Без отношений и секса почти 3 года
Автор
Мудрость форума: Секс
- Есть верные мужчины?4 080 ответов
- Ищу любовницу для мужа30 315 ответов
- Секс по дружбе3 569 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 220 ответов
- Культ девственности2 174 ответа
- Секс после 50-и22 916 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 795 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 696 ответов
- Про секс и женщин. Простыня925 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Я на woman
Не знаю, как у вас все сложится, но на всякий случай смирись с тем, что всю жизнь будешь одна.
Тоже самое, даже наверно больше нет отношений. Но ничего, понимаю что это нехорошо, но собирать возле себя всех подряд не собираюсь. Как появиться человек мне по душе, тогда и буду заводить отношения. А так ради здоровья ходить и спать с кем попала не собираюсь. лучше одной , чем с человеком , который тебе не нравится, а потом еще и противен будет со временем.
Вести себя не надо. Это раз. Такое чувство что вас кто то заставляет как то себя вести . Это уже звоночек. Я бы там покопался там явно есть проблемы психологические.
Второе. Надо принять тебе что ты одна будешь не всю жизнь,надо принять как факт что какое-то время какой-то этап твоей жизни ты будешь одна и абсолютно ничего не случится никто не умрет и у тебя волосы не слезут.
И в третьих, самооценка. Повышать и еще раз повышать. Удачи
Второе. Надо принять тебе что ты одна будешь не всю жизнь,надо принять как факт что какое-то время какой-то этап твоей жизни ты будешь одна и абсолютно ничего не случится никто не умрет и у тебя волосы не слезут.
И в третьих, самооценка. Повышать и еще раз повышать. Удачи
Вячеслав
Здравствуйте! Не знаю как обратится. Если есть интерес к знакомству и общению напишите пожалуйста deimos24@ya.ru не люблю общаться через сайты. До свидания. Слава.
Автор
Работать над самооценкой, срочно заняться собой, диета, спорт, новая причёска и т.д ! Представить мужчину своей мечты, какой он...представить ту девушку которая бы ему понравилась и делать всё чтобы стать ей !
Форум: Секс
Всего: 485 024 темы
Новые темы за сутки: 135 тем
- Реальный опыт МЖМ с мужем: жалеете или понравилось?4 ответа
- маленький член7 ответов
- Брак и секс12 ответов
- Брачная ночь15 ответов
- Лишение девственности8 ответов
- Вазелин спасает?19 ответов
- Девственность14 ответов
- Секс с любовником102 ответа
- Девочки, расскажите правду о сексе, о которой не говорят в интернете47 ответов
- Первый минет13 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Секс с любовником102 ответа
- Девочки, расскажите правду о сексе, о которой не говорят в интернете47 ответов
- Во сколько лет пропадает интерес к сексу?33 ответа
- Мужчина Заблокировал после секса33 ответа
- Почему так мало невинных женщин?30 ответов
- Мжм быть или не быть?23 ответа
- Вазелин спасает?19 ответов
- Брачная ночь15 ответов
- Девственность14 ответов
- Первый минет13 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я в одиночестве уже около 3х лет, в плане отношений. Проанализировав мои прошлые отношения, я поняла, что они были нездоровые… мои подруги знакомятся с кем-то, встречаются, ходят на свидания, а я за эти годы была от силы на 2х свиданиях. Секса тоже все это время не было, хочется с чувствами, а не с первым попавшимся.
Я сижу на разных сайтах знакомств, общаюсь с кем-то, но до встреч не доходит, а бывает напишу первая и мне не отвечают даже, хотя мэтч был( В общем уже отчаялась, в голову закрадываются мысли, что надо смириться с тем, что я всю жизнь буду одна. Какой бы совет дали? Как бы сами себя вели в такой ситуации?
#женскийфорум #одиночество #отношения