Гость
Статьи
Секс оздоравливает

Секс оздоравливает

Говорят что секс оздоравливает, был ли у Вас секс в санатории, водолечебница? Расскажите случаи.

Опрос
что секс оздоравливает, был ли у Вас секс в санатории, водолечебница?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс (это половой акт у животных)
не оздоравливает.
Оздоравливает только ВЗАИМНАЯ ЛЮБВЬ между супругами.
Почитайте про святых Петра и Февронию.

#2

не была в санатории.. я еще не настолько развалилась от старости и болячек. =)

Гость
#3
Гость

Секс (это половой акт у животных)
не оздоравливает.
Оздоравливает только ВЗАИМНАЯ ЛЮБВЬ между супругами.
Почитайте про святых Петра и Февронию.

Опять любовь. Смотря про какую Любовь вы говорите

Гость
#4

Оказываю секс-услуги в санатории. У меня профессиональное образование. После меня люди 10-15 лет скидывают, словно старые трусы

Гость
#5
Гость

Опять любовь. Смотря про какую Любовь вы говорите

Любовь понятие широкое. А у супругов, которые становятся в браке одной плотью и кровью и единым целым называется ваш пресловутый пресный секс занятием любовью. Понятно разъяснила?

Гость
#6
Баба-Яга

не была в санатории.. я еще не настолько развалилась от старости и болячек. =)

Современные дома отдыхасанатории сейчас получили большое развитие в окрестностях столицы и чуть далее. Современная инфраструктура, бассейн, спа, косметологи, диетическое вкусное или ресторанное питание.

Гость
#7

Вообще трудоголикам и бизнес-боссам в семейном тандеме бывает вообще некогда бывает и сил нет сексом в течение недели заниматься. Единственный вариант- свалить (и то с ноутбуком) на 2-3 дня на отдых в ближайший дом отдыха. Вдруг там выдастся свободная минутка. Подальше от офиса и прочей суеты. И то не факт. А потом уже реально либо инсульт - либо инфаркт.

Гость
#8

Секс может быть полезен для женщин, но однозначно вреден для мужчин, так как снижает уровень тестостерона и в целом опустошает ресурсы мужского организма. Не зря в старину говорили, что мужчине на жизнь дается ведро спермы, чем быстрее он его израсходует, тем быстрее умрет. Такая разница в значении и влиянии секса для женщин и мужчин заключается в том, что организм женщины сильно заточен под деторождение, а секс является неотъемлемой частью всего этого процесса, в то время как мужчина по своему предназначению более универсален и имеет более разносторонние функции, а значит сексуальность для него является чем-то чужеродным и в каком-то смысле обременительна. Это прослеживается и в животном мире, например, давно замечено, что неразвязанные кобели живут дольше, менее агрессивны и спокойно реагируют на женских особей, как и не страдают от их отсутствия.

Гость
#9

В санатории ездят совсем уж старенькие бабки и деды, ну или туберкулезники всякие. Не думаю, что на этом форуме сидят 70-летние бабульки.

Гость
#10

А на срумане темы все тупее и тупее, мда

Гость
#11

То есть вы и здоровье сами себе дать не можете, надо васю какого -то левого просить , чтоб он был вашим костылем. Костылями только слабые больные люди пользуются 😁

Гость
#12

Оч неплохой секс с заведующей санаторием, соответственно и плюшки всякие за счет близких отношений. Периодически звонит, переписываемся по телеге, говорит, что такого фееричного секса никогда и ни с кем не испытывала. Требует продолжений, но я человек занятой и несвободный. Меня другие руководительницы ждут. Как нибудь проездом может быть.

Гость
#13

В санатории секс под алкоголем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: