Гость
Статьи
Без отношений и секса …

Без отношений и секса почти 3 года

Знаю, что тут отвечают девочки из шоу женский форум, если что привет!
Я в одиночестве уже около 3х лет, в плане отношений. Проанализировав мои прошлые отношения, я поняла, что они были нездоровые… мои подруги знакомятся с кем-то, встречаются, ходят на свидания, а я за эти годы была от силы на 2х свиданиях. Секса тоже все это время не было, хочется с чувствами, а не с первым попавшимся.
Я сижу на разных сайтах знакомств, общаюсь с кем-то, но до встреч не доходит, а бывает напишу первая и мне не отвечают даже, хотя мэтч был( В общем уже отчаялась, в голову закрадываются мысли, что надо смириться с тем, что я всю жизнь буду одна. Какой бы совет дали? Как бы сами себя вели в такой ситуации?
#женскийфорум #одиночество #отношения 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Я на woman
#1

Не знаю, как у вас все сложится, но на всякий случай смирись с тем, что всю жизнь будешь одна.

Гость
#2
Я на woman

Не знаю, как у вас все сложится, но на всякий случай смирись с тем, что всю жизнь будешь одна.

Глупости не мели!
Видно у самого / ой проблемы, раз так отвечаешь!))) 100%

#3

Тоже самое, даже наверно больше нет отношений. Но ничего, понимаю что это нехорошо, но собирать возле себя всех подряд не собираюсь. Как появиться человек мне по душе, тогда и буду заводить отношения. А так ради здоровья ходить и спать с кем попала не собираюсь. лучше одной , чем с человеком , который тебе не нравится, а потом еще и противен будет со временем.

#4

Вести себя не надо. Это раз. Такое чувство что вас кто то заставляет как то себя вести . Это уже звоночек. Я бы там покопался там явно есть проблемы психологические.
Второе. Надо принять тебе что ты одна будешь не всю жизнь,надо принять как факт что какое-то время какой-то этап твоей жизни ты будешь одна и абсолютно ничего не случится никто не умрет и у тебя волосы не слезут.
И в третьих, самооценка. Повышать и еще раз повышать. Удачи

Гость
#5
Я на woman

Не знаю, как у вас все сложится, но на всякий случай смирись с тем, что всю жизнь будешь одна.

С чего бы?

Вячеслав
#6

Здравствуйте! Не знаю как обратится. Если есть интерес к знакомству и общению напишите пожалуйста deimos24@ya.ru не люблю общаться через сайты. До свидания. Слава.

Автор
#8

Работать над самооценкой, срочно заняться собой, диета, спорт, новая причёска и т.д ! Представить мужчину своей мечты, какой он...представить ту девушку которая бы ему понравилась и делать всё чтобы стать ей !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: