Гость
Статьи
Помогите подключить на …

Помогите подключить на компе асю

Перепробовала уже все что могла (ICQ, Miranda, QIP) не соединяется!((( Судя по характеру выдаваемых ошибок ("DNS lookup denied", "...server not found..." проблема с настройками то ли сервера, то ли порта (не сильна я в этом)))

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С работы небось пытаетесь? Заблочили их Вам, похоже :))) К админу с пивом идите :)))

Гость
#2

Мона попытаться через прокси, но если админы не совсем лохи, то тада тока ясчик пива поможет )

не автор
#3

у меня, кстати, таже фигня, но я не сработы, а из дома и раньше все было нормально, потом установила новую версию и все... я уже года 4 без аськи, вы тоже привыкнете... надо кого-нить позвать, но мне влом из-за такой фигни компьютерщика звать. да, у меня на работе новый комп и тоже самое, хотя у меня сети ни с кем нет, я сама себе хозяйка

Автор
#4

Да, с работы))) два месяца уже без аси((( я б привыкла, но иногда и по работе с людьми поговорить надо... А как можно через прокси попробовать? У нас админ (он же зам.начальника) в отпуске, пока пиво предлагать некому...

Гость
#5

Автор, просто так никто не блочит. Раз заблокировали - значит так надо, политика компании. Нефиг лезть через проксю - по башке можно схватить :) А по работе через мыло разговаривайте.

Автор
#6

Гость5, спасибо за предостережение))) буду держаться

Автор
#7

Но напоследок все же спрошу: это точно блокировка или может быть еще какая-нибудь причина? (надежда умирает последней)))

ПрЫнцесса
#8

Поставьте аську в мобильник. Йимм

ПрЫнцесса
#9

тьфу! транслит! не Йимм, а jimm

наташа
#10

как аську подключить мне сеня дока интернет подключили

Тася
#11

помогите асю подключить!!!!!!!!!!:)

Катя
#12

Где можно скачать асю на комп????(((

Алена
#13

Как подключить асю

/neron\
#14

Где можно скачать асю на комп?

аня
#15

хай как скачать асю?

Марта
#16

Асю можно скачать на www.rambler.ru в правом верхнем углу. шестая версия.

катюша
#17

как установить асю на комп.оч срочно надо

аня
#18

я не могу скачать асю как мне ее скачать а потом установить и где взять юин

аня
#19

мне кто нибудь ответит

аня
#20

а в скобочкач это номер аси

Гость
#21

скачайте себе mail агент последнюю версию, в нем и мыло и ася вместе.

МАКС
#22

-Ник:

Имя: Максим Сумской

Домашний адрес: Планета уран!занимаюсь там разведением ,тараканов!

Пол: Муж.

Возраст: 19

Дата рождения: 26/02/1989

О себе:

Будь внимателен к своим мыслям ибо они начало поступков!нежелай врагу того чего нежелаешь сибе!научись слушать ибо мысли изреченые даже глупым человеком будут для тебя познанием!да вобшета я нитакой правельный но всеж!во всем должен быть смысл и суть!а иначе нет смысла жить неимея преоритетов!глупость сморозил но это моя точка зрения!вы ничтожны люди осознайте это!вся жизнь приметивна и проста!если думаешь иначе рад за тебя!у каждого свой бог в голове!у меня его вобше нет как и второго!т.е головы!я меж людей беспечный страник,для мира и небес чужой!если есть што сказать или добавить пиши!

Отличный парень!
#23

497483493 Пишите чем смогу помогу!!! Хочу общения!!!!!!!!!!!!!

маша
#24

привет

тимур
#25

памагите

Гость
#26

как скачать асю на комп помогите пожалуста...... и где взять юин и пароль????

роза
#27

я с этой хренью целый час мучаюсь, блин, друзья ждут, а я тута...

наталья
#28

как установить асю на комп и сохранить ее.

наталья
#29

сервисное сообщение пишет,что старая ася усторела

Гость
#30

асю скачать можно на рамблере,скачиваете,ставите и все,выбор языка англ,русс,ставите сами...очень все просто

Глюк
#31

Рамблеровская ася глючит безмерно! Лучше ставьте QIP? Тоже качается из инета и ставится легко с русским языком, работает гораздо лучше. Все аськины контакты сохраняются.

КЁсочка
#32

ПрЁвет Я найду тебя

штиль
#33

привет люди

Алия
#34

Привет всем!!!Хочу асю на комп

Гость
#35

Не ставьте аську - глючная штука! Лучше QIP. Запрашиваете в Яндексе, например, качаете файл екзешный и запускаете. Сам все развернет. И работает прилично!

леди
#36

как мне настроить асю?

Иришка
#37

Я тоже ладу не дам

проня
#38

хочу найти асю на комп, не могу найти

бобс
#39

помогите

Жо
#40

39 не поможем!

бобс
#41

ну и идите в попу

Жо
#42

41 та сами идите!

Радмир
#43

срочно хочу подключить асю!!!!!!!!ПОМОГИИИИИИИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

наташа
#44

подключите мне асю пожалуйста на комп

прпрп
#45

пропо

Эльвира
#46

добрые люди помогите!у мя ася есть на компе,уин есть,но зарегестрироваться не могу!

Вероничка
#47

слыште тети,а причем тут ася?

Фонариком посветить
#48

Вот посмотрел что тут пишите сразу такое впечатление что половина из лесу вышла.Бросьте тупить.заходишь в любую ссылку и качай,тока не за смс.Пример гугл или там ася точка ру.

Фонариком посветить
#49

И реги тоже делается очень даже легко.Уже даже готовые реги снуют. больше в инете смотрите.

надя
#50

как скинуть асю на комп?