Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень прожить, не познав секса с другими женщинами

Что для парня значит первая девушка с которой он лишился девственности? Я - первая у своего парня и мы до сих пор вместе. А вдруг ему захочется понять, а какой он другой секс, не захочет ли он однажды попробовать кого-то ещё? #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно захочет.
Тем более он то у тебя не первый?

небо опрокинь
#2

вдруг бывает только

Гость
#3

Захочет))) еще как)))

#4

Может захотеть, а может и нет. Может, вы не будете его в чем то устраивать в сексе, будет чего то не хватать, а может просто ему захочется кого то ещё. От человека зависит

Гость
#5
Гость

Захочет))) еще как)))

Почему?

Арахис
#6

Первые отношения практически у всех заканчиваются. Редко чтоб люди вместе всю жизнь с юнсти и до старости. Другие времена. А так автор огорчу но это именно первый опыт, учился на вас. Скорее всего это еще и не самый лучший секс будет. Как и у вас с ним.
В пределах +30 лет уже есть надежда что этот человек надольше и брак. А если вам по 20 только стукнуло ерунда. Это не первые отношения.

Гость
#9

От очень многих факторов зависит. Что за человек, какие у него ценности, есть ли склонность к зависимостям и насколько он умеет/хочет с ними бороться, насколько развит интеллект и умение выстраивать причинно-следственная связи, думать сильно наперед и анализировать. Насколько развиты чувства справедливости/честности/верности

И плюс к этому нужно добавить то какой ВЫ человек по всем тем же параметрам, и какие у вас взаимоотношения. Насколько доверительные, есть ли в них какие-то недоговорки или запреты, какие-то неудовлетворённости или претензии друг к другу и прочее подобное.

#10

У меня первые отношения с парнем, у которого я тоже первая во всем, начали встречаться в мои 15, его 17, сейчас почти 7 лет вместе, из которых живём вместе 4 с половиной года. Во всех сферах в отношениях все идеально, в сексе тоже сошлись, на других не смотрит даже))

Гость
#12

я не могу говорить за вашего парня .я желаю вам счастья . я девственник я .решил ,что буду верен 1 девушке .нет смысла изменять. она научит сексу ,который нужен ей. ведь другой может не понравиться стиль секса ,которому меня научили. а также у меня перед ней ответственность за её организм.у неё будет уникальная возможность. я хочу делать ,как она захочет .

#14

От либидо зависит, а так может как Вассерман всю жизнь прожить.

Гость
#15

Зависит от парня, он то может и захочет, но если допустим вы с ним сами каким-то чудом стали вместе, если он тихий интроверт, к которому никогда не проявляли внимание девушки, то толку то от его хотений, у него нет ни знакомых, ни подруг допустим и говорить по большому счету ему не о чем с женским полом, так что тут можно быть спокойной.

М
#16

Я захотел...

Гость
#17

может

Гость
#18

Моя супруга для меня первая. Меня к ней привязал фемдом. Попробуйте и вы игры, это украсит вашу жизнь и углубит доверие.

Пробовал с другой женщиной, когда мы расходились.
Около года не жили вместе.я не возбудился,т.е. смотрю на нее, иело молодое красивое, однако не хочу просто секса. Мне ролевые игры уже подавай. С кунилингусом и целованием ног.

Пришло осознание что глубоко сижу на ее крючке.:))
Через неделю поехал к супруге, мирится , начинать новую главу.
Потом была бурная близость.
Сейчас еще глубже в теме.
Думаю от нее уже никуда не денусь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: