Гость
Статьи
Парни в сексе

Парни в сексе

всегда есть парень в жизни каждой женщины, который показал как нужно себя вести с женщиной ( секс, ухаживания) и исчез и тебе приходится сталкиваться с реальностью….
что меня больше удивило в этой реальности, есть парни которые занимаются сексом для себя и их не волнует хорошо ли женщине, что?! для себя ты можешь подрочить, миссия мужчины сделать максимально приятно партнёрше, им достаточно отдачи в виде эмоций
парни, не подходите к женщинам если неготовы подчиняться их желаниям

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы и не подходим. я раз подошел секс был быстрый больше не подхожу.

Гость
#2

Авторка, ты ку ку?
Миссия мужчины - продолжение рода, а не вылизывание причинных мест очередной инстасамки.

Гость
#3

Парни, не подходите к женщине, если ты скорострел бракованный.

Гость
#4

Правильно, залил ей полные баки и ушел.😂

#5

О. Вот как. А я то, дурачок, всегда думал, что отношения это про двоих человек и что два человека в отношениях должны заботиться друг о другие и думать о том, как сделать партнеру приятно.
Но, видимо в отношениях автора существует только она и её прислуга.

Автор
#6
Гость

Правильно, залил ей полные баки и ушел.😂

мужчина пошутил, кто не понял нужно смеяться

Гость
#7

я тебе тайну открою мужикам тяжело от женских эмоций, он как их получит потом неделю отходить будет от них или сольет кому нибудь их.

Гость
#8
UnravelMind

О. Вот как. А я то, дурачок, всегда думал, что отношения это про двоих человек и что два человека в отношениях должны заботиться друг о другие и думать о том, как сделать партнеру приятно.
Но, видимо в отношениях автора существует только она и её прислуга.

У тебя отношения с вуменом

Автор
#9
UnravelMind

О. Вот как. А я то, дурачок, всегда думал, что отношения это про двоих человек и что два человека в отношениях должны заботиться друг о другие и думать о том, как сделать партнеру приятно.
Но, видимо в отношениях автора существует только она и её прислуга.

нет, просто тема была именно о мужчинах, женщина от любви в ответ также будет делать приятно

Автор
#11
Гость

я тебе тайну открою мужикам тяжело от женских эмоций, он как их получит потом неделю отходить будет от них или сольет кому нибудь их.

пиши понятнее

Гость
#12
Автор

пиши понятнее

мужикам не нужна отдача в виде эмоций, вот тебе более понятно написал. да им нужен секс, но как возбудить и удовлетворить женщину нужно женщине и она должна научить его как ей сделать приятное. А не лежать и ждать ну да давай сделай мне приятное, ан нет не смог пойду другого искать кто сможет и вот беда и 3 и десятый не могут удовлетворить. Это называется переложила ответственность на мужика. Это твое тело и ты знаешь как и что приносит удовольствие дак расскажи об этом мужику. он ведь не может тебе в голову залезть

Франт
#13

Автор такая смешная...
Командует всем мужчинам -как и с какой готовностью им можно подходить ко всем женщинам. 😁

Если вы привлекательны для мужчин - то вполне сможете найти для себя партнера - подходящего вам в сексе. У привлекательных женщин с этим проблем нет. 😊

Франт
#14
Автор

нет, просто тема была именно о мужчинах, женщина от любви в ответ также будет делать приятно

Пра-ви-льно.
Находящиеся в более-менее длительных отношениях партнеры, ценящие друг-друга, прекрасно знают как доставить друг другу удовольствие в сексе. 😊

#15

Согласен с автором во многом. Женщину удовлетворить сложнее, чем мужчину. И задача парня как раз таки довести ее до оргазма. Такого мужчину она всегда будет ценить.

Гость
#16
Aiden23

Согласен с автором во многом. Женщину удовлетворить сложнее, чем мужчину. И задача парня как раз таки довести ее до оргазма. Такого мужчину она всегда будет ценить.

ну вот смотри, вот женщина жила с одним вторым третьим и ни разу не испытывала оргазм, как ты думаешь она знает свое тело и что ей доставляет удовольствие? многие женщины своего тела не знают, а мужик должен разгадать ее да еще и с первого раза. Залезть ей в голову типа вот тут делаю так она испытывает возбуждение тут вот так делаю может тоже испытает не понятно. Удовлетворенность женщины всегда лежит на ней самой и после чего она может об этом сообщить парнтеру что и как ей приносит удовольствие. Бывают даже фрикции не говорят как мужику двигатья быстро или медленно, наберут в рот воды и молчат, стесняются.... дак мужику то как поступать?

Автор
#17
Гость

мужикам не нужна отдача в виде эмоций, вот тебе более понятно написал. да им нужен секс, но как возбудить и удовлетворить женщину нужно женщине и она должна научить его как ей сделать приятное. А не лежать и ждать ну да давай сделай мне приятное, ан нет не смог пойду другого искать кто сможет и вот беда и 3 и десятый не могут удовлетворить. Это называется переложила ответственность на мужика. Это твое тело и ты знаешь как и что приносит удовольствие дак расскажи об этом мужику. он ведь не может тебе в голову залезть

так кто против то из женщин подсказать как надо, тут дело в желании мужчины сделать все

Автор
#18
Франт

Автор такая смешная...
Командует всем мужчинам -как и с какой готовностью им можно подходить ко всем женщинам. 😁

Если вы привлекательны для мужчин - то вполне сможете найти для себя партнера - подходящего вам в сексе. У привлекательных женщин с этим проблем нет. 😊

так это мое мнение и рассуждение, что вас так рассмешило, или задело? никто ещё после постов не пошёл выполнять что-то, максимум есть желание чтобы люди тоже подумали об этом и сделали выводы

Франт
#19
Гость

ну вот смотри, вот женщина жила с одним вторым третьим и ни разу не испытывала оргазм, как ты думаешь она знает свое тело и что ей доставляет удовольствие? многие женщины своего тела не знают, а мужик должен разгадать ее да еще и с первого раза. Залезть ей в голову типа вот тут делаю так она испытывает возбуждение тут вот так делаю может тоже испытает не понятно. Удовлетворенность женщины всегда лежит на ней самой и после чего она может об этом сообщить парнтеру что и как ей приносит удовольствие. Бывают даже фрикции не говорят как мужику двигатья быстро или медленно, наберут в рот воды и молчат, стесняются.... дак мужику то как поступать?

Ну, справедливости ради, следует -таки заметить, что если мужчина действительно хочет доставить женщине удовольствие - он это сумеет. Даже если она себя толком не знает.
(может, не сразу - но точно сумеет...)

Автор
#20
Гость

ну вот смотри, вот женщина жила с одним вторым третьим и ни разу не испытывала оргазм, как ты думаешь она знает свое тело и что ей доставляет удовольствие? многие женщины своего тела не знают, а мужик должен разгадать ее да еще и с первого раза. Залезть ей в голову типа вот тут делаю так она испытывает возбуждение тут вот так делаю может тоже испытает не понятно. Удовлетворенность женщины всегда лежит на ней самой и после чего она может об этом сообщить парнтеру что и как ей приносит удовольствие. Бывают даже фрикции не говорят как мужику двигатья быстро или медленно, наберут в рот воды и молчат, стесняются.... дак мужику то как поступать?

у вас наверное травма, попробуйте поговорить со своей женщиной или вместе разберитесь, главное чтобы вы хотели

Франт
#21
Автор

так кто против то из женщин подсказать как надо, тут дело в желании мужчины сделать все

Зажатых женщин - очень много.

И вы правы - для того, чтобы у мужчины всё получилось - он должен этого желать.
А желание это - зависит от привелекательности для него конкретной женщины.

Гость
#22

Ой, вы кто?

Гость
#23
Франт

Ну, справедливости ради, следует -таки заметить, что если мужчина действительно хочет доставить женщине удовольствие - он это сумеет. Даже если она себя толком не знает.
(может, не сразу - но точно сумеет...)

не сумеет поверь, никогда не сумеет. только сообща смогут, но один никогда

Гость
#24
Автор

у вас наверное травма, попробуйте поговорить со своей женщиной или вместе разберитесь, главное чтобы вы хотели

я свою женщину удовлетворяю, уже все выучили за столько лет что и как уже машинально делается

Гость
#25
UnravelMind

О. Вот как. А я то, дурачок, всегда думал, что отношения это про двоих человек и что два человека в отношениях должны заботиться друг о другие и думать о том, как сделать партнеру приятно.
Но, видимо в отношениях автора существует только она и её прислуга.

Вот именно что дурачек, вишь они открытым текстом говорят что они богини и ты их раб только

#26
Гость

Вот именно что дурачек, вишь они открытым текстом говорят что они богини и ты их раб только

Где такое сказано было?

Гость
#27
Автор

че высрал, ты лучше не продолжай с такими мыслями

Что вы, мамзель. Я ж такое же 6ыдлo, как и вы.
Но на одном гектаре с вами *** не присяду.

#28

"показал как нужно себя вести с женщиной ( секс, ухаживания) и исчез" - последнее слово очень красноречиво говорит о том, что заслуживает Авторша со своим подходом к отношениям.

Автор
#29
Гость

Что вы, мамзель. Я ж такое же 6ыдлo, как и вы.
Но на одном гектаре с вами *** не присяду.

слава богу,не хотела бы это видеть

Автор
#30
Danis Kunnas

"показал как нужно себя вести с женщиной ( секс, ухаживания) и исчез" - последнее слово очень красноречиво говорит о том, что заслуживает Авторша со своим подходом к отношениям.

а что я заслуживаю? разве я сказала что-то плохое, задело? ну поплачь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: