Кто замерял?
Мне 21 год. Решила проверить насколько глубоко мое влагалище. Купила 21 сантиметровый резиновый член. Еле нашла чтобы не очень толстый. Они обычно толще чем те что короче. Ну короче. Замеряла. Оказалось в меня входит он на 16,5 см. А ближе к оргазму на все 18 см стал входить. Это считается средним или мое влагалище реально глубокое? Кто так заморачмввлся?
Лея
Мудрость форума: Секс
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 843 ответа
- Секс после 50-и23 492 ответа
- Ищу любовницу для мужа31 239 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 050 ответов
- Есть верные мужчины?4 101 ответ
- Культ девственности2 205 ответов
- Мужчины и девственницы3 296 ответов
- Про секс и женщин. Простыня973 ответа
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 240 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
у моей 21-23 при возбуждении :) Без такового и не даст, так что не знаю. И довольно узко. Я меньше :( , но множественный о-зм обеспечиваю. Думаю, длина не так сильно влияет на ощущения, не беспокойтесь. У девушки до нее не мерил, но, видимо 16-18. И ей совсем было не важно, поскольку балдела от ласк, слов и любви, кончала в руках, как виолончелька, у нее был кл-ральный тип ор-зма.
Гость
пригласи 3 армян померить
Гость
Не парься нормальная дырка. А батон варенки входит легко или нет ? Главное ты проверила длину. Теперь проверяй ширину.
Гость
Что бы оценить твое влагалище нужно не только знать как оно растягивается в длину, но и ширина тоже важна. Диаметр дилдо который ты купила 3,5-4 см ?
Гость
Не забывайте сообщить все результаты испытаний
План и график дальнейших экспериментов прошу направить в личные сообщения
Вы на пути к успеху, не останавливаться на достигнутом
План и график дальнейших экспериментов прошу направить в личные сообщения
Вы на пути к успеху, не останавливаться на достигнутом
Гость
Обычная, нормальная пися.
Гость
Средний размер влагалища 10-12см
Гость
У меня глубокая и широкая я еще не рожала
Гость
У моей супруги тоже широкая. У меня тонкий 3,5см. У любовника жены где то 5-6 см в диаметре Я был рад за нее , что она пользуется таким членом любовника.
Однако вы весело живёте.радуетесь присутствию и участию любовника, не пригласите в компанию? Параметры скромные:14-14,5 диаметр не более 5 в теле, башка чуть интереснее. Медсправка обязательна на всех троих. Интересно чем ты занимаешься? Свечку держишь? Или в попу чешешся?
Гость
Вы *** немного если стали замерять своё влагалище
Форум: Секс
Всего: 486 844 темы
Новые темы за сутки: 109 тем
- Мастурбация5 ответов
- У вас не болят руки при этом? Вообще не устаёте?10 ответов
- Сексуальные фантазии мужчин45 ответов
- Зачем мужчины врут про возраст лишения девственности?5 ответов
- Оргазм только от ласк грудей бывало ли такое?7 ответов
- Что должен подарить женщине на первом свидании настоящий мужчина ?201 ответ
- На первом свидании секс, после не пишет7 ответов
- Вопрос только к дамам. Часто ли соглашаетесь на близость с мужем просто, чтобы не обидеть?49 ответов
- Вы кончаете от куни?28 ответов
- Мне одной ему мало43 ответа
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Что должен подарить женщине на первом свидании настоящий мужчина ?202 ответа
- Вопрос только к дамам. Часто ли соглашаетесь на близость с мужем просто, чтобы не обидеть?49 ответов
- У мое женщины тресутся ноги,яшодицы,таз.48 ответов
- Сексуальные фантазии мужчин46 ответов
- Про секс44 ответа
- Мне одной ему мало43 ответа
- Про ЭТО.36 ответов
- Вы кончаете от куни?28 ответов
- Эротические вкусы18 ответов
- Зачем нужен этот АС?14 ответов
Предыдущая тема