Гость
Статьи
как завести разговор о …

как завести разговор о сексе с женщиной

разница в возрасте большая, и знаю я её 4 свидания, как же подступиться к теме секса, ну а потом и к самому сексу?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Coco Шинель
#1

Разница в возрате в какую сторону ? 4 свидания только? Чё, чешется уже? Естественного хода событий никак не подождать?

гость
#2

Хочу,мол,так и так,всунуть свою пипеточку в твою минзурочку,чего там,если ей не 10 лет,то поймет.

Гость
#3

Скажи так - хочешь чё-то покажу? Ну а там ситуация подскажет....

Гость
#4

Ну вы, мужчины, совсем уже))))))

Это, видимо, тот случай, когда исключительно секс интересует...бедная женщина рада по уши ходить на свидания, и наслаждаться в данный момент общением, к которому потом ещё и секс добавится. А вы только и думаете, как её в койку затащить...

Мдаааа....

Гость
#5

И вообще, автор, у вас самого-то был секс когда-нибудь? Чего вы думаете, как к ней подступиться? Как к другим подступались, примерно так же. Или у вас раньше исключительно секс был, без свиданий?

вувузел
#6

покушали, выпили, расслабились, далее ласковые слова, нежные прикосновения. Главное, побольше уверенности и поменьше заморочек.

#7
Гость

Ну вы, мужчины, совсем уже))))))

Это, видимо, тот случай, когда исключительно секс интересует...бедная женщина рада по уши ходить на свидания, и наслаждаться в данный момент общением, к которому потом ещё и секс добавится. А вы только и думаете, как её в койку затащить...

Мдаааа....

Мдааа, фригидные бабцы повылазили.

А потом местное бабье будет спорить с фактами и статистикой о том, что каждая вторая женщина в России фригидна.

Судя по форуму, фригидны три из четырех

Старая перечница
#8

Гриб в своем репертуаре, пофиг, в тему или нет. Причем здесь фригидность вообще! Романтики хочется немного, а не сразу в койку. Прыгать в постель с пониманием того, что ты всего лишь дырка, могут только женщины определенной профессии. Вот вам наверное как раз к ним, там молчание на вес золота. Разглагольствовать на тему секса не придется.

Гость
#9

Ну как поручик Ржевский. "Мадам, разрешите вам впендюрить".

Очень романтично.

Гость
#10
вувузел

покушали, выпили, расслабились, далее ласковые слова, нежные прикосновения. Главное, побольше уверенности и поменьше заморочек.

вы чему детей учите? какое такое "выпили"? лучше бы про презики напомнили.

Гость
#11

я надеялась, что в деле 2 женщины! вот было бы интересно: как предложить однополую любофф

Гость
#12
Coco Шинель

Разница в возрате в какую сторону ? 4 свидания только? Чё, чешется уже? Естественного хода событий никак не подождать?

естественный ход событий, это как в анекдоте, где муж и жена в первую брачную ночь легли оба на спину и раздвинули ноги ;DDD

всега ктото делает первый шаг.

Татьяна
#13

Детские вопросы у Вас... Во время свидания уже руки начните распускать - то есть до коленки ее дотроньтесь, до плеча, предвиньтесь поближе, загляните в глаза, буз стеснения поцелуйте. По идее, если не будет негативной реакции, можно переходить к теме секса. А если будет негативная реакция - спросите - почему? Ты вообще не хочешь или просто не хочешь сегодня? По ответу действуйте.

Я
#14
Гриб

ГостьНу вы, мужчины, совсем уже))))))

Это, видимо, тот случай, когда исключительно секс интересует...бедная женщина рада по уши ходить на свидания, и наслаждаться в данный момент общением, к которому потом ещё и секс добавится. А вы только и думаете, как её в койку затащить...

Мдаааа....Мдааа, фригидные бабцы повылазили.



А потом местное бабье будет спорить с фактами и статистикой о том, что каждая вторая женщина в России фригидна.



Судя по форуму, фригидны три из четырех

Закомплексованый импотент с пипеткой, которого с детства так гнобили, что теперь он озлоблен на всех женьщин, потому что никогда не получал желаемого.

Гость
#15
Я

Закомплексованый импотент с пипеткой, которого с детства так гнобили, что теперь он озлоблен на всех женьщин, потому что никогда не получал желаемого.

высказалась? полегчало? или в силу скудности своего куриного ума, равняя его по себе, надеялась обидеть его до слёз примитивными словами?

бабьи попытки обзываться как школьница будут вечны, как вечна бабья дурость. и так же вечно мужчины будут пропускать этот примитив мимо ушей, справедливо относясь к бабам свысока.

Вуди
#16

пестики - тычинки?

Елена Прекрасная
#17

Как вариант: "Милая, я уже две недели матурбирую представляя тебя"

Ааааа
#18

Надо как в анекдоте

Джентльмен с леди сидят в ресторане на свидании. Тут джентльмену захотелось в туалет, он встает и произносит:

- Дорогая, мне надо выйти и проведать одного друга, с которым, кстати, я вас познакомлю чуть позже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: