Гость
Статьи
Антисексуальность

Антисексуальность

Доброго дня суток!
Не знаю, как правильно сформулировать свой вопрос, но постараюсь. Мне 28 лет, девушка, чуть полновата, небольшого роста, нормальной внешности. Была замужем, сейчас нахожусь в разводе. Развелись по причине того, что муж меня не хотел, грубо говоря. Нормального секса не было года 2. Не скажу, что я очень сексуально активная, но и не бревно. Думала дело в весе, похудела на 8 кг, но желания так и не вызывала. Всегда за собой ухаживаю, одежда модная, по фигуре, мозги не делаю, всюду отпускаю и т д
Нормальная, крч
И вот, мы развелись и я познакомилась с МЧ на работе. Но как выяснилось, я ему нравлюсь, как человек, ему со мной интересно, но я не в его вкусе, сексуальный аппетит не вызываю. При этом пообщаться со мной он за. Думаю ладно, не беда
Знакомлюсь ещё с одним, картина та же
Ты интересная, но не в моём вкусе
И начинают закрадываться вопросы: Что со мной не так? Я антисексуальна в глазах мужчин? Но почему?
В зеркале себе нравлюсь, хожу уверенно, флиртую
Или же это просто совпадения?
Не знаю уже что и думать...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю это просто совпадение) не накручивайте себя. У меня ситуация немного другая. Я тоже полненькая, но в целом очень симпатичная и все говорят, что полнота к лицу и все такое. Так вот мужчины почему-то наоборот видят во мне только сексуальный объект. Что знакомые ребята, парни подруг, что мужчины с которыми только только знакомлюсь. Не знаю может я веду себя как-то не так. А может опять-таки просто совпадение и меня окружают одни кобели😅

Гость
#2
Гость

Я думаю это просто совпадение) не накручивайте себя. У меня ситуация немного другая. Я тоже полненькая, но в целом очень симпатичная и все говорят, что полнота к лицу и все такое. Так вот мужчины почему-то наоборот видят во мне только сексуальный объект. Что знакомые ребята, парни подруг, что мужчины с которыми только только знакомлюсь. Не знаю может я веду себя как-то не так. А может опять-таки просто совпадение и меня окружают одни кобели😅

Действительно, 2 стороны одной медали) Вы тоже не отчаивайтесь, сейчас время что ли такое, то кабели, то "друзья" не более...

Гость
#3
Гость

Действительно, 2 стороны одной медали) Вы тоже не отчаивайтесь, сейчас время что ли такое, то кабели, то "друзья" не более...

Попробуйте познакомиться с мужчиной, в соц сети например где-то, пообщайтесь на горячие темы, может какую-то фоточку 18+ отправьте, дайте понять что вы не против секса и я уверена, что при встрече все обязательно случится)

Гость
#5
Гость

Попробуйте познакомиться с мужчиной, в соц сети например где-то, пообщайтесь на горячие темы, может какую-то фоточку 18+ отправьте, дайте понять что вы не против секса и я уверена, что при встрече все обязательно случится)

Спасибо за совет))

#7

С мужем то зачем развелись? Чем он вам помешал? С ним было бы проще решить ваши проблемы.

Гость
#9
Гость

жЫрушенька решила поскакать по енгам, вдохновленная рассказами марамоек из тырнета типа: "найдете ещё лучше"..))
но вышло обломинго, что закономерно..))

Порой кажется, что невежество среди людей проникло не всюду и не везде, но смотря на ваши комментарии, вспоминаешь фразу "когда кажется, креститься надо". Вы мерзотны.

Гость
#11
Гость

И начинают закрадываться вопросы: Что со мной не так? Я антисексуальна в глазах мужчин? Но почему?
**********************************************************
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?
Ответьте, это важно!..

🤦‍♀

Гость
#13
Гocть

С мужем то зачем развелись? Чем он вам помешал? С ним было бы проще решить ваши проблемы.

***, ***. Вы до сих пор эту тему мусолите. ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОН ПЕРВЫЙ ПОДАЛ НА РАЗВОД!!! ГУЛЯЛ ОН!!! ПОНИМАЕШЬ, НЕТ? Я СБЕЖАЛА ИЗ ЗАГСА, ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ХОТЕЛА РАЗВОДИТЬСЯ! ЗАТЕМ ОН ОБРАТИЛСЯ В МИРОВОЙ СУД С ЗАЯВЛЕНИЕМ О РАЗВОДЕ! СЕЙЧАС Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО ВОЗВРАЩАТЬ С НИМ!!! НЕ ХОЧУ!!! ТОЧКА!!! МЫ ОФИЦИАЛЬНО РАЗВЕДЕНЫ!!!

Гость
#14
Гость

Мерзотную тварь в зеркале увидишь...))
Инфа 146%

Сукаааа, бесите

Гость
#16
Гость

И начинают закрадываться вопросы: Что со мной не так? Я антисексуальна в глазах мужчин? Но почему?
**********************************************************
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?
Ответьте, это важно!..

Надеюсь, что вы пишите такие комментарии, потому что это ваша работа, за которую вы получаете деньги. Если же это не так, то мне вас очень жаль)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: