Гость
Статьи
Идиальный размер для …

Идиальный размер для анального секса

Вопрос девушкам , какой размер (длина/ширина) идеальные для анального секса

Опрос
Идеальный размер
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Яна

Ю андестенд?)) Оргазм то такой же -клиторальный))Который 80% бабья не чувствуют через вагину.

Ну,дро****те ваш клитор,если по-другому не умеете!

Самые эрогенные точки у женщин.
А- Найти эту интимную точку можно на передней части влагалища, между мочевым пузырем и шейкой матки.
K- расположена на задней стенке влагалища, и стимуляция этой точки осуществляется в процессе анального секса, но при условии, что стенка между прямой кишкой и влагалищем не слишком утолщена.

Яна
#52
Гость

Ну,дро****те ваш клитор,если по-другому не умеете!

Самые эрогенные точки у женщин.
А- Найти эту интимную точку можно на передней части влагалища, между мочевым пузырем и шейкой матки.
K- расположена на задней стенке влагалища, и стимуляция этой точки осуществляется в процессе анального секса, но при условии, что стенка между прямой кишкой и влагалищем не слишком утолщена.

Теть,все ясно с тобой.Точки ***)) У тебя на лбу тоже точка ,пусть зером туда тычут.Строение клитора глянь,.Точки ***))

Яна
#53
Гость

Ну,дро****те ваш клитор,если по-другому не умеете!

Самые эрогенные точки у женщин.
А- Найти эту интимную точку можно на передней части влагалища, между мочевым пузырем и шейкой матки.
K- расположена на задней стенке влагалища, и стимуляция этой точки осуществляется в процессе анального секса, но при условии, что стенка между прямой кишкой и влагалищем не слишком утолщена.

Мож еще веришь в 20 видов оргазмов у женщины)))А принцип того,отчего *** кайфует когда их в ж.опу имеют знаешь?Простата это ясно все,а сам принцип получения кайфа от такого именно акта.

Яна
#54
Гость

Ну,дро****те ваш клитор,если по-другому не умеете!

Самые эрогенные точки у женщин.
А- Найти эту интимную точку можно на передней части влагалища, между мочевым пузырем и шейкой матки.
K- расположена на задней стенке влагалища, и стимуляция этой точки осуществляется в процессе анального секса, но при условии, что стенка между прямой кишкой и влагалищем не слишком утолщена.

Оргазм достигается опосредованной стимуляцией клитора, в зависимости от особенностей женщины. Все оргазмы - клиторальные.Какая же ты необразованная.Вот кому так точно нужен учебник строения женской половой системы в детально объёме и особенно макет строения клитора.

Яна
#55
Гость

Ну,дро****те ваш клитор,если по-другому не умеете!

Самые эрогенные точки у женщин.
А- Найти эту интимную точку можно на передней части влагалища, между мочевым пузырем и шейкой матки.
K- расположена на задней стенке влагалища, и стимуляция этой точки осуществляется в процессе анального секса, но при условии, что стенка между прямой кишкой и влагалищем не слишком утолщена.

В кишечник лезть ради того же самого клиторального оргазма)) ТП бинго.Еще и мучиться,растягивать сфинктер)) клизмить его,смазывать,терпеть,приввкать,ммикротрещины зарабатывать.Какие вы чушки.Атассссс.Каменный век))

Гость
#56
Яна

Теть,все ясно с тобой.Точки ***)) У тебя на лбу тоже точка ,пусть зером туда тычут.Строение клитора глянь,.Точки ***))

Ну,если вы ничем,кроме клитора не чувствуете,и ваш мужчина только пальцами и языком работает,а не пенисом-увы,примите мои соболезнования.😄

Яна
#57
Гость

Ну,если вы ничем,кроме клитора не чувствуете,и ваш мужчина только пальцами и языком работает,а не пенисом-увы,примите мои соболезнования.😄

Так ё-моё!клитор это не только бусинка между ног,это только его головка.Тело клитора внутри!

Гость
#58
Яна

Так ё-моё!клитор это не только бусинка между ног,это только его головка.Тело клитора внутри!

Ваше,ваше!Не обязательно на кнопку давить,можно и без рукоприкладства:
"Не следует недооценивать значение вторичного стимулирования при коитусе растяжением малых половых губ мужским членом, которые, в свою очередь, прикладывают механическую тягу на обе стороны крайней плоти клитора. Таким образом, головка клитора оттягивается вниз и его планомерное движение в связи с активным проникновением мужского члена, оказывает существенное стимулирование при любом положении совокупления".😄

Гость
#59
Яна

Нет,нет и нет!Со мной этот номер тп бинго не прокатит.Зависть к чему,что какой-то мусор дает долбить ***? У любой девки ,даже самой стремной на секс сбегутся сотни мужла)) А я очень даже ничего) И как зависть взаимосвязана с извращенным сексом,который только говномесы любят и бабы больные головой?) Ты даже не в курсе женской анатомии.Как оргазм и орган для выделения фекалий связаны?И ..извращенный секс всегда травматичен) Только ущерб будет пихать туда.Зато сами что-то страпончик не особо хотят.Я секс отлично воспринимаю с красивым партнером,при бабках,не извращенцевцем,который носится со мной и благовеет и лижет.А если на земле останутся некрасивые,нищие извраты,то лучше и правда шмоньке зарости,чем с этой отрыжкой спать)

Читаю тут писульки, и понял яна кто ты ты высокомерная инфантильная шкура поведëнная на бабки, таких тварин много на белом свете, как ты отзываешся о людях...!.,ты даже не человек, на тебя ведутся только ветроголовые фраера, мажоры такие же, умный разумный человек быстро поймëт что ты, ему не надо не твой рот не писька ни темболее твой поносный зад, походу кто-то однажды тебе туда вошéл без предупреждения и запачкал поносом всë, и теперь у тебя все нормальные мужики гов-месы... Таких как ты надо на передовую в роль марамойки как в фильме 9 рота

Гость
#60
НоЫВоигура

Мне ни одна ещё не решилась дать анально,слишком толстый,говорят. Но я и не страдаю особо от этого.

Любой влетает на раз

Гость
#61

Чем меньше, тем лучше. Да, действительно, Яна в общем и целом права. Незачем рвать очко, если уж заниматься этим, то чем-то очень маленьким и тонким. Главное, чтобы воздействовало на простату (хотя бы если сжать мышцы). Женщинам это вряд ли нужно, скорее уж актуально для мужчин. Во-первых, простата, во-вторых само вторжение (тоненьким и маленьким, большой *** не нужен) воспринимается как приятное доминирование. У мужчин свои фантазии (которые они часто приписывают женщинам).

Я думаю (но не утверждаю), что Яна не до конца права только в одном: всё-таки простата (мужская и женская, такие есть) и член-клитор дают разные ощущения, хотя при этом действительно переплетены. То есть, на данный момент, учёные открыли полуправду. Корни клитора и женская простата (а она не может не быть, у нас органы дублируются, только видоизменены) тесно сплетены, но простата даёт тёплое ощущение любви, а член-клитор вот эту порывистую похоть. При этом мужик не замечает обычно любви, член перебивает простату. Женщина наоборот больше нацелена на любовь.

Подчеркну, это только моё предположение, но я действительно проверял это на себе. Прислушивался к ощущениям простаты, общаюсь с женщиной по этой теме (а не с задротом с форумов).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: