Гость
Статьи
Секс со взрослой …

Секс со взрослой женщиной

Женщины, 40+ как бы отнеслись если бы 20 летний парень, предложил бы заняться сексом по дружбе?

Опрос
Секс со взрослой женщиной
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

не уверена, что смогла бы его захотеть.
30-35 лет - еще куда ни шло..
а вот моложе 30... не, ребенок.

Гость
#2

Мечтаете отодрать старушонку?

Гость
#3
Баба-Яга

не уверена, что смогла бы его захотеть.
30-35 лет - еще куда ни шло..
а вот моложе 30... не, ребенок.

В 30-35 лет он бы сам не стал, тёти только по юности интересны, а так мужчины хотят помоложе

#4
Гость

В 30-35 лет он бы сам не стал, тёти только по юности интересны, а так мужчины хотят помоложе

ну не знаю.. у меня было двое друзей (мы н встречались) 29-30 года, которые предпочитали женщин от 35 и старше - мол с ними интереснее.

Гость
#5
Баба-Яга

ну не знаю.. у меня было двое друзей (мы н встречались) 29-30 года, которые предпочитали женщин от 35 и старше - мол с ними интереснее.

Так они ещё "не наелись", студентки станут интересны, когда почувствуют, что им по симпатии уже с молодыми не светит.

Ничего страшного
#6

Мне сегодня 23 летний предложил встречаться!
Но, мне 35)))

#7

Этот вопрос должел был быть не на форуме, а адресован ей. Больше делать и меньше говорить.

Гость
#8

Секс по дружбе😂, что только не выдумают.

Гость
#9

Шаболды

Белка
#10

Мне 40, встречалась с 24-летним пареньком. Но я выгляжу на порядок моложе: типаж моложавый, вес в норме, визуально разница не особо видна, может, лет 5-7, но не как мама с сыном. Паренек очень красивый, высокий, милый, ласковый, любил обнимашки, массаж мне делал, ножки и другие места лизал.

Гость
#11
Белка

Мне 40, встречалась с 24-летним пареньком. Но я выгляжу на порядок моложе: типаж моложавый, вес в норме, визуально разница не особо видна, может, лет 5-7, но не как мама с сыном. Паренек очень красивый, высокий, милый, ласковый, любил обнимашки, массаж мне делал, ножки и другие места лизал.

А потом что?

Белка
#12
Баба-Яга

не уверена, что смогла бы его захотеть.
30-35 лет - еще куда ни шло..
а вот моложе 30... не, ребенок.

Мне 40, со мной в реале как-то парень познакомился:очень худой и маленький, лицо все в морщинах, типаж: со спины пионер, с лица пенсионер, старичок-боровичок такой; ну, думаю, лет 45-47 ему. Выяснилось, что 30. А с 90% тех, кому за 40 ухоженной 40-летней женщине вообще нечего делать-один обрюзгший трэшак в основном. Для жизни лет 35-40 оптимально при таком раскладе.

Гость
#13
Гость

Шаболды

Шаблоны

Белка
#14
Гость

А потом что?

Другого нашла, постарше

Гость
#15

30-35 максимум.

Гость
#16

А потом он влюбится в вас, сопли распустит, жистянку самоубийством покончить попытается

Белка
#17
Гость

А потом он влюбится в вас, сопли распустит, жистянку самоубийством покончить попытается

Да, молодняк глупый, тестостерон через край. Не зря в армию на срочную призывают до 26, пока отваги много, а ума мало.

Гость
#18
Баба-Яга

ну не знаю.. у меня было двое друзей (мы н встречались) 29-30 года, которые предпочитали женщин от 35 и старше - мол с ними интереснее.

Посмотрите не того же питерского доцента Соколова. Только студенток и выбирает себе. Мужчины любят помоложе!

#19
Гость

Секс по дружбе😂, что только не выдумают.

Это что-то невероятное?

Гость
#20
Гость

А потом что?

А потом пришел ее муж...

Гость
#21
Гость

Секс по дружбе😂, что только не выдумают.

Я вам больше скажу, есть ещё секс по вражде... И что интересно, оргазм от такого секса несоизмеримо ярче и сильнее чем от просто дружеского пepипиxoнa.

Гость
#22
Белка

Мне 40, встречалась с 24-летним пареньком. Но я выгляжу на порядок моложе: типаж моложавый, вес в норме, визуально разница не особо видна, может, лет 5-7, но не как мама с сыном. Паренек очень красивый, высокий, милый, ласковый, любил обнимашки, массаж мне делал, ножки и другие места лизал.

Понятно, паренёк был ценителем фигурного катания своим шершавым языком по вашему ванильно-медовому промежному катку...

Гость
#23
Белка

Другого нашла, постарше

Ну а этот, который постарше, он хоть любит вам лизать ТАМ? Или его возраст так и не перерос в качество?

Гость
#24
Белка

Мне 40, со мной в реале как-то парень познакомился:очень худой и маленький, лицо все в морщинах, типаж: со спины пионер, с лица пенсионер, старичок-боровичок такой; ну, думаю, лет 45-47 ему. Выяснилось, что 30. А с 90% тех, кому за 40 ухоженной 40-летней женщине вообще нечего делать-один обрюзгший трэшак в основном. Для жизни лет 35-40 оптимально при таком раскладе.

Да, согласен, у обрюгсшего трешака уже пивные животы и шершавые языки только для солёной воблы и вялотекущие кожанные елдаки только для пoпиcкaть и не более того...

#25

Мне конечно не 40...
Но первый вопрос который возник - какая нафик дружба с малолеткой?

Мама Стифлера
#26

« предложил бы заняться сексом по дружбе» - какой смелый парень)
Лично мне нравятся ребятки не борзые и покладистые, для которых Я - воплощение их мечты о взрослой женщине..)
И именно МНЕ решать, какой формат у этого романа. А не потому что он «предложил секс по дружбе»

Мама Стифлера
#27
Белка

Мне 40, встречалась с 24-летним пареньком. Но я выгляжу на порядок моложе: типаж моложавый, вес в норме, визуально разница не особо видна, может, лет 5-7, но не как мама с сыном. Паренек очень красивый, высокий, милый, ласковый, любил обнимашки, массаж мне делал, ножки и другие места лизал.

Понимаю Вас, такую же историю проживаю сейчас, один в один..)

#28
Гость

Понятно, паренёк был ценителем фигурного катания своим шершавым языком по вашему ванильно-медовому промежному катку...

Я бы тодес в его исполнении посмотрел. Да и тройной аксель тоже интересен.

Татьяна
#29

А в чем проблема, если он приятен и у тебя самой есть желание? С мужем уже нет яркости и страсти, только секс на 5 минут перед сном и все. Я встречалась с парнем почти три года, он на 23 года меня младше, так проходу не давал, ему надо было чуть ли не через день. Нисколько не сожалею, только приятные воспоминания.

Гость
#30

Татьяна,я тоже познакомилась с молодым .мне 44,ему 21.секс офигенный.2 раза только был пока.знакомы неделю.
но немного комплексную все таки из за возраста.Нет ли у него неприязни трогать меня? по вашему опыту как?не противно ли им?

Гость
#31
Гость

Татьяна,я тоже познакомилась с молодым .мне 44,ему 21.секс офигенный.2 раза только был пока.знакомы неделю.
но немного комплексную все таки из за возраста.Нет ли у него неприязни трогать меня? по вашему опыту как?не противно ли им?

А почему у него должна быть не приязнь если хорошо выглядишь то наоборот приятно парню.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: