Гость
Статьи
Так хочется теперь, …

Так хочется теперь, как быть?

Даже не знаю, что делать.
У меня есть поклонник,на 5 лет младше. Да, я просто позволяю ему писать мне приятности. Но я не вижу в нем каких-то серьезных отношений, ни внешне ни умом, ни состоянием, он совсем не нравится, не сформированная личность. Большой ребёнок что ли. Да, он приглашает на свидания, или просто встретиться, и если я скажу да, он будет у дома с цветами по вечера стоять. Но я не хочу с ним отношения. Там много всего. И неудачный опыт и мой статус и желание серьезных отношений и он мне не нравится. Но он так мне красиво и приятно пишет. У меня словно крылья вырастают. И он иногда пишет эротические комплименты. Несколько дней назад, на ночь он написал мне, какая я красивая, ему всё нравится во мне, я красивая без всяких украшений, что он хотел бы прикоснуться пальцами к каждой линии и изгибу моего тела, покрыть поцелуями все мое тело. И там много ещё. Про груди, про попу, про ножки, и ручки и плечи и шею. У меня была эмоциональная встряска какая-то. Я очень сильно возбудилась. Несколько раз перечитывала и я не выдержала. Я мастурбировала. Очень сильно. Как безумная. Получив несколько оргазмов я успокоилась и легла спать. Прошло несколько дней. И я ловлю себя на мысли что я хочу заняться любовью. Чтобы вот так как он писал. Я стала думать а не отдаться ли ему. Но я даже не представляю к чему это приведет. Какие будут последствия. Хотя я контролирую свои мысли и состояние. Но эти мысли, и это желание, это так приятно. Но отношений нет, мужчины не знакомятся, работа дом. Он пишет но я боюсь каких-то контактов таких. Но так хочется теперь как быть #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На всякий, я тож передернул

Гость
#2

Чувак, ну мы тебя знаем. Ты год или дольше преследуешь девушку. Она тебя игнорит. Лечи бошку, сходи к психиатру. Это преследование, в итоге ты или в дурке окажешься или за решеткой. Твои многочисленные темы вычисляются на раз.

Гость
#3

😘

#4

К чему приведет?
Ну кекс с таким ... поклонником тебе понравиться.
А он как собачка бегать начнет.
Съехать тебе потом будет сложно, а обидеть его жалко.... и будет тебе целая драматическая история.

#5

а это теперь девушка из барака лично пишет? взгляд на историю с другой стороны? =)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема