Гость
Статьи
Обручальное кольцо это …

Обручальное кольцо это правда сексуально?

Мне 29 лет и я замужем с 20ти. Ношу классическое обручальное кольцо из жёлтого золота довольно широкое 8 мм. Ношу его не снимая со дня свадьбы. Руки красивые, ногти люблю длинные но свои, без всяких супер изысков. Интересно что много раз слышу что это очень сексуально. Муж с самого начала говорил что его дико заводит видеть меня без одежды но всегда с этим кольцом, пару раз женщины охали ахали что очень сексуально выглядит. А вчера были с мужем в гостях у подруги у меня каблуки и платье не длинное, на ладонь выше колена я сидела и положила руки на колени так она сказала что кольцо делает мой наряд вызывающим! И так периодически происходит. Интересно это всего лишь кольцо и по моему ничего особенного что женщина его носит но почему такие частые реакции как будто это секс фетиш?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Машенька
#1

Кольцо действительно сексуально на женских ручках, особенно обручальное. Оно как бы говорит, что у этой женщины есть член, который её трахает официально.

#2

У меня кольцо карьте. Отличное украшение с которым не стыдно

#3

Йобнулась что-ли, на кольцо спускать? Ваще деградировали по всем статьям.

Гость
#4

что за бред прочитала. Какое отношение имеет кольцо к сексуальности?

Машенька
#5

Многие незамужние носят кольца на безымянном пальце, притворяясь замужними. Почему? Потому что так сексуальные, с этим кольцом окружение думает что у носительницы есть сексуальная жизнь.

Гость
#6
Машенька

Многие незамужние носят кольца на безымянном пальце, притворяясь замужними. Почему? Потому что так сексуальные, с этим кольцом окружение думает что у носительницы есть сексуальная жизнь.

а при чем сексуальная жизнь к сексуальности женщины? Пенсионерки тоже обручалки носят

Гость
#7
Гость

а при чем сексуальная жизнь к сексуальности женщины? Пенсионерки тоже обручалки носят

Пенсионерки, которые носят обручалки, имеют сексуальную жизнь. Раз в неделю, как правило.

Гость
#8
Гость

Пенсионерки, которые носят обручалки, имеют сексуальную жизнь. Раз в неделю, как правило.

я еще раз повторяю вопрос: при чем наличие сексуальной жизни к сексуальности женщины? Вы считаете старую бабушку или допустим толстую страшную тетю сексуальной? А молодая красавица без кольца несексуальна? Идиоты какие-то, чес слово

#9
Гость

Пенсионерки, которые носят обручалки, имеют сексуальную жизнь. Раз в неделю, как правило.

Агась, мужья давно в могиле, а у соседа давно не встаёт. Вот и кончилась сексуальная жизнь так и не начавшись.

Гость
#10

Для фетишистов разве что. У нормальных мужчин встает на женщину, а не кольца/серьги/браслеты.

Гость
#12

Ага, любая Маня 90 кг весом лишь надев кольцо на безымянный палец становится секси. Если б было все так просто и легко, можно и абонимент в спортзал не покупать теткам.

Мрр ;)
#13

мне кажется у вас просто красивые руки и сама вы сексуальная. В кольце самом по себе нет ничего особенного, а уж тем более если вы взглянете на пальцы-сосисочки какой-нибудь сельской дамы. Сильно вас это возбудит?

тыц тыц тыц
#14
Мрр ;)

мне кажется у вас просто красивые руки и сама вы сексуальная. В кольце самом по себе нет ничего особенного, а уж тем более если вы взглянете на пальцы-сосисочки какой-нибудь сельской дамы. Сильно вас это возбудит?

всем известно, что пальцы-сосисочки имеют только сельские дамы. у всех городских музыкальные пальчики

Гость
#15
Машенька

Многие незамужние носят кольца на безымянном пальце, притворяясь замужними. Почему? Потому что так сексуальные, с этим кольцом окружение думает что у носительницы есть сексуальная жизнь.

Слышала такое тоже, что если женщина симпатичная то кольцо как бы говорит что у нее есть мужчина и хочется пофантазировать как она занимается любовью, особенно если это преподаватель или какая нибудь важная чиновница. Мне это как то сокурсник сказал:)

Гость
#16

Я тоже ношу кольцо с момента как жена мне надела его. Оно вообще не снимается, работал много физически и как то пальцы выросли. Сидит как влитое. Так жену именно этот факт возбуждает часто. И на работе дамы пару раз прикалывались что видно что колечко тебе не снять, и тоже бы так хотели чтобы у их мужей было. Смешно конечно но факт что видимо кольцо в чем то - секс объект. А когда на красивой женщине крупное кольцо то она как бы хочет показать наверное что у нее есть мужина.

Гость
#17
Гость

я еще раз повторяю вопрос: при чем наличие сексуальной жизни к сексуальности женщины? Вы считаете старую бабушку или допустим толстую страшную тетю сексуальной? А молодая красавица без кольца несексуальна? Идиоты какие-то, чес слово

Сексуальность - это как раз-таки про внутреннюю любовь к сексу. То, о чём вы пишете, "молодость и красота" - это скорее sex appeal, привлекательность. А если глядя на женщину можно предположить, что она любит заниматься сексом, то можно и сказать, что она сексуальна

#18

насчет мнения посторонних - не знаю..
а реакция мужчины объяснима - это символ вашей принадлежности ему, знак, того что вы его.. и это заводит мужчин-собственников.

тыц тыц тыц
#19
Баба-Яга

насчет мнения посторонних - не знаю..
а реакция мужчины объяснима - это символ вашей принадлежности ему, знак, того что вы его.. и это заводит мужчин-собственников.

у других народов тоже символизма полно. где то кольцо в носу сексуально привлекательно, у кого-то вся шея в кольцах. так и добавляют в течении жизни, только шея вытягивается. муж каждый год ей кольцо - шея через много лет как у жирафы. смотрят на них окружающие и возбуждаются - эталон сексуальности.

#20

Именно кольцо не делают женщину сексуальной. Серьезно, было б все так просто

Гость
#21
Машенька

Многие незамужние носят кольца на безымянном пальце, притворяясь замужними. Почему? Потому что так сексуальные, с этим кольцом окружение думает что у носительницы есть сексуальная жизнь.

Брак секс не гарантирует тем более частый и хороший

Наташа
#22
Машенька

Многие незамужние носят кольца на безымянном пальце, притворяясь замужними. Почему? Потому что так сексуальные, с этим кольцом окружение думает что у носительницы есть сексуальная жизнь.

Сексуальная жизнь к замужеству не имеет никакого отношения. Слышала от многих женщин, что у них в браке секса давно нет, или бывает пару раз в месяц.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: