Гость
Статьи
Неужели для мужчин …

Неужели для мужчин действительно так важен секс?

Правда ли это? Почему мужиков всегда ассоциируют с сексом? Неужели они правда настолько помешаны на нем? Типо что думают об этом постоянно. Как только увидят девку в короткой юбке - сразу мысли об этом. Или когда встречаешься с парнем, многие советуют не тянуть и быстро переспать а то изменять будет.... Еще многие оправдывают мужские измены. Типо это же мужчина не утерпел. Думает одним местом и т.д. Неужели мужики реально помешаны на сексе? И за кусок п.... готовы продать любого? Неужели прям помирают? #секс

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, помешаны. И поэтому существует жизнь и все живое вокруг. И еще мужчиной, который знает чего хочет сложно манипулировать, поэтому фригидки ненавидят мужчин помешанных на сексе.

ilicramiroscance
#2

старым мужикам нужен борщ горячий. а после борща они думают о душЕ. так что смотря в каком возрасте

#3

Ой , та все разные,что женщины что мужики.
Я могу посмотреть на девушку в юбке и подумать - как красиво (если ноги стройные) максимум.

Гость
#4

Да, реально, основной инстинкт потому и называется основным что он самый важный.

Вот только дело не в юбке, а в типаже. Если девушка имеет форму шкафа, то короткая юбка ей не поможет стать для мужчины нужной

#5

Секс с фригидками, РСПхами, жирушеньками сильно переоценен.

#6

Я бы не сказала, что мужчины прям "помешаны" на сексе. Просто для них это ключевая составляющая отношений и жизни в целом.
Большинство из мужчин сначала завязывают интимные отношения на простой симпатии, и только по прошествии времени начинают что-то чувствовать к своей девушке (хотя бы обычную привязанность).

Сон
#7

Все разные,но не будь секса у женщин небыло бы ничего,посему мне странны такие удивления

Гость
#8
Suzume Sato

Я бы не сказала, что мужчины прям "помешаны" на сексе. Просто для них это ключевая составляющая отношений и жизни в целом.
Большинство из мужчин сначала завязывают интимные отношения на простой симпатии, и только по прошествии времени начинают что-то чувствовать к своей девушке (хотя бы обычную привязанность).

Ну вот как раз это и значит что помешаны. Раз ключевая состовляющая. Мои двоюродные братья ужасно таскаются по бабам. Прям жуть. Отцу 62 года. Я видела как он смотрел на компе фотки молодых девок голых. Прям противно стало. У самого уже внуки. У мужа все шутки вечно грязные. Развратные. Его друг изнылся что помирает хочет трахаться а жене нельзя только из роддома. Говорит на стену лезет 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ кошмар. Как будто они рабы своих членов. Я смотрю на своего племянника. Ему 10 лет. Пока он щегол еще. Неужели сейчас с переходным возрастом тоже начнется секс секс секс секс секс маши даши наташи вдуть поиметь сиси *** и т.д. 🤦‍♀️

Гость
#9

Обьясняю. Когда мужчина и женщина встречаются, женщина ожидает от мужчины оплаты. Если мужчина платит, что он считает женщину должной. А что с женщины взять кроме секса? Вот и торопят с сексом. Я лично не тороплю женщину с сексом, потому что я не плачу - мы гуляем по городу. Когда наступает секс, я начинаю угощать едой.

Гость
#10
Гость

Обьясняю. Когда мужчина и женщина встречаются, женщина ожидает от мужчины оплаты. Если мужчина платит, что он считает женщину должной. А что с женщины взять кроме секса? Вот и торопят с сексом. Я лично не тороплю женщину с сексом, потому что я не плачу - мы гуляем по городу. Когда наступает секс, я начинаю угощать едой.

Прошу прощения, но пройти невозможно))) А вы принципиально встречаетесь с женщинами, которые не могут позволить себе еду?)

#11

Ясно, очередная целомудренная дырка без капли мозга в черепной коробке.

Гость
#12
Гость

Прошу прощения, но пройти невозможно))) А вы принципиально встречаетесь с женщинами, которые не могут позволить себе еду?)

Встречаюсь только с красивыми, независимо от их возраста и дохода. Просто до секса не кормлю - это отличный способ отсеить тарелочниц, который ходят на встречи с разными мужчинами, чтобы просто поесть, а не с целью построения отношение.

Софа
#13
Гость

Обьясняю. Когда мужчина и женщина встречаются, женщина ожидает от мужчины оплаты. Если мужчина платит, что он считает женщину должной. А что с женщины взять кроме секса? Вот и торопят с сексом. Я лично не тороплю женщину с сексом, потому что я не плачу - мы гуляем по городу. Когда наступает секс, я начинаю угощать едой.

Блин, вы с ночными бабочками что-ли встречаетесь? Какая оплата, особенно в виде секса?

Гость
#14
Софа

Блин, вы с ночными бабочками что-ли встречаетесь? Какая оплата, особенно в виде секса?

Оплата досуга, еды. Это же тоже оплата. Если ты рассчитываешь, что мужчина за это платит, совершенно справедливо мужчина рассчитывает, что за это он получает секс.

Софа
#15
Гость

Оплата досуга, еды. Это же тоже оплата. Если ты рассчитываешь, что мужчина за это платит, совершенно справедливо мужчина рассчитывает, что за это он получает секс.

Ну ваше право. А что, просто приятное времяпрепровождение - не оплата? 😂😂

Гость
#16
Софа

Ну ваше право. А что, просто приятное времяпрепровождение - не оплата? 😂😂

Нет, женщинам хочется еды. Если не покормил женщины - почитай форум. Тут многие голодные и на встречи приходят есть.

Софа
#17
Гость

Нет, женщинам хочется еды. Если не покормил женщины - почитай форум. Тут многие голодные и на встречи приходят есть.

Ой, да и пара парней таких встречалась)) "я тебе потом отдам, честно честно" - и пропал после мервого ужина. Ну а так да, оплата так оплата, в капитализме живём

Гость
#18
Софа

Блин, вы с ночными бабочками что-ли встречаетесь? Какая оплата, особенно в виде секса?

Я же просто мужчина, поэтому хожу на свидания с просто девушками.

Когда стану НЕпростоМужчиной, а баборабом буду ходить на свидания с НЕпростоДевушками, а с багинями, которые будут меня динамить, тарелочничать и пустожорить

Гость
#19

увы, без секса вы им не интересны вообще

Гость
#20
Гость

Прошу прощения, но пройти невозможно))) А вы принципиально встречаетесь с женщинами, которые не могут позволить себе еду?)

Даже те женщины, что могут позволить себе еду, всё равно скорее удавятся, чем заплатят за себя - такая в них жадность и страсть к халяве.

Яна
#21
Rerner

Да, помешаны. И поэтому существует жизнь и все живое вокруг. И еще мужчиной, который знает чего хочет сложно манипулировать, поэтому фригидки ненавидят мужчин помешанных на сексе.

Помешан только больной.У здорового мужчины помешанность на семье,детях,любимой,денежках и работе.А *** вонючий кому сдался? Живое точно не из за спаривания существует))

Яна
#22
Гость

Ну вот как раз это и значит что помешаны. Раз ключевая состовляющая. Мои двоюродные братья ужасно таскаются по бабам. Прям жуть. Отцу 62 года. Я видела как он смотрел на компе фотки молодых девок голых. Прям противно стало. У самого уже внуки. У мужа все шутки вечно грязные. Развратные. Его друг изнылся что помирает хочет трахаться а жене нельзя только из роддома. Говорит на стену лезет 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ кошмар. Как будто они рабы своих членов. Я смотрю на своего племянника. Ему 10 лет. Пока он щегол еще. Неужели сейчас с переходным возрастом тоже начнется секс секс секс секс секс маши даши наташи вдуть поиметь сиси *** и т.д. 🤦‍♀️

Таких кастрировать надо,мусор.Даже у собаки ума и смысла больше

Яна
#23
D.Koprofield

Ясно, очередная целомудренная дырка без капли мозга в черепной коробке.

Иди мамаше в рот сунь своей

Яна
#24
Гость

Встречаюсь только с красивыми, независимо от их возраста и дохода. Просто до секса не кормлю - это отличный способ отсеить тарелочниц, который ходят на встречи с разными мужчинами, чтобы просто поесть, а не с целью построения отношение.

Красивые не дадут тебе.У рих такса чтоб *** от 300 тр зарабатывал

Яна
#25
Гость

увы, без секса вы им не интересны вообще

Ну и пусть *** друг друга

Гость
#26
Гость

Ну вот как раз это и значит что помешаны. Раз ключевая состовляющая. Мои двоюродные братья ужасно таскаются по бабам. Прям жуть. Отцу 62 года. Я видела как он смотрел на компе фотки молодых девок голых. Прям противно стало. У самого уже внуки. У мужа все шутки вечно грязные. Развратные. Его друг изнылся что помирает хочет трахаться а жене нельзя только из роддома. Говорит на стену лезет 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ кошмар. Как будто они рабы своих членов. Я смотрю на своего племянника. Ему 10 лет. Пока он щегол еще. Неужели сейчас с переходным возрастом тоже начнется секс секс секс секс секс маши даши наташи вдуть поиметь сиси *** и т.д. 🤦‍♀️

фу, мерзость какая

Гость
#27
Гость

Прошу прощения, но пройти невозможно))) А вы принципиально встречаетесь с женщинами, которые не могут позволить себе еду?)

😂

Гость
#28
Яна

Помешан только больной.У здорового мужчины помешанность на семье,детях,любимой,денежках и работе.А *** вонючий кому сдался? Живое точно не из за спаривания существует))

Одно другому не помеха

Гость
#29
Гость

Даже те женщины, что могут позволить себе еду, всё равно скорее удавятся, чем заплатят за себя - такая в них жадность и страсть к халяве.

Каких-то вы не тех женщин встречали. Мне, честно говоря, всегда было интересно, где водятся эти меркантильные ****, которых так часто описывают на просторах интернета. В моём окружении нет ни одной такой девушки и сама я себя к таким не отношу. Может быть на вас сваливается, фигурально выражаясь, то чего вы ждёте? Условно, женщина, которая на каждом шагу кричит, что все мужики козлы, только таких козлов и находит. Ну вот тянет их друг другу. Не думали, что здесь та же история?

Гость
#30
Гость

Встречаюсь только с красивыми, независимо от их возраста и дохода. Просто до секса не кормлю - это отличный способ отсеить тарелочниц, который ходят на встречи с разными мужчинами, чтобы просто поесть, а не с целью построения отношение.

Возможно в ваших рассуждениях и есть трезвое зерно, если вы действительно, встречали таких женщин, а не фантазируете на тему. Но с таким подходом не превращаются ли отношения между людьми в бартер? Другая ситуация - женщина вас покормила и секса от вас ей сейчас не хочется, чем будете расплачиваться?

Гость
#31
Яна

Помешан только больной.У здорового мужчины помешанность на семье,детях,любимой,денежках и работе.А *** вонючий кому сдался? Живое точно не из за спаривания существует))

Комплекс вины (он же френдзона, он же помешанность на унижении и наказании, он же "помешанность на любимой", он помешанность на грандиозности и величии личности багини) это про бабораба.

Мужчина тут причем?

#32

Озабоченные, да, помешаны :) Но не стоит всех грести под одну гребенку. Когда по настоящему любишь и получаешь ту же взаимность, то секс становится необходимостью для обоих. Только так с любимым человеком, ты можешь сблизиться как никогда.
А так вообще, про женщин можно сказать тоже самое. Все индивидуально. Здесь на форуме, естественно, 80% помешанных.

#33

про женщин тоже самое можно сказать.
и среди них таких полно.

а есть и те, кому любовь подавай, так и среди мужчин есть такие же.

Гость
#34

ДА!!! Все мужики помешаны на сексе! Но ту виновата так сказать физеология. У женщин, все не использованное и не реализованное, один раз в месяц, само собой, так сказать естественным путем "вытекает". У мужиков все совсем по другому. У них, все "животворящие" накопления сами по себе никуда не деваются. Им для "разгрузки" нужно либо руки приложить, либо прибегнуть к женской помощи! Частота такой "разгрузки" зависит от так сказать темперамента. Но в любом случае, ели нормальный здоровый мужик, хотябы раз в две недели не опустошит свою мошонку, это может быть чревато боком для его здоровья! Так что ДА!!! Все мужики помешаны на сексе!

Ночной собеседник
#35

Какие-нибудь болваны помешаны. У других секс не занимает главное место в жизни.

Яна
#36
Гость

ДА!!! Все мужики помешаны на сексе! Но ту виновата так сказать физеология. У женщин, все не использованное и не реализованное, один раз в месяц, само собой, так сказать естественным путем "вытекает". У мужиков все совсем по другому. У них, все "животворящие" накопления сами по себе никуда не деваются. Им для "разгрузки" нужно либо руки приложить, либо прибегнуть к женской помощи! Частота такой "разгрузки" зависит от так сказать темперамента. Но в любом случае, ели нормальный здоровый мужик, хотябы раз в две недели не опустошит свою мошонку, это может быть чревато боком для его здоровья! Так что ДА!!! Все мужики помешаны на сексе!

Сублимация изучите что такое.

#37
Гость

Ну вот как раз это и значит что помешаны. Раз ключевая состовляющая. Мои двоюродные братья ужасно таскаются по бабам. Прям жуть. Отцу 62 года. Я видела как он смотрел на компе фотки молодых девок голых. Прям противно стало. У самого уже внуки. У мужа все шутки вечно грязные. Развратные. Его друг изнылся что помирает хочет трахаться а жене нельзя только из роддома. Говорит на стену лезет 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ кошмар. Как будто они рабы своих членов. Я смотрю на своего племянника. Ему 10 лет. Пока он щегол еще. Неужели сейчас с переходным возрастом тоже начнется секс секс секс секс секс маши даши наташи вдуть поиметь сиси *** и т.д. 🤦‍♀️

Вы так примитивны, что с вами даже разговаривать не хочется.

Гость
#38

Все очень просто. У кого мозгов нет, превалирует потребление, животные инстинкты. Таким примитивным деградантам, конечно, нужен секс, еда. Как источники удовольствия (эндорфины, дофамин, серотонин). У кого мозги есть, те могут жить по-другому. Даже аскезу держать. Например, монахи. И удовольствие от жизни получать от духовных вещей. Помешаны на еде и сексе только животные. У людей с мозгами другие потребности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: