Гость
Статьи
Есть ли смысл от …

Есть ли смысл от резинового члена

Девочки, кто покупал фалоиммитаторы?как лучше выбрать?какие ощущения?стоит ли оно того???

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысла больше, чем от мужика, часами пердяшего в диван.

#2

люблю с крупной головкой (грибовидный) и рельефными венами.
ну и присоска не помешает.

а вот стоит или нет - это смотря , как вы любите в сексе. Нужно ли вам вообще для оргазма в мастурбации вагинальное проникновение - мне нужно, но обычно женщинам достаточно ласк клитора и потому лучше купить вуманайзер и фалоимитатор вроде как и не за чем.

Гость
#3
Баба-Яга

люблю с крупной головкой (грибовидный) и рельефными венами.
ну и присоска не помешает.

а вот стоит или нет - это смотря , как вы любите в сексе. Нужно ли вам вообще для оргазма в мастурбации вагинальное проникновение - мне нужно, но обычно женщинам достаточно ласк клитора и потому лучше купить вуманайзер и фалоимитатор вроде как и не за чем.

Вы охвачены дьявольской похотью!

#4
Гость

Вы охвачены дьявольской похотью!

о да!!!!! =)

Гость
#5
Баба-Яга

люблю с крупной головкой (грибовидный) и рельефными венами.
ну и присоска не помешает.

а вот стоит или нет - это смотря , как вы любите в сексе. Нужно ли вам вообще для оргазма в мастурбации вагинальное проникновение - мне нужно, но обычно женщинам достаточно ласк клитора и потому лучше купить вуманайзер и фалоимитатор вроде как и не за чем.

Вопрос в познавательных целях. Как-то видела фалоимитатор на присоске. Мне показалось что крайне не удобная и не надежная в плане фиксации вещь. Но видела скажем так давненько. Я ошибаюсь? Технологии ушли вперед?

#6
Гость

Вопрос в познавательных целях. Как-то видела фалоимитатор на присоске. Мне показалось что крайне не удобная и не надежная в плане фиксации вещь. Но видела скажем так давненько. Я ошибаюсь? Технологии ушли вперед?

А как его ещё фиксировать на гладкой поверхности?

Гость
#7

Для кого как . Для одиноких и сексуально не удовлетворенных это просто выход из ситуации. Для других это просто еще один безмолвный парнер в сексе .где люди не хотят или стесняются раскрыть свои чувства. На счет размеров и всего прочего . вы сами сначала определитесь а потом покупайте. сейчас есть интернет- магазины где есть и фото и описание и что можно получить от применения. так что удачной покупки. Да не забудьте про гигиену после употребления и как только купите тоже помойте его.

Гость
#8

Лучше брать вибратор и побольше

Гость
#9

Сходи в церков и спроси у священно служитиля☝️

Гость
#10

лучше конечно вибратор, кайфа больше.

Гость
#11
Гость

Сходи в церков и спроси у священно служитиля☝️

Она для себя будет покупать фаллоимитатор ,а не для священнослужителя/ можно не спрашивать

Аня
#12

Лучше вибратор а не просто "тыкалку")вакуумные тоже норм
))

#13
Гость

Вопрос в познавательных целях. Как-то видела фалоимитатор на присоске. Мне показалось что крайне не удобная и не надежная в плане фиксации вещь. Но видела скажем так давненько. Я ошибаюсь? Технологии ушли вперед?

не знаю.. мой намертво держится на гладкой поверхности, не отодрать..

#14
Баба-Яга

не знаю.. мой намертво держится на гладкой поверхности, не отодрать..

а на какие поверхности ставишь?)

#15
Костя Гнездилов

а на какие поверхности ставишь?)

на стенку шкафа 😄

Гость
#16
Баба-Яга

на стенку шкафа 😄

Вот, затейница)) купи и вибратор, побалуй себя

#17
Гость

Вот, затейница)) купи и вибратор, побалуй себя

есть и то и другое.

Гость
#18
Баба-Яга

есть и то и другое.

Пришли видосик

#19
Гость

Пришли видосик

сам фантазируй! 😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: