Гость
Статьи
Парню стыдно. Секс

Парню стыдно. Секс

Парень напился и признался что с удовольствием бы мастурбировал на мои фото (в смысле обычные фото, не интим), но ему стыдно. Дрочит только на хентай, аниме девушках, объясняя тем, что все люди, кроме меня, отвратительны. И тут у меня, если честно, #секс

Ъь.
10 ответов
Последний — Перейти
Ъь.
#1

И тут если честно у меня непонимание. Что стыдного?

Гость
#2

Стеснительный.

#3

Мне бы было приятно,что на мое фото подрочил любимый.....

Злая мурена
#4

Ну они вообще народ странный. Кто из девушек мастурбировал на фотку мужика? Я нет. Мне достаточно в фантазиях представить обьект симпатии. А этим *** какая то то твоя обычная фотка то хентай картинка. Ну оденься как эти аниме девочки и сфоткай для него. У него фантазия у самого не работает, так хоть на фото посмотрит.

#5

Поздравляю, вам достался самый ценный представитель мужского пола - двачер обыкновенный. Только зачем ему 3д как вы непонятно

#7
Гость

Это не ваше дело

🤣

Гость
#8
Деловунка всклянь

Поздравляю, вам достался самый ценный представитель мужского пола - двачер обыкновенный. Только зачем ему 3д как вы непонятно

Мне нравятся персонажи, но я не из этих. Парни только оттуда такие? Нормальных таких не бывает?

#9
Злая мурена

Ну они вообще народ странный. Кто из девушек мастурбировал на фотку мужика? Я нет. Мне достаточно в фантазиях представить обьект симпатии. А этим *** какая то то твоя обычная фотка то хентай картинка. Ну оденься как эти аниме девочки и сфоткай для него. У него фантазия у самого не работает, так хоть на фото посмотрит.

мужчины более конкретные. им правда надо видеть объект фантазий. в голове его представлять сложно - это именно что больше женская черта.

Гость
#10
Деловунка всклянь

Поздравляю, вам достался самый ценный представитель мужского пола - двачер обыкновенный. Только зачем ему 3д как вы непонятно

кто? очередной девственник-куколъд-инцел?