Гость
Статьи
Нет секса с парнем

Нет секса с парнем

Встречаемся с парнем 3 месяца. Мне 22, ему 26. Было несколько попыток, но до самого секса так и не дошло. Я с ним пару раз пыталась это обсудить. Выяснить в чем причина. Но врозумительного ответа я так и не получила. А проблема в том, что то он не знал, что я согласна (хотя всегда можно спросить), то эрекция пропадет в самый ответственный момент, то еще что-то).

Когда я в очередной раз об этом заговорила и сказала, что меня это беспокоит. Он меня начал убеждать, что он меня хочет и все хорошо. (К слову да, я не страшная и с фигурой все отлично).
Парень он хороший, не считая того аспекта, что было около десяти попыток и ничего. Мне начинает казаться, что я уже не хочу пробовать, потому как надежда у меня почти исчезла.
Из-за чего я не знаю стоит расстаться или же дать еще шанс. #секс

Кира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Волнуется парень, так бывает, помоги ему. Потом будет все ок.

Галя
#5

Да хорош, такая наивная! По-своему опыту сужу.
Либо курит травку каждый день и поэтому не встает. Нарики в этом случае БАД Now Foods Maca для потенции принимают (не помогает все равно).
Или импотент по разным причинам. Тогда любит нализывать тебе там и говорит что-то типа: "Ты у меня каждый день кончать будешь"(не будешь!). А еще у него много друзей-девушек с которыми РЕАЛЬНО ничего не было. Они могли у него даже жить без контакта. Кончится тем, что оказывается, это ты фригидная и ничего не хочешь. Советую бежать.

Гость
#6

Не виделись с женщиной несколько лет. Мне 37, ей 32. Попыток не было, так что никуда не дошло. Ничего ни с кем не обсуждаем, нет причин, нет ответов. Проблема, в том, что разъехались по работе в разные города, и так и работаем, без отпусков и выходных уже несколько лет.

Уже ничего, не беспокоит, блаженство оно везде! Никто-ничего, никого не хочет, всем безразлично. Пробавать, что-то нет, надежды НЕТ, она исчезла. #любовь

Кира
#8

Он сказал, что ему не нравится оральный секс, поэтому даже не позволил. Так же он против всяких бдсм штук. (Ахаха, чувствую себя развратной по сравнению с ним).
А когда я ему мастурбировала. В какой-то момент он мне начал помогать, потому что якобы я не достаточно сильно сжимала член. Спустя какого-то времени он сказал, что он все. Но спермы не было.

#9
Кира

Он сказал, что ему не нравится оральный секс, поэтому даже не позволил. Так же он против всяких бдсм штук. (Ахаха, чувствую себя развратной по сравнению с ним).
А когда я ему мастурбировала. В какой-то момент он мне начал помогать, потому что якобы я не достаточно сильно сжимала член. Спустя какого-то времени он сказал, что он все. Но спермы не было.

... есть М , для которых определенный вид секса неприемлем...пусть даже с точки зрения большинства является нормой....

Но с эрекцией все в норме!
Или сами его "лечите" или психолог

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: