Гость
Статьи
Первый раз. В голове …

Первый раз. В голове нет никаких установок

Мне 24 года , намечается первый опыт .
В голове нет никаких установок , боязни я прочего , все хорошо.
Имеются игрушки , возбуждать себя умею и доводить до пика тоже .
Знаю, чем старше девушка , тем больнее будет лишение , из-за фиброзирования мягких тканей .
Если был у кого опыт в такой же возрастной период , расскажите о ощущениях , пожалуйста

Танечка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боль была ужасная и кровотечение всю ночь.

Танечка
#3
Гость

а у меня кровотечения была ужасная и боль на всю ночь😁

Вам тоже было 24? 🥺

Гость
#4

Ну боль была 3 секундная, да и крови у меня одна капля была вообще. При месячных в сто раз больше. Но в моем случае мы заранее с партнером договорились сразу, что когда войдет член, случится разрыв плевы то мы прекращаем какие-либо движения. Так и вышло - боли было 3 секунды. А на след день я была сверху, уже вообще не больно было а приятно. У некоторых кто в самый первый раз начинает акт долгий, грубо и активный, потом болит и кровит дольше

#5
Танечка

Вам тоже было 24? 🥺

Мне было 26.

Танечка
#7
Гость

нет, мне было 42
и я пытался жениться
на большой белой акуле👉🐬

Из какой шахты ты вылез ?

Гость
#8

🤣🤣🤣

#9
Гость

Ну боль была 3 секундная, да и крови у меня одна капля была вообще. При месячных в сто раз больше. Но в моем случае мы заранее с партнером договорились сразу, что когда войдет член, случится разрыв плевы то мы прекращаем какие-либо движения. Так и вышло - боли было 3 секунды. А на след день я была сверху, уже вообще не больно было а приятно. У некоторых кто в самый первый раз начинает акт долгий, грубо и активный, потом болит и кровит дольше

Так это садисты просто. В первый раз только один вход и выход. Потом несколько дней отдыха.)

Гость
#10

Какое ещё фиброзирование🙄

Гость
#11
Гocть

Так это садисты просто. В первый раз только один вход и выход. Потом несколько дней отдыха.)

Да, это правильно - вход и выход. И перерыв день-два. А потом уже полноценно. Через неделю уже не помнишь что девственницей была, все ок. Но вот у меня подруги наоборот удивлялись, они в первый раз терпели пока мч не кончит минут 15. И активно так. А потом конечно дискомфорты и все кровило больше

Гость
#12

Бред какой-то про боль

Гость
#13
Гocть

Так это садисты просто. В первый раз только один вход и выход. Потом несколько дней отдыха.)

Почему? Не всем же больно

Гость
#14
Гость

Какое ещё фиброзирование🙄

В мозгу у нее фиброзирование

Гость
#15
Гость

Да, это правильно - вход и выход. И перерыв день-два. А потом уже полноценно. Через неделю уже не помнишь что девственницей была, все ок. Но вот у меня подруги наоборот удивлялись, они в первый раз терпели пока мч не кончит минут 15. И активно так. А потом конечно дискомфорты и все кровило больше

Они фригидные что ли?

Гость
#16
Гость

Они фригидные что ли?

при чём тут фригидные?

Гость
#17
Гость

при чём тут фригидные?

15 минут занимались сексом и не получили удовольствия, а просто терпели? Это фригидность какая-то

Гость
#18

Туфта, в 23 не больно было. При том, что игрушками не пользовалась и вообще не лезла туда, не было желания. Ничего сверхестественного, просто непривычно и всё. В целом нормально. А больно может бытьь от того что вы сами себя, накрутите. Чай не стеклопакет у вас там сплошной

Танечка
#19
Гость

В мозгу у нее фиброзирование

Медицину знать элементарную нужно и анатомию женской системы , Дауны 🤦‍♀️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: