Гость
Статьи
Помогает ли АС от …

Помогает ли АС от запора?

Помогает ли анальный секс от запора? Ну чисто теоритически?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот он может вызвать непроходимость толстой кишки.

Гость
#2

Я думаю наоборот, ваша какашка пропихнется еще глубже в прямую кишку 😉

Гость
#3

О, смотря что туда ширять.

Гость
#5

При запоре помогает хороший ануслинг. У меня был пожилой мужчина раб, он лизал анус и всасывал его. Помогало

Гость
#6
Гость

При запоре помогает хороший ануслинг. У меня был пожилой мужчина раб, он лизал анус и всасывал его. Помогало

Здравствуйте, а помогает ли принятие слабительного с последующим ануслингом и высасыванием каловых масс, чтобы прочистить кишечник?

Гость
#7

Да, *** с него сильно хочется

#8

Даже тему не читал.
Однозначно Да=)

Гость
#10

Гвоздь в башку себе забей
И ходи, кричи - я ***!

А чисто теоретически - твой случай клинический.

Гость
#11
Гость

Гвоздь в башку себе забей
И ходи, кричи - я ***!

А чисто теоретически - твой случай клинический.

Не желаешь быть моим рабом, сладкий? Условия выше

Гость
#12
D.Koprofield

Даже тему не читал.
Однозначно Да=)

Копрофил не удержался
И в грехе своем признался.

Гость
#13

Форумчане, вы с ума сошли. ? Идите на сайт бдсм. И открывайте там такие темы

#14

запор - это же не проблема сфинктера, это слишком крепкий сухой кал + слабая перистальтика кишечника.
и как в этом случае поможет АС? ну разве что сперма разжижит какашки, но тогда АС без презика во время запора, а это вообще дно.

Гость
#15

Ну, чисто теоритически, помогает, т.к. принимающая сторона тренирует навыки расслабления сфинктера. А если ещё и пробками больших размеров пользуется, то это тем более должно помогать выходу больших комков. Стало быть АС делает проблему запора менее острой.
Хотя лучше не допускать ситуаций в которых эти навыки пригодятся.

#16

Здравствуйте, я думаю, кому как, подруга страдает запорами, говорит ей хорошо помогает. Я тоже попробовала, мне не особо помогло

Гость
#17
Гость

Наоборот он может вызвать непроходимость толстой кишки.

😂 А ещё - перелом ноги, вросший ноготь и выпадение зубов. А у онанистов на ладонях волосы растут.

Гость
#18

Мне помогает очень хорошо, проверено годами (с 16 лет практикую, сейчас мне 38). Причём неважно, слил партнёр сперму в попку или был в презервативе, просто стимуляция ануса членом расслабляет мышцу - и запор уходит. Анальным сексом сейчас занимаюсь пару раз в неделю, иногда реже. В юности и молодости - почти каждый день, иногда по несколько раз в день. Никаких проблем вроде геморроя или анальных трещин никогда не было. Бывают только иногда запоры по 2-3 дня (работа сидячая - бухгалтер), но после анала всегда какаю или в этот же день, или утром следующего дня.

Сутенёр
#19
Карина

Здравствуйте, я думаю, кому как, подруга страдает запорами, говорит ей хорошо помогает. Я тоже попробовала, мне не особо помогло

Может большой и скользский из твоей вагины нужен. У меня 27 см в длину и толщина 4см. Будешь довольна. Все девушки(счасливицы), принимающие мой были невероятны рады и говорили-"Класс!". А про запоры я из за статьи их спрашивал, на их удивление, они сказали что после меня долго небыло запоров. Некоторые просили заново заняться, но я люблю свеженьких и всегда без призика. В голову пришла мысль про горловой, потыкаю и напишу последствия.

Сутенёр
#20
Гость

Мне помогает очень хорошо, проверено годами (с 16 лет практикую, сейчас мне 38). Причём неважно, слил партнёр сперму в попку или был в презервативе, просто стимуляция ануса членом расслабляет мышцу - и запор уходит. Анальным сексом сейчас занимаюсь пару раз в неделю, иногда реже. В юности и молодости - почти каждый день, иногда по несколько раз в день. Никаких проблем вроде геморроя или анальных трещин никогда не было. Бывают только иногда запоры по 2-3 дня (работа сидячая - бухгалтер), но после анала всегда какаю или в этот же день, или утром следующего дня.

Как вас найти? Живу в Питере. Трудно найти любящих анал девушек, боятся, что не влезет. Но испытав аккуратненько, балдеют и даже хотят ещё, но я люблю свеженьких, мною не тыканных.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: