Гость
Статьи
начало половой жизни

начало половой жизни

Какой возраст для вступления в половую жизнь считаете нормальным?Во сколько сами начали?

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
#1

89

Гость
#2

Нет определенной цифры, начинать нужно тогда, когда считаешь, что полностью готова к этому психологически и морально, и когда рядом есть партнёр, в котором ты полностью уверена.
Мой первый опыт был в 20, и нет, я никогда не ждала того самого принца, просто не было рядом человека, которому могла бы полностью довериться, а когда появилась, время спустя поняла, что всё таки очень в нём ошиблась :)
Прошло уже много времени и сейчас рядом со мной прекрасный человек, даже несколько лет спустя жалела, что тогда поторопилась, тк понимаю что не была к этому готова абсолютно, ну что поделать, со временем отпустила ситуацию

Гость
#5

Для девушки не раньше 16-17 лет. И только с любимым человеком, достойным.
Для парня...ну в 14-15 лет нормально.Только предохраняться

Бабкины трусы
#6

Никакой. Мы верующие. Без интима голова светлее. По юности, были отношения, интим, ни к чему хорошему не привело. Я смотрю за здоровьем, и оказалось, заразил меня этот "домашний" букетиком ЗППП. Пролечилась за свой счёт. Зачем мне эти проблемы. Хорошо, не залетела.

Если моя дочь получит мой горячий темперамент, куплю ей фалоимитатор. Это лучше, чем тратить время на связи. Понимаю, что хочется. Не каждый способен бороться с влечением половым.

#7

лет 19-23 - для девушки.
и 16-20 - для мужчины.

Гость
#8

16 лет

Лилия
#9

Кдето в 16-19.

Гость
#10

Раньше 80 не стоит начинать.

Гость
#11

Для девушек, когда либидо возникнет. То есть потребность. Когда будет возбуждение хотя бы. Когда хотеть будете парня. Это явно возраст после 18 лет. У женщины вообще желание секса возникает поздно и возрастает к 30 годам. У меня возникло в 24. До этого не спала. Зачем мне спать, если я не возбуждалось и не испытывала оргазм. Как созрела, так и начала заниматься сексом.

Гость
#12

Я начала в 16. Но считаю для девушки 18-20 для парня можно пораньше 16-20

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: