не совсем разделяю пресловутый "лингвистический поворот", пытающийся возвести язык на место самого мышления и сознания. Для меня, как специалиста в сфере информационных технологий, язык - прежде всего нечёткая формальная система, надстройка над логикой и опытом, потом способ отражения бытия в сознании - а не его форма или содержание. Так вот, твой язык противоречив и ущербен, и именно поэтому объединяет в одном понятии абсолютно разную семантику, а раз ущербен язык, то ущербно и сознание, в котором возникают всякие "мальчики-девочки", "пиgopы-целочки" и прочая ересь. Я лишь указал на это, а не пытался изменить или отрицать объективную реальность.

> Сейчас как в магистратурах, так и в аспирантурах без философского анализа научные работы не пишутся.
В каких ещё магистратурах, в древнеримских, что ли? Или ты на полном серьёзе нам тут утверждаешь, что обоccанные егэшники-бакалавры занимаются наукой и могут проводить философский анализ? Ну вот, ещё один плод шизы.

> я не знаю можно ли здесь обменяться контактами.
Да легко, пиши адрес: Донецкая область, г. Бахмут - северо-западная окраина, 69-я ордена Червоной 3aлyпы ОМБр ЗСУ им. Тараса Загнивка, 1-й МСБ, спросить младшего прапорщика Е6aнько. Если спросят зачем, скажи: срочное секретное донесение по поводу девственности захисныкив кукарины. Дальше тебе подскажут.

> Мне все равно приятно было побеседовать, не смотря на все.
Очень рад, мне тоже приятно, что ты находишь приятным слушать умного дядю из Интернета, а не бухать, упарываться или беспорядочно сношаться, как часто бывает в таких случаях.

да-да, как раз в магистратурах и аспирантурах, советую спросить тех, кто их закончил. Такого пласта философии на бакалавриате никогда не увидите. А философско-методологический анализ сейчас необходим в любой диссертации
ну да, ущербный язык, ущербное сознание) Спасибо)))
а я уверена, что язык войдет в основы онтологии, не только гносеологии и будет одной из ключевых онтологических категорий, мы же не только о человеческом языке говорим
По крайней мере, если с позиции многих семиотических концепций мыслить, то это уже становится реальностью

Рита
#155
Мария

да-да, поехавшая, не разочарованная в жизни и в людях и вижу как на моих глазах егешники в универах вырастают в ученых

Это я поехавшая! Мы все здесь поехавшие, кто не соглашается!

Рита
#156
Мария

Вот реально, я тоже вижу одни примеры из тюрем про петухов. Зачем мы за это цепляемся?

Так а за что еще цепануться, у них зона как то самое бытие, которое определяет сознание и как там у вас у философов
Короче другого общесва не существует

Мария
#157
Рита

Это я поехавшая! Мы все здесь поехавшие, кто не соглашается!

Да вот и у меня такая мысль закралась
Но мне тоже бывает неприятно, когда со мной не соглашаются) это нормальное чувство вообще) Мы тут все вообще спорим ради спора, как я поняла)

Мария
#158
Рита

Так а за что еще цепануться, у них зона как то самое бытие, которое определяет сознание и как там у вас у философов
Короче другого общесва не существует

Предлагаю просто мирно разойтись и каждый останется при своем мнении) Но мне было интересно, что мне ответят так или иначе)

Рита
#159
Мария

Предлагаю просто мирно разойтись и каждый останется при своем мнении) Но мне было интересно, что мне ответят так или иначе)

Ну с тоьой бы я еще поболтала😃 планирую как раз в магистратуру поступать в этом году

Serg
#160
Рита

Почему ты все сравниваешь с зоной, это вообще не то социальное пространство, на которое стоит опираться, быдлообщество как раз там , да и сквозь твой язык оно хорошо ощущается. И да, понятие "девственник" употрябляется в массах, которые включают самые разные общества. Это только ты против него бастуешь в виду своих комплексов, видимо зоновских, иначе непонятно с чего такой напор и непрошибаемая категоричность

Он не бастует, он бастурмирует. 😏

Анна Владимировна
#161
Мария

Предлагаю просто мирно разойтись и каждый останется при своем мнении) Но мне было интересно, что мне ответят так или иначе)

Я угараю, девушки, вы с какой-то херни развели этот масштабный дискурс)
Зачем вы вообще общаетесь с этим зеком))
Ну не хочет он быть ущемленным этим словом (уверена, у него их целый запас, чтобы заводиться с пол-оборота), его проблемы. Пусть справляется как-то) Мы тоже временами ржем над тем, что наш пол не присутствует в языке, но как-то более спокойно подходим к этому вопросу.

Психиатр для психологов.
#162
Гость

Зачем тему создали, вы же недевственник скорее. Посмеяться?

Естественно что он не девственник. Ведь он не Дева. А мужик. Мужиков -девственников не бывает ! У мужиков нет дев.ственной плевы.

Гость
#164
Психиатр для психологов.

Естественно что он не девственник. Ведь он не Дева. А мужик. Мужиков -девственников не бывает ! У мужиков нет дев.ственной плевы.

Но есть мужчины, которым присуще особое психологическое состояние, вызванное отсутствием сексуального опыта. Для таких мужчин необходим какой-то краткий термин. Так уж повелось, что для этих целей используется слово, корень которого изначально применялся к людям женского пола. Но это никоим образом не меняет сути явления под названием мужская девственность. Есть люди которые, например, никогда не видели вживую жирафа или слона. Имеет ли это какое то значение, будет ли человек сожалеть об этом? Возможно да, и далеко не все, но никто не будет ощущать себя из-за этого неполноценным и непохожим на остальных, как в случае девственности, не будет страдать от озабоченности и фрустрации из-за этого. Если бы сексуальность и сексуальный опыт не являлись бы столь важными факторами, то 90% людей так и оставались бы девственниками до конца жизни, но как известно происходит все с точностью наоборот, и подавляющее большинство людей стремятся рано или поздно начать сексуальную жизнь.

Гость
#166
Гость

Но есть мужчины, которым присуще особое психологическое состояние, вызванное отсутствием сексуального опыта. Для таких мужчин необходим какой-то краткий термин. Так уж повелось, что для этих целей используется слово, корень которого изначально применялся к людям женского пола. Но это никоим образом не меняет сути явления под названием мужская девственность. Есть люди которые, например, никогда не видели вживую жирафа или слона. Имеет ли это какое то значение, будет ли человек сожалеть об этом? Возможно да, и далеко не все, но никто не будет ощущать себя из-за этого неполноценным и непохожим на остальных, как в случае девственности, не будет страдать от озабоченности и фрустрации из-за этого. Если бы сексуальность и сексуальный опыт не являлись бы столь важными факторами, то 90% людей так и оставались бы девственниками до конца жизни, но как известно происходит все с точностью наоборот, и подавляющее большинство людей стремятся рано или поздно начать сексуальную жизнь.

*** вы тут наcpали за пару дней. Это называется "мирно разойтись, оставшись при своих мнениях"? Нету у мужчин ничего подобного, это не бабы, которые мыслят извилинами стенок влагалища.

Есть категория людей формально мужского пола, которым просто "бабы не дают", по поводу чего у них усугубляются психические расстройства (из-за которых, собственно, и "не дают"), но это не имеет никакого отношения к нормальным мужчинам, это из области психиатрии.

Наличие или отсутствие сексуального опыта никак не влияет ни на физиологию, ни на психику мужчины. Ты даже чётко определить не сможешь этот самый "опыт". Дpoчил - опыт? Резиновую бабу тpаxнул - опыт? Собаку вые6ал? Дал за щёку? Оприходовал в перgак? Половой акт по своей сути ничем не отличается от акта дефекации или мочеиспускания - просто удовлетворение физиологической потребности. Но для течного бабья, у которых вся жизнь вертится вокруг xyя, это другое, отсюда и особая терминология, особая система ценностей и т. д.

Гость
#167
Психиатр для психологов.

Естественно что он не девственник. Ведь он не Дева. А мужик. Мужиков -девственников не бывает ! У мужиков нет дев.ственной плевы.

Так может, он как раз и не мужик, а вполне себе недевственник и ищет новых приключений на свой порт ввода-вывода.

Гость
#168
Анна Владимировна

Я угараю, девушки, вы с какой-то херни развели этот масштабный дискурс)
Зачем вы вообще общаетесь с этим зеком))
Ну не хочет он быть ущемленным этим словом (уверена, у него их целый запас, чтобы заводиться с пол-оборота), его проблемы. Пусть справляется как-то) Мы тоже временами ржем над тем, что наш пол не присутствует в языке, но как-то более спокойно подходим к этому вопросу.

Да, я тоже считаю, что отсутствие женского рода или неоднозначность его представления в некоторых языковых конструкциях нелогично, противоречит историческим основам синтаксиса русского языка и ущемляет права женщин. Как, например, назвать женщину, практикующую анальный ceкс? Баба-пиgop? Пиgopша? Пиgopаска? Пидоpесса? Даже затрудняюсь сказать, какой вариант более верный. Вот тебя как называют?

#169
Гость

Единицы кто получает высшее, с кем-то встречается, и это обычно какие-то со школы знакомые, или соседи. Никто из парней специально никого не ищет и тем более не добивается.

Я отучился в меде, Я лично приходил отсидеть пары, сдать экзамены и цель знакомиться не ставил та как первое тогдая не работал, а помогал мне отец. И понимал что дама и секс только бы мешали. Сейчас начал зарабатывать более менее и начал в свои 27 лет испать жену. Чесно мне с головой хватит по жизни одной мадам. А не иметь геморр с шаболдами

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: