Гость
Статьи
Как завести разговор о …

Как завести разговор о сексе?

Встречаемся с девушкой уже больше года, у нас не было близости...
Хочу с ней поговорить об этом, что у нас этого не было, а терпеть уже ну не хочется.
Заниматься рукоблудием или изменять, тоже не вариант.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты че, офигел? Надо минимум 10 лет встречаться, а потом свадьба... и только потом тебя допустят

Гость
#2

С чего ты взял что рукоблудие это измена? А вот например таоя жена беременная или заболела и не может с тобой секситься? Только рукоблудие и спасет ваш брак от распада. В этом ничего плохого нет.

Гость
#3

аналогично тому как о прогнозе погоды на ближайшие дни

Гость
#4

А вы целуетесь? Как бы в процессе поцелуев можно переходить к более откровенным действиям.Смотреть по реакции девушки,если не сопротивляется,то значит сама не против.

Гость
#5
Гость

С чего ты взял что рукоблудие это измена? А вот например таоя жена беременная или заболела и не может с тобой секситься? Только рукоблудие и спасет ваш брак от распада. В этом ничего плохого нет.

Я же вроде указал, что рукоблудие ИЛИ измена

#6

странно, зачем она с вами, если больше года ни-ни..
просто если бы хотела, но по какой-то моральной причине запрещала себе - она б уже на стену лезла из-за неудовлетворенности. Тут даже мастурбация не поможет, так как постоянно рядом живой раздражитель .

получается либо она вас не хочет вообще и живет с вами по каким-то иным причинам. Либо она в принципе к сексу равнодушна, гормоналка слабая.

Гость
#7
Баба-Яга

странно, зачем она с вами, если больше года ни-ни..
просто если бы хотела, но по какой-то моральной причине запрещала себе - она б уже на стену лезла из-за неудовлетворенности. Тут даже мастурбация не поможет, так как постоянно рядом живой раздражитель .

получается либо она вас не хочет вообще и живет с вами по каким-то иным причинам. Либо она в принципе к сексу равнодушна, гормоналка слабая.

Думаешь, уже бы было? Ну, я с ней говорил может месяцев 6 назад, она говорила что пока не готова

Гость
#8
Гость

Думаешь, уже бы было? Ну, я с ней говорил может месяцев 6 назад, она говорила что пока не готова

Сколько Вам и девушке лет?

#9

Ну ты л0х я обычно в первый день со всеми по всей кровати кувыркался

Гость
#10
Гость

Сколько Вам и девушке лет?

Ей 20 мне 24

Гость
#11
Гость

Сколько Вам и девушке лет?

Будет*

Гость
#12
Баба-Яга

странно, зачем она с вами, если больше года ни-ни..
просто если бы хотела, но по какой-то моральной причине запрещала себе - она б уже на стену лезла из-за неудовлетворенности. Тут даже мастурбация не поможет, так как постоянно рядом живой раздражитель .

получается либо она вас не хочет вообще и живет с вами по каким-то иным причинам. Либо она в принципе к сексу равнодушна, гормоналка слабая.

значит это или фригидка или же одна из разновидностей советского ДИНАМО

Гость
#13

Автор если вы много заботитесь о девушке и не получаете желаемого значит она не ваша девушка и точка а если семью заводить не хочет то вообще бросайте и не думайте....

#14

Поздравляю Шарик, ты балбес! (с)
За полтора года так и не *ахнуть её. Ты для неё уже давно во френдзоне, а жарит её другой. Ну или она просто фригидная и ей секс не нужен, а вот жилетка в которую можно поплакаться нужна.

#15

Уже никак. Поменять девушку и с ней завести разговор о сексе. Но верный способ это не разговаривать, а действовать.

#16
aleks036ss

Уже никак. Поменять девушку и с ней завести разговор о сексе. Но верный способ это не разговаривать, а действовать.

Спасибо, но не собираюсь менять человека, которого знаю хорошо

#17
Алекс

Спасибо, но не собираюсь менять человека, которого знаю хорошо

Тогда живите без секса. Взрослейте. У меня много таких было. Со мной только секс без обезательств. А с другими паралельно какието там отношения. Отношения это взаимодействие. она вам секс не дает. ей плевать на ваши потребности. как такую любить можно. Она вас считает удобным лохом , а лохи девушек не возбуждают. Я валил сразу , ну несколько свиданий . девственица была там месяца два или три было . да и у меня она первая была . вот токое отношение им нравиться . таких они хотят .

#18

Вы на скамье запасных уже как полгода минимум. Видимо очень мягкий и правильный - но такие как раз уже женщин не вызывают зова койки, меняйтесь сами.

Да кстати любыми разговорами сделаете только хуже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема