Гость
Статьи
Взрослая женщина

Взрослая женщина

Вопрос ко взрослым женщинам лет 40. Согласились бы вы на секс с парнем младше лет 25? Были ли у вас подобные случаи и как относитесь к такому, расскажите.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
#1

это педофилия.

Игорь
#2

Я мужчина, но проблем не вижу.

#3

Есть мужики которых заводит ретро. Ну а если бабца милфа то и обычный парень не устоит это считай для мужика мечта как тройничек и так далее. Если обоим приятно чего же себя сдерживать. Офишировать же не обязательно.

Максик
#4

Мне 25, я бы согласился на интимную близость с 40-летней женщиной!

Гость
#5

Нет.

Гость
#6

Гов_но вброс, тут у половины старух, мужья и любовники на 10-15 лет моложе. Сейчас тебе макаки накидают, расчудесных историй.

Гость
#7
Максик

Мне 25, я бы согласился на интимную близость с 40-летней женщиной!

Альфонс?

Максик
#8
Гость

Альфонс?

Нет, есть соракалетние женщины лучше моих равестниц!

Гость
#9

чисто гипотетически вполне. Почему нет, парень уже взрослый (хоть и намного младше).

Но в реале - я как 40летняя женщина - не представляю, чем меня может привлечь мальчик 25-ти лет. Всё-таки влечение возникает к мужчине, а это не только его внешний вид, но и личностные качества, и интеллект и схожее мировосприятие... В общем должны быть точки соприкосновения, чтобы прям загореться и захотеть конкретно этого человека.

Гость
#10

Это тюрьма на надцать лет. 40-25=15

Гость
#11
Максик

Нет, есть соракалетние женщины лучше моих равестниц!

Если только поразвлекаться. Или вы жениться не против?

#12

Я в 30 с сорокалетней бы не спал, вокруг столько девушек прекрасных моего возраста

Гость
#13

До 10 лет разницы ещё приемлю,но не больше,это должна быть прям любовь-любовь.

Максик
#14
Гость

Если только поразвлекаться. Или вы жениться не против?

Если хорошая женщина, то почему бы не жениться?

Максик
#15
Гость

Если только поразвлекаться. Или вы жениться не против?

Правда она врятли сможет ребенка родить

Гость
#16

Какая разница, в какой возрастной категории ахаться. Лишь бы секси был/а партнер/ша. Некоторые в 20 на рыхлых свиней похожи, так уж я лучше 50-летних отымею, если они в хорошей форме

Гость
#17
Максик

Мне 25, я бы согласился на интимную близость с 40-летней женщиной!

Я бы тоже, но только не с вумена. Тут могут в задницу страпон вставить бабы старые, когда напьешься и уснешь

Гость
#18
Гость

Я бы тоже, но только не с вумена. Тут могут в задницу страпон вставить бабы старые, когда напьешься и уснешь

Да, со мной такое было, а потом она в лошадку играла😭

#19

Нет. Дети меня не возбуждают.

Гость
#20
Гость

Какая разница, в какой возрастной категории ахаться. Лишь бы секси был/а партнер/ша. Некоторые в 20 на рыхлых свиней похожи, так уж я лучше 50-летних отымею, если они в хорошей форме

Это они тебя отымеют и на лицо сядут. Тут только такие дуры старые. А еще деньги за это затребуют тыс 200, и предложат тухлую селедку отлизать после того как тебя отымеют дилдо

Гость
#21

меня сейчас стошнит

Гость
#22
Максик

Если хорошая женщина, то почему бы не жениться?

Максик, как там Алла Борисовна? Что-то её не видно в последнее время.

Донна Ослабелла
#23

А что, он сам б согласился??

Елена
#24

Почему же вы, когда девушки 25 летние занимаются сексом с 40 летними такими вопросами не задаетесь.

Максик
#25
Гость

Максик, как там Алла Борисовна? Что-то её не видно в последнее время.

Харош, Юмор который мы заслужили! 🤣😂

Максик
#26
Гость

Максик, как там Алла Борисовна? Что-то её не видно в последнее время.

Чуть не сдох от смеха

Гость
#27

С 18 лет нормально.

Лапусик
#28
Гость

чисто гипотетически вполне. Почему нет, парень уже взрослый (хоть и намного младше).

Но в реале - я как 40летняя женщина - не представляю, чем меня может привлечь мальчик 25-ти лет. Всё-таки влечение возникает к мужчине, а это не только его внешний вид, но и личностные качества, и интеллект и схожее мировосприятие... В общем должны быть точки соприкосновения, чтобы прям загореться и захотеть конкретно этого человека.

Мне ещё не 40 но нравятся мужчины младше. 20 лет, конечно, это слишком. Ну и просто один секс я не рассматриваю. Мне важно, чтобы мужчина не был подонком.

Лапусик
#29
Лапусик

Мне ещё не 40 но нравятся мужчины младше. 20 лет, конечно, это слишком. Ну и просто один секс я не рассматриваю. Мне важно, чтобы мужчина не был подонком.

Потому что в основном такие попадались.

Гость
#30
Лапусик

Мне ещё не 40 но нравятся мужчины младше. 20 лет, конечно, это слишком. Ну и просто один секс я не рассматриваю. Мне важно, чтобы мужчина не был подонком.

Так вам же азиаты нравятся

Гость
#31

Я мужчина и не вижу в этом проблем.

Лапусик
#32
Гость

Так вам же азиаты нравятся

Да, и что🌝

Гость
#33
Лапусик

Да, и что🌝

А почему они вам нравиться стали?

Лапусик
#34
Гость

А почему они вам нравиться стали?

Они не сейчас стали нравиться. Здесь есть ветка, которая самая старая и самая популярная в разделе гороскопы, она до сих пор жива, на ней лет 5 тому назад я про это писала, можете посмотреть если кому интересно.

Гость
#35

АЛЕНИ-СТАРУШАТНИКИ = УРОДЛИВАЯ ПРИМЕТА НЫНЕШНЕГО ОБЩЕСТВА МАТРИАРХАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ.

Гость
#36
Лапусик

Они не сейчас стали нравиться. Здесь есть ветка, которая самая старая и самая популярная в разделе гороскопы, она до сих пор жива, на ней лет 5 тому назад я про это писала, можете посмотреть если кому интересно.

А вы хотели бы азиатского мужа или просто любовника?

Лапусик
#37
Гость

А вы хотели бы азиатского мужа или просто любовника?

Я не могу так делить. Вообще неприятно мне слово любовник. Сразу ассоциации нехорошие с жучилой каким-то, или это что-то женатое и непорядочное.

Гость
#38
Лапусик

Я не могу так делить. Вообще неприятно мне слово любовник. Сразу ассоциации нехорошие с жучилой каким-то, или это что-то женатое и непорядочное.

И вам исключительно азиаты стали нравиться? То есть, хотите азиата лет 30?

Лапусик
#39
Гость

И вам исключительно азиаты стали нравиться? То есть, хотите азиата лет 30?

☺️хах, да я как-то не знаю, но если вы настаиваете...

Гость
#40
Лапусик

☺️хах, да я как-то не знаю, но если вы настаиваете...

А как вы выглядите?

Лапусик
#41
Гость

И вам исключительно азиаты стали нравиться? То есть, хотите азиата лет 30?

Вы женщина или мужчина? Очень напористый человек🌝, даже отсюда чувствуется.

Лапусик
#42
Гость

А как вы выглядите?

А вы как?

Гость
#43
Лапусик

Вы женщина или мужчина? Очень напористый человек🌝, даже отсюда чувствуется.

Мужчина

Гость
#44
Лапусик

А вы как?

Кареглазый брюнет

Лапусик
#45
Гость

А как вы выглядите?

Я не знаю как себя описать

Гость
#46
Лапусик

Я не знаю как себя описать

Цвет волос и глаз , рост

Лапусик
#47

Мужчина-цунами

Лапусик
#48
Гость

Цвет волос и глаз , рост

Зеленоглазая шатенка с отливом в рыжий, около 170, возможно немного больше.

Гость
#49
Лапусик

Зеленоглазая шатенка с отливом в рыжий, около 170, возможно немного больше.

Вам в мужчинах обязательна узкоглазость или можно глубокопосаженные карие большие глаза?

Лапусик
#50
Гость

Вам в мужчинах обязательна узкоглазость или можно глубокопосаженные карие большие глаза?

Мне ничего не обязательно 😊