Гость
Статьи
Были ли у вас какие-то …

Были ли у вас какие-то последствия от АС?

Очень надоели противоречивые статьи и комментарии в интернете из разряда "а вот говорят...!", "а я вот слышала...!" при этом практически никогда не ссылающиеся на достоверные источники

Поэтому хотелось бы спросить только у тех кто сам ЛИЧНО достаточно положительное время(от полугода и дольше), достаточно регулярно и добровольно, по собственному желанию, занимался АС. У вас после этого были или есть какие-нибудь негативные последствия? #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой сейчас усатые пухлые тетки тебя с гавном смешают=)

Гость
#2

Никаких последствий. Регулярно практиковала четверть века, потом как то само расхотелось.

Гость
#3

У местных додиков есть последствия - недержание.

Гость
#4

Практикую достаточно давно, но с нечастой периодичностью, от раза в неделю до пары раз в месяц. Если правильно готовиться и использовать смазку, то особых последствий нет. Могу вспомнить, что только один раз была долго не заживающая трещина. Не было ни воспалений, ни проблем со стулом, а геморрой появился после беременности и с ас не связан. По ощущениям иногда на следующий день бывает небольшой зуд и всё.

Яяя
#5

Нет, у меня всё норм, хотя если у парня прямо очень большой то наверное могут быть трещины (читала про такое)

Гость
#6

Были УЖАСНЫЕ последствия. Мужчина просил ещё и ещё , и другие когда слышали, что я занималась аналом всегда возбуждались

Гость
#7

И ещё ужасные последствия - дорогие подарки всегда дарили. А по здоровью проблем не было, они были у тех у кого и так геморрой без анала

Гость
#8

У проктолога спроси какие последствия у его пациентов

#9

Никаких.
Бывает но не часто.

Гость
#10

Лет 15 уже практикую. В среднем раз-два в месяц, последствий никаких.

Гость
#11

С женой 9 лет практикуем, от ежедневного до 2-4 раза в неделю. Учитывая мои габариты 18/6 - никаких последствий негативных нет. От слова совсем. Говорю Вам как человек, испорченный медицинским образованием...

Гость
#12

14 лет практикую, но не часто раз в 1-2 месяца. Последствий никах не было и нет. Клапан всё держит норм:)))

Гость
#13
Гость

Практикую достаточно давно, но с нечастой периодичностью, от раза в неделю до пары раз в месяц. Если правильно готовиться и использовать смазку, то особых последствий нет. Могу вспомнить, что только один раз была долго не заживающая трещина. Не было ни воспалений, ни проблем со стулом, а геморрой появился после беременности и с ас не связан. По ощущениям иногда на следующий день бывает небольшой зуд и всё.

Так у вас куча последствий )))

Гость
#14

Так тебе все прибежали и сковали правду .
Даже если и есть последствия, часто они об этом не скажут . А у кого-то эти последствий происходят изнутри , что человек о них и не знает .

Гость
#15
Гость

С женой 9 лет практикуем, от ежедневного до 2-4 раза в неделю. Учитывая мои габариты 18/6 - никаких последствий негативных нет. От слова совсем. Говорю Вам как человек, испорченный медицинским образованием...

Каким образованием 😂
Моя сестра медик , друг открыл свою частную клинику , что-то они мне рассказывали о последствиях , а у тебя их нет .
Запомни , если бы у тебя хотя бы образование медицинский колледж был , то ты бы не склонял свою женщину к такому виду секса , ибо это вредя для здоровья .

Гость
#16

Да, 2 трещины. Долго лечила.

Гость
#17

Кроме рака кишечника 4 стадии особо нет

Гость
#18

1 раз только пробовали с мужем. Хватило на всю жизнь. Дискомфорт долго сохранялся и процесс был болезненный и недогий

Гость
#19

Был один раз и последний. Прошел месяц, а я все восстанавливаюсь. Последствия: анальная трещина, которая все еще беспокоит, постоянный дискомфорт, геморой появился. Пришлось и к проктологу сходить. Сказали, что мол пройдет, свечи и мазь выписали, но пока жду и надеюсь.
Очень пожалела, что вообще согласилась с мужем это попробовать