Гость
Статьи
Усталость, сонливость, …

Усталость, сонливость, боль, и счастье

После этого с мужчиной, мне одновременно очень хорошо, и у меня всё болит, и хочется спать. А ему наоборот хочется потискать меня, поцелуйчики. А через полчаса он хочет ещё разок. И когда он заканчивает, я уже вся выжата, сонная, болит всё, и я какая то счастливая. Но дело в том, что после свидания, мне надо домой, заниматься учёбой и делами. Только в выходной я утром зайду к нему, мы поласкаемся, я чуточку посплю, приму душ и я счастливая и бодрая. Но вот когда учёба, а он выходной, я еду к нему на минуточку. Мы по поласкаемся. И я сонная и уставшая еду домой. Учёба, дела, и мама не разрешает долго гулять. Я не знаю как быть с этой усталостью, болью и сонливостью, хотя так приятно после этого. Я учусь в техникуме. Мне 18, моему любимому мужчине 30. Мы встречаемся.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вчерашний подросткок ласкается (фу, бл, ну и словечко, конечно) со взрослым мужланом, которому не дают сверстницы. Вместо того, чтобы общаться со своим подобающим окружением, учиться, развиваться, наслаждаться юностью ходит к мужлану и скачет на нем. Вот такое будущее у подобных: наскачется, закончит дай бог техникум, залетит, будет сидеть с дитем и работать в магните у дома.

Гость
#2

А ваши встречания только на сексе оснванны?или вы ещё как-то время проводите?Не гуляете вместе?

Гость
#3
Гость

А ваши встречания только на сексе оснванны?или вы ещё как-то время проводите?Не гуляете вместе?

Ну мы не особо рассказываем о наших отношениях. Я даже маме не рассказала всё. Просто сказала что есть мальчик. Мы гуляем, свидания там. Общаемся. Когда я прихожу к нему, мы можем посидеть, и если у меня эти дни, то ничего нет.
А так каждый раз мы целуемся, и оказываемся в постели.

#4
Гость

А ваши встречания только на сексе оснванны?или вы ещё как-то время проводите?Не гуляете вместе?

Влечение похоть и влюбленость должны быть сближать Ж и М.

А что в этом плохого?

Гость
#5

Мдааа ты ему нужна только чтобы свое мужское эго потешить. Поняла?

#6

встречайтесь только по выходным. секс надо смаковать, а не трахаться каждый день.

Гость
#7

))
Я помню мы с мужем поженились по этой же причине, никто не высыпался. Это временное явление, если поженитесь, то максимум на пару лет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: