Гость
Статьи
Взрослая женщина

Взрослая женщина

Хочу секса с одной женщиной, ей чуть больше 50, какие у меня шансы затащить её в постель. Я симпатичный парень. У неё муж, но чувствую что я ей нравлюсь, признаться ли ей в своих намерениях и как это сделать?

26 ответов
Последний — Перейти
))
#1

Все в твоих руках -дерзай)

#2

шалун=)
на потрёпанное потянуло?=)

Гость
#3

Шансы нулевые. НЕ потому, что ей 50 лет, а тебе в два раза меньше, а по двум причинам - дают не тем, кто на форумах глупые советы спрашивает. И вторая причина - потому что это всего-лишь разводка.

🌺
#4

Не обольщайся, ты ей нравишься как ребенок, вот и всё).

Чи
#5

Фу!!!!!

DungeonMaster
#6

Фуууу, тухлятник! Что, нормальные 6а6ы не дают? Жаль мне тебя.

Гость
#7

Подойди да и скажи, в таком возрасте все прямо и понятно

Гость
#8
DungeonMaster

Фуууу, тухлятник! Что, нормальные 6а6ы не дают? Жаль мне тебя.

ему и ненормальные не дают, потому и фантазирует здесь

Гость
#9

У тебя есть шанс. Подойди к ней близко, глядя в глаза, достань свой инструмент и сделай им оборот по кругу в воздухе (потренируйся сначала). Она будет сильно удивлена и заинтересована и обязательно присмотрится к тебе повнимательнее.

Гость
#10
Гость

У тебя есть шанс. Подойди к ней близко, глядя в глаза, достань свой инструмент и сделай им оборот по кругу в воздухе (потренируйся сначала). Она будет сильно удивлена и заинтересована и обязательно присмотрится к тебе повнимательнее.

какой там круг, там такие размеры, что в волосне ничего не разглядишь

Гость
#11
Гость

какой там круг, там такие размеры, что в волосне ничего не разглядишь

Тогда можно поболтать туда-сюда, привязав колокольчик. Тогда точно поймет где-чево-каво.

Гость
#12
Гость

Тогда можно поболтать туда-сюда, привязав колокольчик. Тогда точно поймет где-чево-каво.

:)))

#13
DungeonMaster

Фуууу, тухлятник! Что, нормальные 6а6ы не дают? Жаль мне тебя.

Что то новое хочется

#14
Гость

ему и ненормальные не дают, потому и фантазирует здесь

Больше опыта чем у тебя , точно есть

Гость
#15

Про инструмент так себе совет ,а вообще шансы очень высокие/ сделайте комплимент ,пригласите на кофе/ почему бы и нет...

Гость
#16

🙊🤮🤮🤮

#17

Все рассказы про то, что зрелые женщины охотно соглашаются на секс с молодыми, сильно преувеличены. Женщине за 50 уже если и хочется секса, то спокойного, размеренного... ведь всё же возраст своё берёт. Либидо уже слабое. А если там еще и муж. Соглашаются замужние женщины за 50 на секс с молодыми, если только она изменяла мужу всегда. Ни все мужчины могут удовлетворить женщину , если ему уже под 60 лет.

Гость
#18

Ой *** бабкаëб нах тебе нужна старуха?

#19
Vika - Vika

Все рассказы про то, что зрелые женщины охотно соглашаются на секс с молодыми, сильно преувеличены. Женщине за 50 уже если и хочется секса, то спокойного, размеренного... ведь всё же возраст своё берёт. Либидо уже слабое. А если там еще и муж. Соглашаются замужние женщины за 50 на секс с молодыми, если только она изменяла мужу всегда. Ни все мужчины могут удовлетворить женщину , если ему уже под 60 лет.

И как поступить , признаться ей что я хочу секса с ней?

#20
DungeonMaster

Фуууу, тухлятник! Что, нормальные 6а6ы не дают? Жаль мне тебя.

С чего ты взял что она ненормальная?

Гость
#21
Kalon

С чего ты взял что она ненормальная?

Намекни и вперед, ты тоже не мальчик, побольше смелости. А всем фукающим скажу так, если женщина темпераментная была всегда, она свой пыл сохранит надолго. Но лучше конечно молодую ***, чтобы потом стонать на весь форум, жена мне дает раз в месяц, что делать?😄 Не обращайся внимания на стереотипы, зрелые женщины более раскрепощенные и им романтика и розовые пони, как молодым девочкам, или взамуж и детей уже не надо, как категории тридцатилетних-сорокалетних. Отпишись потом😜

#22
Гость

Намекни и вперед, ты тоже не мальчик, побольше смелости. А всем фукающим скажу так, если женщина темпераментная была всегда, она свой пыл сохранит надолго. Но лучше конечно молодую ***, чтобы потом стонать на весь форум, жена мне дает раз в месяц, что делать?😄 Не обращайся внимания на стереотипы, зрелые женщины более раскрепощенные и им романтика и розовые пони, как молодым девочкам, или взамуж и детей уже не надо, как категории тридцатилетних-сорокалетних. Отпишись потом😜

Спасибо за совет

#23
Гость

Намекни и вперед, ты тоже не мальчик, побольше смелости. А всем фукающим скажу так, если женщина темпераментная была всегда, она свой пыл сохранит надолго. Но лучше конечно молодую ***, чтобы потом стонать на весь форум, жена мне дает раз в месяц, что делать?😄 Не обращайся внимания на стереотипы, зрелые женщины более раскрепощенные и им романтика и розовые пони, как молодым девочкам, или взамуж и детей уже не надо, как категории тридцатилетних-сорокалетних. Отпишись потом😜

Как найти тебя?

Гость
#24
Гость

Шансы нулевые. НЕ потому, что ей 50 лет, а тебе в два раза меньше, а по двум причинам - дают не тем, кто на форумах глупые советы спрашивает. И вторая причина - потому что это всего-лишь разводка.

Опять разводка. ДА СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ, А???

#25
Гость

Намекни и вперед, ты тоже не мальчик, побольше смелости. А всем фукающим скажу так, если женщина темпераментная была всегда, она свой пыл сохранит надолго. Но лучше конечно молодую ***, чтобы потом стонать на весь форум, жена мне дает раз в месяц, что делать?😄 Не обращайся внимания на стереотипы, зрелые женщины более раскрепощенные и им романтика и розовые пони, как молодым девочкам, или взамуж и детей уже не надо, как категории тридцатилетних-сорокалетних. Отпишись потом😜

👍

Гость
#26

Был опыт со взрослой женщиной которой за 50 по пьянке наврятли я на такую залезу ещё даже с голодухи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: