Гость
Статьи
Во время секса муж …

Во время секса муж возбуждается,когда жена говорит как ее имели раньше

Муж возбуждается,когда жена рассказывает как ее раньше имели.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда собака выходит на улицу, она перессывает другие следы. Утром солнце восходит, а вечером заходит. Кто еще знает интересное что-то?

Гость
#2

И?? куколд

#3

Отдай его мне, я обожаю это рассказывать.

Свет
#4

У каждого свои приколы. А зачем лезть в чужую семью?

Гость
#5

Пять за двести, её и сейчас имеют, как раньше

#6

По моему это возбуждает всех мужчин. А некоторые так просто становятся тиграми! Я люблю когда мужчина имеет меня жёстко, без всяких этих сюсюканий, лизаний влагалища. Так я ещё и приукрашиваю, как меня имели другие мужчины, и через минуту реально жёсткий секс. Был у меня один мужчина, здоровый, он любил так посюсюкать, полизать там, лизать пальцы на ногах , и вот я как то раз рассказала ему непридуманную историю, о том как меня пригласил один мужчина, а имели втроём - по очереди. Он просто остервенел! Сорвал ч меня одежду, подмял под себя, и так начал со всей силой долбить меня. Забыл про лизания всякие. Я через 2 минуты кончила, чуть сознание не потеряла!

#7

Да очень возбуждает. Моя еще та блядинка была) много кто *** ее до меня. Это я узнал после 8 лет брака. Люблю ее

#8

может это его злит? а злость у мужчины часто идет об руку с возбуждением, особенно если она направлена на женщину, которую он хочет.

Гость
#9
Tiltrender

Да очень возбуждает. Моя еще та блядинка была) много кто *** ее до меня. Это я узнал после 8 лет брака. Люблю ее

Такая же ситуация. Только им я сразу знал. Потом только подробности появлялись))

Гость
#10
Лядь

Отдай его мне, я обожаю это рассказывать.

И что это его возбуждает?!

Гость
#11
Лядь

Отдай его мне, я обожаю это рассказывать.

Моя как мне говорят любила раньше .крупные члены

Гость
#12
Vika - Vika

По моему это возбуждает всех мужчин. А некоторые так просто становятся тиграми! Я люблю когда мужчина имеет меня жёстко, без всяких этих сюсюканий, лизаний влагалища. Так я ещё и приукрашиваю, как меня имели другие мужчины, и через минуту реально жёсткий секс. Был у меня один мужчина, здоровый, он любил так посюсюкать, полизать там, лизать пальцы на ногах , и вот я как то раз рассказала ему непридуманную историю, о том как меня пригласил один мужчина, а имели втроём - по очереди. Он просто остервенел! Сорвал ч меня одежду, подмял под себя, и так начал со всей силой долбить меня. Забыл про лизания всякие. Я через 2 минуты кончила, чуть сознание не потеряла!

Хотел бы побыть на месте того мужчины,пошалить с тобой жестко.

Гость
#13
Гость

Моя как мне говорят любила раньше .крупные члены

Вот бы с тобой пошалить!!!

Гость
#14
Гость

Вот бы с тобой пошалить!!!

кто то рассказывает какие члены любила ж? Он сам ее имел, что знает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема